Мужчины составили список «подарков-врагов» на 23 февраля

Все об отношениях полов (как платонических, так и интимных)
Аватара пользователя
Саша9
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Сб, 16 апр 2016, 11:24
Откуда: Боярка
Контактная информация:

Re: Мужчины составили список «подарков-врагов» на 23 февраля

Сообщение Саша9 »

Возьму на заметку...хотя все зависит от самого подарка. Даже если всем надоел подарок в виде галстука, то можно такой галстук подарить, что мужчина каждый день в нем будет ходить.
Вт мне муж всегда дарит купальники, она знает что я люблю часто менять свой внешний вид. А так как мы часто ездим отдыхать за границу, купальники нужны всегда. Вот не давно муж купил мне очень красивый розовый купальник, я от него просто балдею.
Изображение


ANastya77
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пн, 22 май 2017, 06:31

Re: Мужчины составили список «подарков-врагов» на 23 февраля

Сообщение ANastya77 »

Я стараюсь никогда не дарить шаблонные подарки. Лучше спрошу, что человек сам хочет получить.


Аватара пользователя
Ob-iVan
Site Admin
Сообщения: 4604
Зарегистрирован: Пт, 03 авг 2007, 19:35

Re: Мужчины составили список «подарков-врагов» на 23 февраля

Сообщение Ob-iVan »

Я вижу, многие считают оптимальным вариантом обувь/одежду, но могу сказать, что за мою жизнь самые разные представительницы прекрасного пола столько раз ошибались с размерами, что я уже давно предупреждаю всех: только не одежду, и тем более - не обувь!
Не то что бы у меня были какие-то секретные или уникальные размеры, но на мой взгляд, всё нужно мерить. Ну разве что с нижним бельем можно угадать, если знать размер и предпочтения в этой области.


У меня нет времени ненавидеть тех, кто меня ненавидит, потому что я слишком занят добрыми делами для тех, кто меня любит.
Ответить

Вернуться в «Любовь и Отношения»