Куннилингус

Все об отношениях полов (как платонических, так и интимных)
Aniss
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Чт, 12 фев 2009, 15:32

Куннилингус

Сообщение Aniss »

Вопрос больше к парням. Может еще к девочкам-лесби. :)
Что вы чувствуете, когда делаете куннилингус? Вы делаете это только ради вашей девушки или и для себя тоже? Если бы девушка предложила вам долгое время вместо секса только делать ей куннилингус, вы бы согласились? И как надолго?


Аватара пользователя
Ob-iVan
Site Admin
Сообщения: 4604
Зарегистрирован: Пт, 03 авг 2007, 19:35

Re: Куннилингус

Сообщение Ob-iVan »

Может имеет смысл добавить в эту тему опрос?


У меня нет времени ненавидеть тех, кто меня ненавидит, потому что я слишком занят добрыми делами для тех, кто меня любит.
Aniss
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Чт, 12 фев 2009, 15:32

Re: Куннилингус

Сообщение Aniss »

Я не знаю как добавлять опрос к уже созданной теме и не знаю нужен ли он тут. Лучше пусть будут сообщения-ответы. Не стесняйтесь. :)


Temple
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Ср, 19 сен 2007, 20:16

Re: Куннилингус

Сообщение Temple »

Aniss писал(а):Вопрос больше к парням. Может еще к девочкам-лесби. :)
Что вы чувствуете, когда делаете куннилингус? Вы делаете это только ради вашей девушки или и для себя тоже? Если бы девушка предложила вам долгое время вместо секса только делать ей куннилингус, вы бы согласились? И как надолго?
При кунилингусе чувствую себя чуть приниженым перед девушкой, но получаю удовольствие (не от принижения, а от чего-то другого трудно сказать чего). Если бы девушка в начала знакомства соглашалась бы только на кунилингус, делал бы только его. Как долго зависело бы от девушки. Если бы девушка мне очень нравилась то делал бы долго, но хотел бы секса с ней.


Аватара пользователя
Ob-iVan
Site Admin
Сообщения: 4604
Зарегистрирован: Пт, 03 авг 2007, 19:35

Re: Куннилингус

Сообщение Ob-iVan »

Temple писал(а):При кунилингусе чувствую себя чуть приниженым перед девушкой
Я при куннилинге наоборот чувствую бОльшую степень контроля над девушкой, чем при обычном сексе. Ты можешь сделать с ней все, что угодно: можешь, например, многократно подводить ее к оргазму, но в последнюю секунду не давать ей его достичь, потом опять и опять, и так часами доводить ее до изнеможения (естественно, если у девушки зафиксированы руки, иначе она не выдержит и закончит все "собственноручно" ;)).
Конечно, можно обставить все так, что куннилинг станет церемонией подчинения мужчины женщине (что часто и делают), но по-умолчанию он таковым для меня не является.
В любом случае делать его очень приятно.
Aniss писал(а):Если бы девушка предложила вам долгое время вместо секса только делать ей куннилингус, вы бы согласились? И как надолго?
Такая форма отношений бывает в рамках BDSM. Если женщина является доминирующей партнершей, то она может позволять партнеру только определенный набор действий, куда обычно не входит вагинальный секс и тем более минет.
В целом, если бы мне это предложили - это было бы интересно: ничего не имею против перемены ролей. Но по опыту знаю, что если у девушки это единственные отношения в данный момент, то обычно она сама через некоторое время захочет обычного секса: настоящих прирожденных Домин, способных использовать мужчину исключительно как инструмент для получения собственного сексуального наслаждения, крайне мало.


У меня нет времени ненавидеть тех, кто меня ненавидит, потому что я слишком занят добрыми делами для тех, кто меня любит.
Aniss
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Чт, 12 фев 2009, 15:32

Re: Куннилингус

Сообщение Aniss »

Ob-iVan писал(а):Такая форма отношений бывает в рамках BDSM.
В рамках BDSM мне не надо, я просто подразниться люблю. :P
Мне нравится смотреть когда прямо перед ним то что он так хочет взять, а можно только лизать и целовать. :)

Плохо что парни здесь на форуме очень стеснительные.
Мальчики, пишите про ваши ощущения, не бойтесь. Девочки любят смелых! :)


Аватара пользователя
Ob-iVan
Site Admin
Сообщения: 4604
Зарегистрирован: Пт, 03 авг 2007, 19:35

Re: Куннилингус

Сообщение Ob-iVan »

Aniss писал(а):В рамках BDSM мне не надо, я просто подразниться люблю. :P
Мне нравится смотреть когда прямо перед ним то что он так хочет взять, а можно только лизать и целовать. :)
После прочтения этих фраз мне почему-то показалось, что рано или поздно Вы сделаете для себя одно очень интересное открытие ;)
(это я так - размышляю вслух, не обращайте внимание: не хочу портить Вам сюрприз, который Вас ожидает ;))
Aniss писал(а):Плохо что парни здесь на форуме очень стеснительные.
В КВН'е как-то был очень хороший диалог:
- Вот, говорят, что именно женщины любят ушами, но в службе "секс по телефону" почему-то работает совсем мало мужчин...
- Это потому, что большинство мужиков не только не могут хорошо с женщиной что-то сделать, но даже не с состоянии красиво об этом рассказать ;)


У меня нет времени ненавидеть тех, кто меня ненавидит, потому что я слишком занят добрыми делами для тех, кто меня любит.
Аватара пользователя
SPAWN
Сообщения: 384
Зарегистрирован: Вс, 05 авг 2007, 12:33

Re: Куннилингус

Сообщение SPAWN »

Aniss писал(а): Что вы чувствуете, когда делаете куннилингус?
всегда по разному,все зависит от конкретной девушки, ситуации и других факторов
Aniss писал(а):Вы делаете это только ради вашей девушки или и для себя тоже?
ради девушки это сближает мое мнение, и для себя надо тренироваться и еще раз тренироваться )
Aniss писал(а):Если бы девушка предложила вам долгое время вместо секса только делать ей куннилингус, вы бы согласились?
ты мне я тебя тогда да, в одно стороннем порядке нет
Aniss писал(а):И как надолго?
пока на горизонте не появится другая девушка


зы все выше описанное больше теория , но истина где-то там )


Regina
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Чт, 12 мар 2009, 11:59

Re: Куннилингус

Сообщение Regina »

Ob-iVan писал(а):В целом, если бы мне это предложили - это было бы интересно: ничего не имею против перемены ролей.
Если это не обычное мужское бахвальство, могу позавидовать вашей избраннице. Не так много мужчин в наши не рыцарские времена способны на такое.


Аватара пользователя
Ob-iVan
Site Admin
Сообщения: 4604
Зарегистрирован: Пт, 03 авг 2007, 19:35

Re: Куннилингус

Сообщение Ob-iVan »

Regina писал(а):
Ob-iVan писал(а):В целом, если бы мне это предложили - это было бы интересно: ничего не имею против перемены ролей.
Если это не обычное мужское бахвальство, могу позавидовать вашей избраннице. Не так много мужчин в наши не рыцарские времена способны на такое.
Вряд ли это можно назвать каким-то рыцарским поступком с моей стороны.

Если бы я был 18-летним юношей, у которого секс был пять раз в жизни и который больше всего на свете мечтает о шестом разе, то тогда наверное мое согласие на куннилинг вместо секса можно было бы назвать маленьким подвигом.

А так как мне 35, за плечами прошедшая не зря молодость и десяток с лишним лет успешного брака, т.е. уже трудно подсчитать сколько тысяч половых актов (плюс, надеюсь, в будущем еще как минимум столько же), то я могу себе позволить совершенно не напрягаясь рассуждать об отношениях, в которых ради разнообразия секс заменяется на куннилингус, причем делается это не в качестве какого-то самопожертвования, а сугубо ради собственного удовольствия.
Особенно если учесть, что куннилингус как таковой я по жизни очень люблю 8-)


У меня нет времени ненавидеть тех, кто меня ненавидит, потому что я слишком занят добрыми делами для тех, кто меня любит.
Ответить

Вернуться в «Любовь и Отношения»