Куннилингус

Все об отношениях полов (как платонических, так и интимных)
Doktor_S
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Пн, 23 фев 2009, 01:36

Re: Куннилингус

Сообщение Doktor_S »

TehaseZ писал(а):Меня куннилингус не прет совершенно. Противно лизать это место.
Не боитесь заявлять об этом открыто? Все-таки такое отношение к куннилингусу указывает на гомосексуальную ориентацию, явную или латентную. Могут начать неприятные вопросы задавать... Если Вы не скрываете свою ориентацию, тогда никаких проблем нет. Но если Вы не хотите это афишировать, то все-таки надо учитывать что в любой компании может найтись человек, который услышав Ваши заявления о куннилингусе, сделает из этого выводы. Сейчас много людей психологией увлекается...


TehaseZ
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Пн, 16 фев 2009, 02:13

Re: Куннилингус

Сообщение TehaseZ »

Doktor_S писал(а):
TehaseZ писал(а):Меня куннилингус не прет совершенно. Противно лизать это место.
Не боитесь заявлять об этом открыто?
А по морде не боитесь получить? Если кто-то не хочет прикасаться ртом к тому месту, куда другие члены совали, то этот человек по вашему пидар?


Doktor_S
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Пн, 23 фев 2009, 01:36

Re: Куннилингус

Сообщение Doktor_S »

TehaseZ писал(а):Если кто-то не хочет прикасаться ртом к тому месту, куда другие члены совали, то этот человек по вашему пидар?
Вот так и будете говорить, когда вам будут ехидные вопросы задавать. Я Вас по-человечески хотел предупредить, а Вы мне в ответ угрожаете. Сами-то верите в свое оправдание? По статистике среди девушек в возрасте до 21 года процент тех кто хотя бы раз делал минет выше, чем процент тех, кто хотя бы раз занимался вагинальным сексом. Если бы Вы действительно не хотели "прикасаться ртом к тем местам, куда другие члены совали" то Вам не куннилингус был бы противен, а в первую очередь поцелуи - там другие члены хотя бы раз бывали с большей вероятностью.

Если Вы действительно не понимаете, почему неприязнь к куннилингусу является признаком как минимум латентной гомосексуальности, охотно Вам объясню. Для гетеросексуала женские половые органы - квинтэссенция женской сексуальности, ключевой объект влечения. А латентные гомосексуалы на уровне подсознания воспринимают женские половые ограны так же, как гетеросексуалы - мужские половые органы. Если мужчина гетеросексуал, ему будут неприятны мысли о том, чтобы сделать кому-то минет, а если латентный гомосексуал - ему точно также неприятно будет делать куннилингус. Заметьте, Вы не написали, что Вам надоело делать куннилингус, Вам лень или что Вы стесняетесь, Вы написали что вам именно "противно". Гомосексуалы обычно именно так про куннилингус и говорят.

Я прочитал Ваши сообщения здесь, на этом форуме, во многих из них сквозит подчеркнуто агрессивная позиция по отношению к гомосексуальности. Это называется гомофобия. А гомофобия - еще один признак латентной гомосексуальности. И Вам об этом здесь уже говорили. Но Вы наверное это не услышали.


Аватара пользователя
Ob-iVan
Site Admin
Сообщения: 4604
Зарегистрирован: Пт, 03 авг 2007, 19:35

Re: Куннилингус

Сообщение Ob-iVan »

TehaseZ, Doktor_S - может уже хватит оффтопить? :twisted:
Эта тема о том, что чувствуют те, кто делает куннилингус, а не о том, почему его не делают латентные гомосексуалисты. Почувствуйте разницу и прекратите оффтоп.


У меня нет времени ненавидеть тех, кто меня ненавидит, потому что я слишком занят добрыми делами для тех, кто меня любит.
Ирусичка
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср, 08 дек 2010, 17:59

Re: Куннилингус

Сообщение Ирусичка »

Кунилингус,это круто!
Ощущения....как будто,
Ты особенный гурман.
Но не верь это обман.
Если ТЫ не удержался?
Всё-таки туда....прижался.
Не забудь потом к дантисту,
Ты сходить....и очень быстро.
Чтобы у него провериться.
Да мой друг!!!А что не вериться?
Как всё это....обернётся?
КАРИЕС передаётся.
Главное....ты не тужи.
Рот жвачкой освежи! :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:


Аватара пользователя
Ob-iVan
Site Admin
Сообщения: 4604
Зарегистрирован: Пт, 03 авг 2007, 19:35

Re: Куннилингус

Сообщение Ob-iVan »

Ирусичка писал(а):Как всё это....обернётся?
КАРИЕС передаётся.
Ага, а еще говорят, что если попадется девушка с зубами во влагалище, то она может тебе во время куннилингуса язык откусить... :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:


У меня нет времени ненавидеть тех, кто меня ненавидит, потому что я слишком занят добрыми делами для тех, кто меня любит.
Аватара пользователя
Ob-iVan
Site Admin
Сообщения: 4604
Зарегистрирован: Пт, 03 авг 2007, 19:35

Re: Куннилингус

Сообщение Ob-iVan »

Как же все-таки аппетитно выглядит!
Искренне сочувствую тем мужчинам, которые отказывают себе в удовольствии регулярно пробовать на вкус этот чудесный гамбургер ;)
Delicious!.jpg
Delicious!.jpg (52.42 КБ) 9894 просмотра


У меня нет времени ненавидеть тех, кто меня ненавидит, потому что я слишком занят добрыми делами для тех, кто меня любит.
Аватара пользователя
Erchard
Сообщения: 279
Зарегистрирован: Вт, 15 ноя 2011, 15:16

Re: Куннилингус

Сообщение Erchard »

Как-то у меня куннилингус с едой совсем не ассоциируется...

Еда - это святое! ;)
Шучу, конечно.


Аватара пользователя
Ob-iVan
Site Admin
Сообщения: 4604
Зарегистрирован: Пт, 03 авг 2007, 19:35

Re: Куннилингус

Сообщение Ob-iVan »

Erchard писал(а):Как-то у меня куннилингус с едой совсем не ассоциируется...
У меня такие ассоциации имеют в первую очередь лингвистические корни.
Одно время я регулярно общался на эту тему с американками. Так вот у них, когда девушка предлагает сделать ей куннилингус, она обычно говорит "eat me" или "eat my pussy", либо если хочет придать повелительное наклонение - "eat my sex"/"eat my cunt".
"Lick" используется в основном не для побуждения к действию, а как средство передачи отношения с оскорбительно-унижающим оттенком. Приблизительно, как у нас фраза "поцелуй меня в задницу" в 99% случаев не означает побуждения к этому реальному действию.

Возможно, конечно, за последнее десятилетие у них что-то на этот счет изменилось, но раньше было именно так. С тех времен у меня и остались "пищевые" ассоциации ;)


У меня нет времени ненавидеть тех, кто меня ненавидит, потому что я слишком занят добрыми делами для тех, кто меня любит.
RTEY
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Вт, 19 июн 2012, 16:03

Re: Куннилингус

Сообщение RTEY »

Начну с самого первого... Я еще не испыталал сладость наслаждений... Девственник ... У меня... Странная.... А может и нет... Но тяга к куни.... Вот не знаю на 100% , но, возможно, сделать куни девушке хочу больше, нежели самого полового акта... Это... Странно... Некоторые друзья меня не... не понимают над чет этого... а может скрываются за "штрыками эгоцентризма" тайно желая сделать куни в своих "sweet dreams"... Так в общем... Суть этого изречения: Такая тяга сделать куни, это ж не плохо, верно?! Или все же....


Ответить

Вернуться в «Любовь и Отношения»