Куннилингус

Все об отношениях полов (как платонических, так и интимных)
Аватара пользователя
Ob-iVan
Site Admin
Сообщения: 4604
Зарегистрирован: Пт, 03 авг 2007, 19:35

Re: Куннилингус

Сообщение Ob-iVan »

RTEY писал(а):Некоторые друзья меня не... не понимают над чет этого... а может скрываются за "штрыками эгоцентризма" тайно желая сделать куни в своих "sweet dreams"...
Все проще. Для многих парней (особенно, в определенной возрастной категории) секс - это в первую очередь средство самоутверждения, когда важен сам факт того, что очередную "подругу" удалось "трахнуть". А для такого самоутверждения очень важен фактор использования. Понаблюдай, как обычно выглядят рассказы таких "героев": "я ее развел на секс", "отымел", "она пищала и стонала, а я ее долбил", короче - "я ею попользовался, я крутой". Куннилингус в эту систему мировоззрения вписывается плохо, потому что он направлен на то, чтобы доставить удовольствие, а не на то, чтобы показать свое превосходство. Сделать куннилинг для многих это так же "не круто", как подарить девушке цветы. И спорить с ними в общем-то бесполезно: некоторые из них сами это перерастут, а некоторые будут до седых волос глядя на эффектную девушку говорить "ябвдул", считая что тем самым они показывают свою "мужественность" :D

Ну а что касается твоих предпочтений, то тут, на мой взгляд, рано делать какие-либо выводы. Придет время, ты попробуешь и куннилингус, и минет, и обычный генитальный секс (причем не один раз) и вот тогда уже сможешь по-настоящему объективно оценить, что тебе действительно нравится больше.
А понятия "правильно" и "не правильно" тут вообще нет. Главное чтобы тебе и твоей избраннице нравилось одно и то же 8-)


У меня нет времени ненавидеть тех, кто меня ненавидит, потому что я слишком занят добрыми делами для тех, кто меня любит.
RTEY
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Вт, 19 июн 2012, 16:03

Re: Куннилингус

Сообщение RTEY »

Ob-iVan писал(а): Сделать куннилинг для многих это так же "не круто", как подарить девушке цветы.
Ну, для многих, но не для всех.... Мне лично очень нравиться дарить цветы, ухаживать, посвещать песни, стихи, на руках носить.... Я романтик... Может и с этим связаны мои предпочтения...


Аватара пользователя
Ob-iVan
Site Admin
Сообщения: 4604
Зарегистрирован: Пт, 03 авг 2007, 19:35

Re: Куннилингус

Сообщение Ob-iVan »

RTEY писал(а):Мне лично очень нравиться дарить цветы, ухаживать, посвещать песни, стихи, на руках носить.... Я романтик...
В таком случае тебе просто нужно быть готовым к тому, что часть окружающих парней будут относится к тебе без особого уважения, так как ты не будешь вписываться в их представление о том, каким должен быть "реальный пацан". Впрочем, я надеюсь, для тебя их позиция на этот счет не будет иметь особого значения.
Среди девушек отношение также не будет однозначным. Некоторым девушкам нравятся мужчины-романтики, некоторым - мужчины-завоеватели. Хотя и тех и других девушек достаточно много, и свою половинку можно успешно найти среди обеих категорий.


У меня нет времени ненавидеть тех, кто меня ненавидит, потому что я слишком занят добрыми делами для тех, кто меня любит.
Аватара пользователя
Ob-iVan
Site Admin
Сообщения: 4604
Зарегистрирован: Пт, 03 авг 2007, 19:35

Re: Куннилингус

Сообщение Ob-iVan »

Еще одна подборка на "пищевую" тему ;)
One_Day.jpg
One_Day.jpg (19.58 КБ) 9247 просмотров


У меня нет времени ненавидеть тех, кто меня ненавидит, потому что я слишком занят добрыми делами для тех, кто меня любит.
Athena
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт, 05 ноя 2013, 12:43

Re: Куннилингус

Сообщение Athena »

Специально прошла регистрацию, чтобы написать в этой теме о своем личном опыте, а он у меня очень интересный. Когда-то я как и многие считала куннилингус чем-то вроде предварительных ласк. Приятно. Возбуждает. Но секс есть секс, а куннилингус есть куннилингус.

Все изменилось, когда я познакомилась со своим будущим мужем. Когда он первый раз начал целовать меня внизу, я не ожидала ничего особенного. И вдруг... Это трудно сравнить...

У вас когда-нибудь была ситуация когда вы купили новый мобильник, и все вам в нем нравится, и всем вы в нем довольны, и так проходит полгода, а потом вдруг вы замечаете что-то странное в углу экрана и оказывается, что на экране есть пленка, которая настолько хорошо к нему приклеена, что вы о ней раньше не знали? Вы снимаете эту пленку и только теперь вдруг понимаете, что на самом деле экран может выглядеть намного лучше и цвета на нем могут быть намного ярче!

Так было и с моей половой жизнью. В 25 лет я вдруг узнала, что все что испытывала до этого было покрыто такой же пленкой. И не потому что мне раньше никто не делал куннилингус. Делали. Разные партнеры. Было приятно. Но...

Я потом общалась об этом с девочками и пришла к выводу, что практически все мужчины делают куннилингус ужасно. И большинство девочек поэтому тоже считают, как когда-то считала я, что секс без введения это не секс. Но я теперь знаю, что каждый раз когда сравнивают куннилингус и секс, мало кто понимает что такое по настоящему хороший куннилингус. Поэтому не всегда ставят его на первое место.

Большинство мужчин почему-то думают, что нам достаточно уже того, что они начали ласкать нас языком. И не важно как. Почмокал там немного - и значит куннилингус был.
И потому удивляются что мы такие неблагодарные и не оценили их мужского подвига. А женщины после опыта с такими мужчинами начинают считать куннилингус пустой забавой.

Извините, если получилось немного сумбурно, но я хочу сказать всем мужчинам: если ваша женщина говорит, что секс для нее приятнее чем куннилингус, это не значит, что она получает от вас такой хороший секс. Это значит, что вы не умеете делать куннилингус.

Ни один даже самый неземной секс не сравнится с хорошим куннилингусом. Теперь я это знаю. И желаю всем женщинам это узнать!!


tisum
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Чт, 20 мар 2014, 12:47
Откуда: Васильков

Re: Куннилингус

Сообщение tisum »

Очень люблю и умею делать кунилингус ,и хотел бы найти девушку до 37-ми.которая любит етим наслаждатся.


Аватара пользователя
Гриша Шалун
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Пт, 06 мар 2015, 12:27

Re: Куннилингус

Сообщение Гриша Шалун »

Куня - это прекрасно)


Наташа Смайл
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Чт, 26 мар 2015, 13:05

Re: Куннилингус

Сообщение Наташа Смайл »

спасибо за создание темы, интересно почитать, тема хорашая


kapushon1973
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Ср, 27 май 2015, 14:34

Re: Куннилингус

Сообщение kapushon1973 »

Да кому, что не знаю что сказать, прочитать было интересно)


Аватара пользователя
Appi
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Чт, 03 дек 2015, 21:58

Re: Куннилингус

Сообщение Appi »

Гриша Шалун писал(а):Куня - это прекрасно)
Согласна :oops:


Ответить

Вернуться в «Любовь и Отношения»