Женщины не умеют любить!?!?Кто за, кто против???

Все об отношениях полов (как платонических, так и интимных)
Аватара пользователя
CHITER
Сообщения: 352
Зарегистрирован: Чт, 06 авг 2009, 01:10

Re: Женщины не умеют любить!?!?Кто за, кто против???

Сообщение CHITER »

Добила вечная фраза "А что сделали вы" Ахаха под столом...))

А вы в курсах что по статистике 80% женщин совершивших суицид это по "Несчастной любви" .. И вы хотите сказать что они просто так выпрыгнули из окна, что бы что то кому то доказать? Я думаю женщина как никто другой чувствует и умеет любить))
Конечно есть всякие твари среди мужчин и женщин, здесь спорить можно много..
Кто то обижен на что то, или же на кого то, и пытается найти хоть какое то утешение своей "Разбитой" душе..

В моей жизни я хоть и не много видел, так как и не прожил еще хотя бы половины своей жизни, но видел такое после чего сказать "Все женщины бл*ди, и не умеют любить" я не могу...
Было такое что я сам задавался вопросом "Почему она еще с ним, он же такой придурок, а она просто мучается.." Хотя нет, она просто любила. :mrgreen:
Так что, может быть в этой статьи и есть доля правды, но на счет любви, я здесь против))


Аватара пользователя
deon
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Пт, 01 окт 2010, 16:04

Re: Женщины не умеют любить!?!?Кто за, кто против???

Сообщение deon »

CHITER писал(а): И вы хотите сказать что они просто так выпрыгнули из окна, что бы что то кому то доказать? ) )
Они кагбе говорят : "Пожалейте меня несчастную" и прыгают. И очень доставляют этим. А в генофонде уменьшается количество аллелей которые определяют особей с неустойчивой психикой. :lol:


Аватара пользователя
ony
Сообщения: 481
Зарегистрирован: Вс, 05 авг 2007, 14:35
Откуда: QUIX segment

Re: Женщины не умеют любить!?!?Кто за, кто против???

Сообщение ony »

Dolphin писал(а):Это в очередной раз доказывает что девушкам (женщинам) просто пофиг то о чем тут распинаются мужчины. Они ведь лучше всё знают. Это женские аксиомы. ;)
А, вообще, какая разница "любят" женщины или нет?.. Если ты "любишь" какую-то девушку, то от понимания способна ли она "любить" или нет - ничего не меняется для тебя.
Если нет "ответных чувств", то что еще страдает кроме гордости и уверенности?
SPAWN писал(а):
Ob-iVan писал(а): Человек способен преодолеть многие инстинкты и пойти наперекор своей природе. Но будет ли он при этом счастлив?
Скорее всего нет, счастья добиться будя человеком намного сложнее чем животным.
Поддерживаю. Развитие человека усложнило все эти процессы настолько, что в некоторых случаях "поощрение" может приходить от, совершенно, неожиданных вещей. А иногда эффект может быть кардинально отличными от инстинктов животных.


Аватара пользователя
21121969
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Чт, 02 окт 2008, 22:51

Re: Женщины не умеют любить!?!?Кто за, кто против???

Сообщение 21121969 »

"Женщины не умеют любить!"...да уж....ну может некоторые и не умеют, ну не все же...с таким же успехом можно сказать , что и мужчины не умеют любить. Вообще сколько можно всех грести под одну гребенку...У меня есть одна подруга ( ну не складывается у неё с мужчинами) так вот она бы вам тут такую статью накатала, о том какие мужики козлы и сволочи...И что? Стоит ли это обсуждать и с умным видом качать головой??? Это всего лишь мнение отдельных людей, которое сформировалось в последствии каких-то жизненных ситуаций.
Понятие любви у каждого свое, и порой нам больше хочется получать, чем отдавать...Не делите любовь на мужскую и женскую,все намного проще...
Желаю вам любить и быть любимыми!!! :P


Аватара пользователя
Ob-iVan
Site Admin
Сообщения: 4604
Зарегистрирован: Пт, 03 авг 2007, 19:35

Re: Женщины не умеют любить!?!?Кто за, кто против???

Сообщение Ob-iVan »

21121969, позитивный пост. Особенно поддерживаю последнюю фразу! :)

-----------------
ony писал(а):А, вообще, какая разница "любят" женщины или нет?.. Если ты "любишь" какую-то девушку, то от понимания способна ли она "любить" или нет - ничего не меняется для тебя.
Если нет "ответных чувств", то что еще страдает кроме гордости и уверенности?
Тут вот в чем дело. Если ты не просто любишь, а собираешься построить (или уже строишь) серьезные и длительные отношения, то тебе крайне желательно иметь хоть какие-то основания надеяться на то, что для твоей партнерши все это так же серьезно, как для тебя, и что она не рассматривает ваши отношения просто как приятное времяпрепровождение, которое она с большой вероятностью завершит через день/неделю/месяц.

Другое дело, что не нужно ожидать от партнерши точно таких же проявлений чувств к тебе, какие были бы у тебя на ее месте. Именно об этом я и написал выше в этой теме. Странно, но почему-то некоторые мои собеседники пропустили это мимо ушей и продолжают вопрошать, почему же кругом такая "несправедливость". Хотя никакой несправедливости здесь нет. Есть просто нормальные природные отличия внешнего поведения мужчин и женщин, и есть изначальный постинг обиженного на всех женщин мира чувака, которому банально не везет в любви.


У меня нет времени ненавидеть тех, кто меня ненавидит, потому что я слишком занят добрыми делами для тех, кто меня любит.
Аватара пользователя
Erchard
Сообщения: 279
Зарегистрирован: Вт, 15 ноя 2011, 15:16

Re: Женщины не умеют любить!?!?Кто за, кто против???

Сообщение Erchard »

dav_ronen писал(а): И что мы имеем? Кто мне назовет хотя бы несколько женщин-поэтесс с мировым или хотя бы громким именем?

...Давайте припомним парочку женщин-художниц....
...Что это как не блеклость видения мира? Бывают ли женщины композиторы?
Давайте вспомним кто был первым программистом планеты ;)


Аватара пользователя
ony
Сообщения: 481
Зарегистрирован: Вс, 05 авг 2007, 14:35
Откуда: QUIX segment

Re: Женщины не умеют любить!?!?Кто за, кто против???

Сообщение ony »

Erchard писал(а):
dav_ronen писал(а): И что мы имеем? Кто мне назовет хотя бы несколько женщин-поэтесс с мировым или хотя бы громким именем?

...Давайте припомним парочку женщин-художниц....
...Что это как не блеклость видения мира? Бывают ли женщины композиторы?
Давайте вспомним кто был первым программистом планеты ;)
Чарльз Бэббидж?.. Или изобретатель аналитической машины совсем не понимал как ею управлять?.. :)

Из биографии Ады Лавлейс Wiki:
Her mother's obsession with rooting out any of the insanity of which she accused Lord Byron was one of the reasons that Lovelace was taught mathematics from an early age.
Вольный перевод: "Одной из причин, по которой Лавлейс обучалась математики с ранних лет - была одержимость её матери вычленением безумия, в котором она обвиняла лорда Байрона (английский поэт-романтик, отец Ады)"
Странно, что про Анну Изабеллу Байрон никто, особо, не вспоминает. Хотя она, вроде, была математиком.


Аватара пользователя
ony
Сообщения: 481
Зарегистрирован: Вс, 05 авг 2007, 14:35
Откуда: QUIX segment

Re: Женщины не умеют любить!?!?Кто за, кто против???

Сообщение ony »

На всякий случай объясню в чём, замеченая мною, ирония:
Женщина, на которую намекал Erchard - известна как единомышленник Бэббиджа, математик и писательница, которая перевела описание Бэббиджа и сделала несколько примечаний, в которых узнали первые алгоритмы. Иногда - её называют первым программистом.
К тому же, скорее всего, именно, желание её матери "затравить" своего мужа-поэта привело к таким последствиям.
Женщины умеют любить?


TaSHa30
Сообщения: 59
Зарегистрирован: Пн, 02 май 2016, 18:18

Re: Женщины не умеют любить!?!?Кто за, кто против???

Сообщение TaSHa30 »

Я вас таки прошу... Все умеют любить.. просто кто-то себя, а кто-то другого человека...


Аватара пользователя
ira19840
Сообщения: 262
Зарегистрирован: Вт, 21 июн 2016, 22:28

Re: Женщины не умеют любить!?!?Кто за, кто против???

Сообщение ira19840 »

А мне кажется не все. Есть и женщины, и мужчины, которые никогда не любили и не знают что это такое.


Ответить

Вернуться в «Любовь и Отношения»