Куннилингус

Все об отношениях полов (как платонических, так и интимных)
Аватара пользователя
CHITER
Сообщения: 352
Зарегистрирован: Чт, 06 авг 2009, 01:10

Re: Куннилингус

Сообщение CHITER »

Что вы чувствуете, когда делаете куннилингус?
Эмм... Ну наверное что то между наслаждением и предвкушением, и разными мыслями, что "ОНА" сейчас ощущает..
Вы делаете это только ради вашей девушки или и для себя тоже?
По разному)) Когда как..
Если бы девушка предложила вам долгое время вместо секса только делать ей куннилингус, вы бы согласились?
Мдаа.. Наверное, да... Потому что некоторые девушки предлагают вместо секса обычный Миньет и ничего больше.. Я бы тоже согласился на Куни)) Время.. Пока не надоело однообразие.
З.Ы. Можно было бы совместить эту тему и назвать "Какие ощущения при Куни и Миньетом, и что приятней" :lol: :mrgreen:


Doktor_S
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Пн, 23 фев 2009, 01:36

Re: Куннилингус

Сообщение Doktor_S »

К куннилингусу отношусь со здоровым прагматизмом, как к гарантированному способу доставить женщине максимум удовольствия. Когда был моложе и это было чем-то новым, чувствовал от этого самостоятельный кайф. Сейчас былые эмоции по этому поводу стихли и куннилингус для меня один из способов за что-то поблагодарить или наоборот извиниться и загладить свою вину. Куннилингус без секса - это когда уж совсем что-то плохое до этого сделал и хочу показать что действительно был не прав и готов доставить ей удовольствие не получая ничего взамен. И это более правильный способ показать свои настоящие чувства чем просто в очередной раз виноватым голосом декламировать заверения в вечной любви. У моей бывшей на такие случаи даже была фраза: тебе теперь придется долго свою вину зализывать. :) И когда такая фраза звучала - это уже была половина пути к примирению, мне оставалось только не обмануть ее ожидания.


Аватара пользователя
Alen
Сообщения: 78
Зарегистрирован: Вт, 29 июн 2010, 14:03

Re: Куннилингус

Сообщение Alen »

Была у меня подружка, встречалась она с мальчиком, который всем ей был хорош, но их сексуальная жизнь сводилась, в основном, к куннилингусу... не знаю точно, что было в голове у девочки, чем она это объясняла и на что надеялась, но вышла она за него замуж :? и тогда выяснилось, что к сексу он, в принципе, мягко говоря, равнодушен и эти "бессмысленные телодвижения" его напрягают... :o и пришлось бедной девочке своего законного мальчика буквально насильственно принуждать к сексу :shock: ... и так в жизни бывает :cry:


Doktor_S
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Пн, 23 фев 2009, 01:36

Re: Куннилингус

Сообщение Doktor_S »

Alen писал(а):и тогда выяснилось, что к сексу он, в принципе, мягко говоря, равнодушен и эти "бессмысленные телодвижения" его напрягают...
Простите, а каким образом в этом браке он сексуальную разрядку получает?


Аватара пользователя
Alen
Сообщения: 78
Зарегистрирован: Вт, 29 июн 2010, 14:03

Re: Куннилингус

Сообщение Alen »

Так глубоко я не копала ;) , думаю, что совсем без секса там не обходится, но ... помните старый анекдот: "- А, как ты расслабляешься? - А я не напрягаюсь..." Думаю, мужик просто не частит :lol: Хотя девушка к сексу, отнюдь, не равнодушна... 8-)


Doktor_S
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Пн, 23 фев 2009, 01:36

Re: Куннилингус

Сообщение Doktor_S »

Alen писал(а):Так глубоко я не копала ;)
В таком случае без услуг гадалки не обойтись, для каких-то выводов информации слишком мало. Но если узнаете какие-нибудь подробности и захотите написать, то может и добрым словом подсобить сможем...


Аватара пользователя
Ob-iVan
Site Admin
Сообщения: 4604
Зарегистрирован: Пт, 03 авг 2007, 19:35

Re: Куннилингус

Сообщение Ob-iVan »

CHITER писал(а):З.Ы. Можно было бы совместить эту тему и назвать "Какие ощущения при Куни и Миньетом, и что приятней" :lol: :mrgreen:
Ага, провести опрос на тему "Что приятнее, куннилингус или минет" и по его итогам сделать вывод о соотношении представителей мужского и женского пола на этом форуме ;)
Doktor_S писал(а):
Alen писал(а):Так глубоко я не копала ;)
В таком случае без услуг гадалки не обойтись, для каких-то выводов информации слишком мало. Но если узнаете какие-нибудь подробности и захотите написать, то может и добрым словом подсобить сможем...
Практика показывает, что когда люди описывают своим знакомым интимные проблемы, то обычно озвучивают версию происходящего, скорее удобную для себя, чем соответствующую действительности.
Более-менее честно люди могут поделиться либо при общении со специалистом, либо попросту в Интернете, где можно рассказывать что-либо, не глядя в глаза собеседнику. Так что лучше будет, если Alen просто порекомендует подруге зайти к нам на форум и принять участие в нашей дискуссии. Со своей стороны тоже обещаю не оставить ее без полезного совета.

Пока же, по той информации, которая есть, больше похоже что проблема тут не в куннилингусе, а просто в разнице половой конституции партнеров. Так часто бывает: одному человеку (не важно, мужчина это или женщина) секса нужно намного меньше, чем другому. Но потерять партнера он/она не хочет, поэтому пытается подстроиться под ее/его сексуальный ритм. Женщине в такой ситуации проще - достаточно просто "допускать к телу" чаще, чем появляется собственное желание. А вот мужчине, частота секса у которого ограничена его потенцией (не у всех же хватает денег на постоянную виагру), приходится "недостающие разы" добирать куннилингусами. Но рано или поздно наступает момент, когда партнер кажется "завоеванным" и человек становится самим собой, постепенно стараясь снизить частоту секса до желаемой. Вот тут-то партнера/партнершу и ожидает неприятный сюрприз... :(


У меня нет времени ненавидеть тех, кто меня ненавидит, потому что я слишком занят добрыми делами для тех, кто меня любит.
Аватара пользователя
Alen
Сообщения: 78
Зарегистрирован: Вт, 29 июн 2010, 14:03

Re: Куннилингус

Сообщение Alen »

Начну с того, что я писала: "Была у меня подружка..." ;)
для каких-то выводов информации слишком мало. Но если узнаете какие-нибудь подробности и захотите написать, то может и добрым словом подсобить сможем..
и писала я не для оказания помощи, а для развития темы...
Alen просто порекомендует подруге зайти к нам на форум и принять участие в нашей дискуссии.
не выйдет ;) исходя из вышесказанного и по причине того, что в принципе не любитель давать советы... выслушать - всегда пожалуйста, если могу реально помочь - "всегда готов!", а советы... да ещё и по семейным проблемам... это не ко мне! Интим - это дело двоих (или троих, или...)!


Lada
Сообщения: 220
Зарегистрирован: Пт, 03 авг 2007, 21:35

Re: Куннилингус

Сообщение Lada »

Alen писал(а):Интим - это дело двоих (или троих, или...)!
А жаль... Мне кажется, что интим тоже нужно правильно "организовать".
У нас не принято ходить к специалистам по семейным вопросам, а самим можно таких дров наломать приобретая "собственный опыт", что потом вообще не захочется пробовать что-нибудь интересное. В таких ситуациях можно спастись или советами подруг (друзей) или советом Интернета.
Опыт Интернета, конечно, вне конкуренции :)


TehaseZ
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Пн, 16 фев 2009, 02:13

Re: Куннилингус

Сообщение TehaseZ »

Меня куннилингус не прет совершенно. Противно лизать это место.


Ответить

Вернуться в «Любовь и Отношения»