Всегда ли вы пользуетесь презервативами?

Все об отношениях полов (как платонических, так и интимных)

Всегда ли вы пользуетесь презервативами и если нет, то почему?

Всегда (кроме тех случаев, когда необходима беременность)
9
38%
Всегда, кроме секса с моим постоянным долговременным партнером
10
42%
Только если секс с очень сомнительным партнером
1
4%
Только если презерватив под рукой в нужный момент
2
8%
Никогда не пользуюсь
2
8%
 
Всего голосов: 24

Doktor_S
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Пн, 23 фев 2009, 01:36

Re: Всегда ли вы пользуетесь презервативами?

Сообщение Doktor_S »

Ob-iVan писал(а):Хотя я знаю из первых рук про случаи конкретно в Киеве, когда заражения практически гарантировано происходили именно в мед.учреждениях.
А я знаю про случаи в любом городе мира, когда поездка на автомобиле заканчивалась аварией. И какие Вы предлагаете сделать из этого выводы? Давайте пересядем на телеги с лошадями, а лечиться будем у бабок-знахарок?
CHITER писал(а):нужно большая доза крови чем вы представляете что бы заразить пациента. Из за капли крови ВИЧ/СПИД больного, ничего не будет здоровому человеку.
Вы даже не представляете, насколько МАЛО нужно крови, чтобы с гарантией 99% заразить любого здорового человека. Намного меньше капли. Все зависит от того, куда эта кровь попадет. Если просто на неповрежденную кожу - вероятность заражения около нуля. Если в венозный кровоток - почти 100%. Вы думаете наркоманы при заражении вливают друг другу кубик крови? Пожалуйста, не пишите вещей, которые могут ввести в заблуждение читающих форум и привести к фатальной неосторожности. Не играйте с человеческой жизнью. Это просьба не только к CHITERу, это просьба ко всем.


Аватара пользователя
CHITER
Сообщения: 352
Зарегистрирован: Чт, 06 авг 2009, 01:10

Re: Всегда ли вы пользуетесь презервативами?

Сообщение CHITER »

Doktor_S писал(а):
CHITER писал(а):нужно большая доза крови чем вы представляете что бы заразить пациента. Из за капли крови ВИЧ/СПИД больного, ничего не будет здоровому человеку.
Вы даже не представляете, насколько МАЛО нужно крови, чтобы с гарантией 99% заразить любого здорового человека. Намного меньше капли. Все зависит от того, куда эта кровь попадет. Если просто на неповрежденную кожу - вероятность заражения около нуля. Если в венозный кровоток - почти 100%. Вы думаете наркоманы при заражении вливают друг другу кубик крови? Пожалуйста, не пишите вещей, которые могут ввести в заблуждение читающих форум и привести к фатальной неосторожности. Не играйте с человеческой жизнью. Это просьба не только к CHITERу, это просьба ко всем.
Больше случаев заражения было когда попадала кровь на глаз, или секс с зараженным, так как там открыта слизистая среда, чем кто то из "НЕ НАРКОМАНОВ" кололись с одного шприца...
Да помню была история что в метро ходили зараженные Наркоманы и кололи всех использованными шприцами.. И что все заразились??? Так что вы не думайте что я вовсе ничего не знаю... Я думаю перед тем что сказать, и проверяю факты по несколько раз. Если честно то я не верю вообще что этот ВИЧ/СПИД есть.. Но все же предохраняюсь, так как "Береженого Бог Береже"...
Кстати если вы хоть раз видели как кололись Наркоманы, или же знакомы с кем то, то вы бы видели какая доза крови остается в шприце, после того как они "Кайфонулись"... Было дело, ездил с другом "Спасал" Наркоманов под "Красным крестом". Так что...
Я не спорю что нужно МАЛО крови что бы заразится, но почему то некоторые заражаются от маленькой дозы а другие нет..
Зачем вот это разводить спор?..
Блин сначала Ob-iVan начал разводить ОФФ-Топ теперь Вы, эта тема конкретно про Резинку а не Спид, так что давайте прекратим, и как Вы уже сказали выше "Не будем водить людей за нос", тем более может зайти какой то "малыш" и не так понять какие то слова, а потом на уроках или родителям будет нести БРЕД..


Doktor_S
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Пн, 23 фев 2009, 01:36

Re: Всегда ли вы пользуетесь презервативами?

Сообщение Doktor_S »

CHITER писал(а):Если честно то я не верю вообще что этот ВИЧ/СПИД есть..
С этой фразы надо было начать. Я бы тогда вообще не вступал с Вами в дискуссию, как не вступаю в дискуссию с теми, кто верит в русалок и снежного человека. Теперь логика всех остальных Ваших рассуждений на тему СПИДа стала для меня ясна.


Аватара пользователя
CHITER
Сообщения: 352
Зарегистрирован: Чт, 06 авг 2009, 01:10

Re: Всегда ли вы пользуетесь презервативами?

Сообщение CHITER »

Doktor_S писал(а):
CHITER писал(а):Если честно то я не верю вообще что этот ВИЧ/СПИД есть..
С этой фразы надо было начать. Я бы тогда вообще не вступал с Вами в дискуссию, как не вступаю в дискуссию с теми, кто верит в русалок и снежного человека. Теперь логика всех остальных Ваших рассуждений на тему СПИДа стала для меня ясна.
Ахаха Блин реально хоть бы вот не позорились... :lol: :lol: Я под столом, извините но я с Вами не хочу больше вступать в спор.. Это бессмысленно)) "Увидеть значит поверить". Лучше быть Позитивно настроенным на жизнь и видеть русалок и снежных чуваков, чем вот так говорить как Вы. Ничего личного но Вы излучаете Негатив... До-свидания :lol: :lol:


Аватара пользователя
Ulau
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Пн, 25 янв 2016, 18:36

Re: Всегда ли вы пользуетесь презервативами?

Сообщение Ulau »

В подавляющем большинстве случаев.


Аватара пользователя
Kaktuss
Сообщения: 485
Зарегистрирован: Ср, 27 янв 2016, 11:48

Re: Всегда ли вы пользуетесь презервативами?

Сообщение Kaktuss »

С женой нет, а вот если так сказать случайная связь то конечно да, мало нужна ли мне потом головная боль?


Аватара пользователя
olivier
Сообщения: 85
Зарегистрирован: Сб, 30 янв 2016, 18:54

Re: Всегда ли вы пользуетесь презервативами?

Сообщение olivier »

По юности не всегда, а теперь всегда.


Аватара пользователя
olivier
Сообщения: 85
Зарегистрирован: Сб, 30 янв 2016, 18:54

Re: Всегда ли вы пользуетесь презервативами?

Сообщение olivier »

Если есть под рукой :mrgreen:


TaSHa30
Сообщения: 59
Зарегистрирован: Пн, 02 май 2016, 18:18

Re: Всегда ли вы пользуетесь презервативами?

Сообщение TaSHa30 »

Помню во весь лагерях, больницах и так далее, тянуло нас на девчачьи сплетни, мне тогда похвастаться было не чем, а вот девчонки постарше часто рассказывали о перво разе, первом втором разе и так далее))) Так вот, меня всегда поражало, что за все это время только одна сказала что ее парень одел презерватив.... Я только один раз необдуманно в порыве страсти не проследила за процессом (да, романтики мало) и все произошло без, потом прошла все анализы сдала. То как на меня смотрели все врачи, хотя анализы показывали что все ок, раз и навсегда отбило желание еще раз пройти эти круга ада. С тогда еще будущим мужем сразу договорились, если хочешь без, сдаем анализы, находим альтернативный метод контрацепции. В своем муже уверена, но все чаще думаю, что от заразных любовниц никто не застрахован....


Аватара пользователя
Рейчел
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Чт, 25 авг 2016, 15:01

Re: Всегда ли вы пользуетесь презервативами?

Сообщение Рейчел »

Я всегда пользуюсь.


Ответить

Вернуться в «Любовь и Отношения»