Украинкам старше 32 лет не хватает мужчин

Все об отношениях полов (как платонических, так и интимных)
Аватара пользователя
Ob-iVan
Site Admin
Сообщения: 4604
Зарегистрирован: Пт, 03 авг 2007, 19:35

Украинкам старше 32 лет не хватает мужчин

Сообщение Ob-iVan »

Я знаю, что некоторые молодые люди стесняются знакомиться с одинокими 30-летними женщинами. А зря. Именно там вас очень ждут. И свежая информация от социологов это только подтверждает.
Украинские национальные новости писал(а):Украинкам старше 32 лет не хватает мужчин
11 июля 2011 | 15:00

В Украине наблюдается гендерная диспропорция, которая в последние годы увеличивается. На 1 января на каждую тысячу женщин приходилось 856 мужчин. Об этом сообщила заместитель председателя Государственного комитета статистики Наталия Власенко, пишет УНН.

Таким образом в гендерной структуре населения страны число женщин и мужчин соотносится как 53,7:46,3.

Статистика свидетельствует, что численный перевес женщин над мужчинами наблюдается в возрастной группе 32 года и в дальнейшем увеличивается.
Делайте выводы ;)


У меня нет времени ненавидеть тех, кто меня ненавидит, потому что я слишком занят добрыми делами для тех, кто меня любит.
Аватара пользователя
Maste^
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Сб, 11 июл 2009, 08:07

Re: Украинкам старше 32 лет не хватает мужчин

Сообщение Maste^ »

Тяжелые условия существования на территории неньки. Вот и мужской пол вымирает. Об этом еще лет эдак 6 назад слышал.

Ob-iVan
Делайте выводы ;)
..20 летним выходить замуж за 30 летнюю ? ну уж нет!
а молодые как привило ищут лучшей жизни, и Украина в этом плане не лучшее место. да вот и молоденьких девушек как правилось со смазливым личиком и волшебными глазками увозят к себе иностранцы. А государство мало что положительного создает для укрепления достатка семьи. Из свежака - в очередной раз подняли фин. помощь на каждого новорождённого. Но как это поспособствует только время покажет. А пока только лишь можно констатировать факт де-популяции.


Аватара пользователя
Ob-iVan
Site Admin
Сообщения: 4604
Зарегистрирован: Пт, 03 авг 2007, 19:35

Re: Украинкам старше 32 лет не хватает мужчин

Сообщение Ob-iVan »

Maste^ писал(а):...20 летним выходить замуж за 30 летнюю ? ну уж нет!
А что, 30-летние девушки - старухи?
Если уж говорить о продолжительности жизни, то в Украине у женщин она в среднем настолько больше, чем у мужчин, что как раз только при наличии такой разницы они смогут "умереть в один день", как в сказке.

А насчет выходить замуж... Буквально пару дней назад смотрел статистику по России за 2010 год (не думаю, что Украина сильно в этом отличается). Так вот, на каждые 1000 браков - более 700 разводов. Лишь четверть браков длятся до смерти одного из супругов. Почти в 75% случаев браки заканчиваются разводами. И это общая статистика по всем бракам. А если учесть, что ранние браки по той же статистике значительно менее прочные, чем поздние, то становится ясно, что человек, женившийся в 20 лет, почти гарантированно закончит разводом, вне зависимости от возраста его избранницы. И чем в этом плане 30-летняя женщина будет для него хуже 20-летней? Опытностью?
А вдруг окажется, что именно это та самая женщина, с которой они проживут душа в душу до глубокой старости, как в сказке?

Да и вообще, никто не говорит, что обязательно нужно именно жениться. Можно просто подарить более старшей женщине возможность почувствовать себя желанной несмотря на разницу в возрасте, а в замен получить от нее неоценимый интимный и жизненный опыт, которым малолетки-сверстницы просто не обладают.


У меня нет времени ненавидеть тех, кто меня ненавидит, потому что я слишком занят добрыми делами для тех, кто меня любит.
Аватара пользователя
maxiWELL
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: Вт, 23 фев 2010, 18:24

Re: Украинкам старше 32 лет не хватает мужчин

Сообщение maxiWELL »

Ну это ещё не означает, что все одинокие хотят встречаться. К тому же к 30 годам у большинства есть богатый семейный опыт (хорошо это или плохо?).


А моя країна суцільна руїна
Що гордо ходить в кєпках і спортивних штанах
А моя країна - це вся Україна
Як можна не любити свою землю аж так?
("Скрябін")
Аватара пользователя
star
Сообщения: 110
Зарегистрирован: Чт, 09 авг 2007, 13:25

Re: Украинкам старше 32 лет не хватает мужчин

Сообщение star »

Ob-iVan У моего друга был случай когда он встречался с девушкой на каких-то 2 года старше(ему 20).. И у неё возникали мыслишки что она чувствовала себя с ним как "Мамочка" иногда... А что уж говорить про 30-летних :)... если с разницей в пару лет возникает такое чувство...


Во время спора в Интернете Ваш оппонент приводит неопровержимые доказательства своей точки зрения? Не отчаивайтесь. Доебитесь до орфографии.
Аватара пользователя
Ob-iVan
Site Admin
Сообщения: 4604
Зарегистрирован: Пт, 03 авг 2007, 19:35

Re: Украинкам старше 32 лет не хватает мужчин

Сообщение Ob-iVan »

maxiWELL писал(а):К тому же к 30 годам у большинства есть богатый семейный опыт (хорошо это или плохо?).
Я думаю, опыт - это в большинстве случаев хорошо.
Есть старый анекдот: "У мальчика случилась серьезная психологическая травма, когда он узнал, что балерины тоже какают".
Так вот: балерины - какают; мужчины - пукают; на следующее утро после пьянки над супружеским ложем стоит запах перегара и т.д. и т.п.
О многих подобных вещах тинейджеры не задумываются, пока не получают первый опыт совместного проживания. Именно этот опыт позволяет принимать любимого человека таким, какой он есть, а не приходить в шок от его/ее особенностей или недостатков.
star писал(а):Ob-iVan У моего друга был случай когда он встречался с девушкой на каких-то 2 года старше(ему 20).. И у неё возникали мыслишки что она чувствовала себя с ним как "Мамочка" иногда... А что уж говорить про 30-летних :)... если с разницей в пару лет возникает такое чувство...
Здесь все очень индивидуально. Если у девушки сильно развит материнский инстинкт, то она будет "мамочкой" даже в том случае, если мужчина старше ее. Особенно если он, по своему складу характера, к этому ее подталкивает ;)


У меня нет времени ненавидеть тех, кто меня ненавидит, потому что я слишком занят добрыми делами для тех, кто меня любит.
Аватара пользователя
Maste^
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Сб, 11 июл 2009, 08:07

Re: Украинкам старше 32 лет не хватает мужчин

Сообщение Maste^ »

У каждого человека своя линейка. Если разница в +-5 лет, этот вариант можно рассмотреть. Так как интересы у обоих на моё мнение будут с большей вероятность совпадать.


Аватара пользователя
Ob-iVan
Site Admin
Сообщения: 4604
Зарегистрирован: Пт, 03 авг 2007, 19:35

Re: Украинкам старше 32 лет не хватает мужчин

Сообщение Ob-iVan »

Maste^ писал(а):Если разница в +-5 лет, этот вариант можно рассмотреть.
Я бы не стал зарекаться и ограничивать себя каким-то узким диапазоном.
Самые большие разницы в возрасте в тех отношениях, которые у меня были с девушками, это "на 12 лет меня младше" и "на 10 лет меня старше". Могу сказать, что в обоих случаях подобную разницу в возрасте я изначально не планировал, но в итоге могу сказать, что и там, и там оказалась своя изюминка 8-)


У меня нет времени ненавидеть тех, кто меня ненавидит, потому что я слишком занят добрыми делами для тех, кто меня любит.
Аватара пользователя
star
Сообщения: 110
Зарегистрирован: Чт, 09 авг 2007, 13:25

Re: Украинкам старше 32 лет не хватает мужчин

Сообщение star »

Думаю картинка в тему...
x_bb042536.jpg
x_bb042536.jpg (100.1 КБ) 9263 просмотра


Во время спора в Интернете Ваш оппонент приводит неопровержимые доказательства своей точки зрения? Не отчаивайтесь. Доебитесь до орфографии.
Аватара пользователя
Maste^
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Сб, 11 июл 2009, 08:07

Re: Украинкам старше 32 лет не хватает мужчин

Сообщение Maste^ »

Исходя из своих принципов - это мой здравый рассудок, а не ограничения.


Ответить

Вернуться в «Любовь и Отношения»