Мужчины составили список «подарков-врагов» на 23 февраля

Все об отношениях полов (как платонических, так и интимных)
Аватара пользователя
Dolphin
Сообщения: 616
Зарегистрирован: Пт, 05 окт 2007, 17:46
Откуда: Боярка
Контактная информация:

Мужчины составили список «подарков-врагов» на 23 февраля

Сообщение Dolphin »

Согласно данному списку в этот День не стоит дарить мужчинам гели для душа, пены для бритья, лосьоны и шампуни. В категорию «подарки для галочки» относят и алкогольные напитки, ручки и рамки для фотографий.

Если вы не жена, а коллега или подруга, то парфюм, ремень или дизайнерская рубашка тоже не подойдут. Такие вещи выбирает или супруга, или сам мужчина, опираясь на собственный вкус. Еще не стоит дарить галстуки, уверен шеф-редактор журнала Tatler Эдуард Дорожкин.

«Самый злой враг – это галстук. Галстуки, которые дарят на 23 Февраля, – дежурный подарок, который никто не носит. Такой подарок показывает, что вы относитесь к мужчине абсолютно формально», – считает Дорожкин.

Запонки, брелоки, фляжки, шейные платки, зажигалки – этим вы никого не удивите. Наверняка мужчина положит их в долгий ящик, чтобы потом передарить знакомым. Фитнес-карту, абонемент в бассейн, гантели можно расценить как намек на то, что пора привести себя в форму. Самыми нелепыми и изрядно поднадоевшими называют презенты с плоским юмором. Например, фартук цвета хаки «маскировка для мужа», галстук с долларами, набор холостяка.

Самыми желанными подарками мужчины считают, как бы банально это не показалось, – редкие издания книг, подборки любимых фильмов. Всегда востребована у мужчин и компьютерная «утварь», начиная от беспроводной мышки, заканчивая флешкой, считает стилист Влад Лисовец.

Хороший подарок – это билет на концерт любимой группы или футбольный матч, если мужчина болельщик. На какое-то театральное или концертное событие, на спортивное состязание - это значительно большее попадание в цель, чем дежурные запонки, – заверяет Дорожкин.

А самым приятным подарком сильный пол называет романтический ужин при свечах с любимой. После такого поздравления на 8 Марта женщина может рассчитывать на нечто большее, чем дезодорант с ароматом сирени.

http://www.bagnet.org


Сегодня шефа нет на работе, даже курить не выхожу - боюсь уйти домой...
Аватара пользователя
Ob-iVan
Site Admin
Сообщения: 4604
Зарегистрирован: Пт, 03 авг 2007, 19:35

Re: Мужчины составили список «подарков-врагов» на 23 февраля

Сообщение Ob-iVan »

IMHO, самым универсальным подарком мужчине все-таки был и остается хороший коллекционный алкоголь. Даже если мужчина убежденный трезвенник, и не воспользуется им сам, такой подарок всегда легко с пользой передарить.

А про некоторые подарки, которые рекомендуются в статье - просто слов нет :evil:
"Редкое издание книг", "подборка любимых фильмов" - и это во втором десятилетии XXI века! Да большинству мужчин такие подарки и поставить-то будет некуда. Сейчас все в электронном виде, все из Интернета, все на жестких дисках и флешках. Большинство бумажных книг у современных людей давно в кладовках пылятся. Зачем плодить макулатуру? Пожалейте лес, в конце концов! :twisted:
"Компьютерная утварь" - только после предварительного согласия одариваемого. Иначе подарите ему либо то, что него уже есть, либо то, что ему сто лет не нужно.
Билеты - только если уверены, что во-первых мужчина хочет туда пойти, а во-вторых, что он еще не купил туда билеты сам.

Ну а насчет романтического ужина в качестве подарка - так это подарок из категории "подари такой подарок, чтоб досталось самой".
Вот если мужчина женщине хочет сделать приятно, то ему надо ей романтический ужин устраивать.
А если женщина хочет сделать приятное мужчине, а не самой себе, то лучше не тратить времени на ужин, а сразу переходить к тому, что обычно происходит после него ;)
Ну и, конечно, постараться при этом придумать что-то такое, что вы делаете далеко не каждый день. Вот такой подарок - запомнится действительно надолго 8-)


У меня нет времени ненавидеть тех, кто меня ненавидит, потому что я слишком занят добрыми делами для тех, кто меня любит.
Аватара пользователя
nokki
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Сб, 28 ноя 2015, 21:19

Re: Мужчины составили список «подарков-врагов» на 23 февраля

Сообщение nokki »

Первым делом надо исключить из подарков все мыльно-рыльное - гели для душа, пены для бритья, лосьоны и шампуни...


Аватара пользователя
trixy
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Сб, 23 янв 2016, 13:22
Контактная информация:

Re: Мужчины составили список «подарков-врагов» на 23 февраля

Сообщение trixy »

"Самый злой враг – это галстук" - это точно, многие мужчины вообще их не носят же)


Аватара пользователя
kershov
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вс, 24 янв 2016, 15:48

Re: Мужчины составили список «подарков-врагов» на 23 февраля

Сообщение kershov »

Мне кажется, любой подарок приятен. Это же внимание, в первую очередь.


Judie
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Пн, 25 янв 2016, 00:17

Re: Мужчины составили список «подарков-врагов» на 23 февраля

Сообщение Judie »

Интересно.


Аватара пользователя
Елена Бабий
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Пн, 23 ноя 2015, 14:08

Re: Мужчины составили список «подарков-врагов» на 23 февраля

Сообщение Елена Бабий »

не могу не согласится с этим списком! что, тяжело зайти и купить туфли крутые, например


красиво - значит правильно ;)
Аватара пользователя
Lukk
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пн, 14 мар 2016, 22:57
Контактная информация:

Re: Мужчины составили список «подарков-врагов» на 23 февраля

Сообщение Lukk »

kershov писал(а):Мне кажется, любой подарок приятен. Это же внимание, в первую очередь.
Особенно носки, или пена для бритья...)


gimli
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Чт, 17 мар 2016, 14:35

Re: Мужчины составили список «подарков-врагов» на 23 февраля

Сообщение gimli »

на счет абонемента в зал или бассейн не соглашусь, я был бы только рад если бы мне дарили на все праздники только абонементы в зал


Аватара пользователя
julia33
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Вт, 15 дек 2015, 16:11
Откуда: Боярка

Re: Мужчины составили список «подарков-врагов» на 23 февраля

Сообщение julia33 »

Подарок должен быть от души, для меня это показатель. Я подбираю их индивидуально под человека, учитывая вкусы и предпочтения. К примеру, в этом году мужу и брату подарила по рубашке. У каждого мужчины должно как минимум быть пару классных рубашек в шкафу. ;)


Добро преподносит многим благо. Не злитесь и не желайте другим плохого.
Ответить

Вернуться в «Любовь и Отношения»