Виртуальная любовь или Знакомства через интернет

Все об отношениях полов (как платонических, так и интимных)
Аватара пользователя
Ob-iVan
Site Admin
Сообщения: 4604
Зарегистрирован: Пт, 03 авг 2007, 19:35

Re: Виртуальная любовь или Знакомства через интернет

Сообщение Ob-iVan »

Murrr писал(а):В сети люди откровеннее.
Иногда откровеннее, а иногда чуть больше дают свободу фантазии в рассказах о себе ;)


У меня нет времени ненавидеть тех, кто меня ненавидит, потому что я слишком занят добрыми делами для тех, кто меня любит.
Murrr
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Ср, 19 фев 2014, 18:05

Re: Виртуальная любовь или Знакомства через интернет

Сообщение Murrr »

Фантазия это в любом случае хорошо! Потом пригодится :-)


Artem111
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт, 22 июл 2014, 23:07

Re: Виртуальная любовь или Знакомства через интернет

Сообщение Artem111 »

Я со своей половинкой познакомился на мамба ру мы попались не на роком на одном форуме,после чего попытался ее добавить,она отказывалась фотографии ее не было на самой странице,она стеснялась.Я понял что бес толку выпрашивать ее фото и стал просто общаться мы общались общались так легко что мне даже не стало интересно как она выглядит, я полюбил ее внутренний мир. В скорем времени(2года)мы встретились и с тех пор живем вместе.) И знаете по социальному положению она богаче меня была,я толком не работал после просто появился стимул, ну собственно сейчас я добытчик)


Аватара пользователя
anykro
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вт, 01 дек 2015, 21:38

Re: Виртуальная любовь или Знакомства через интернет

Сообщение anykro »

Вполне возможны знакомства в интернете. А мошенники и в реальной жизни есть.


Аватара пользователя
xmar
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вт, 08 дек 2015, 12:18

Re: Виртуальная любовь или Знакомства через интернет

Сообщение xmar »

Знаю конкретные примеры знакомств через интернет, которые перерастали даже в свадьбу)


Аватара пользователя
Ариадна
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Чт, 10 дек 2015, 18:58

Re: Виртуальная любовь или Знакомства через интернет

Сообщение Ариадна »

На фото - красавец, а в жизни не уверенный в себе тип, еще и дурно пахнуший, бывает и такое.


Аватара пользователя
julia33
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Вт, 15 дек 2015, 16:11
Откуда: Боярка

Re: Виртуальная любовь или Знакомства через интернет

Сообщение julia33 »

CHITER писал(а):Считаю Интернет знакомства это Бред, причем полнейший...! Лично я считаю лучше знакомится в реале, хотя это и не так просто как через инет))
В том-то и дело, что через интернет легче познакомиться, найти общие темы. Визуальный фактор становится проблемной (бегающие глаза, эмм..., все темы просто растворяются и тут молчание). Через интернет можно познакомиться с нормальными людьми, найти общие темы, обменяться различными социальными сетями, фото. И на подсознательном уровне, когда ты в собеседнике уверен можно встретиться и тут уже не скроешь реальность.


Добро преподносит многим благо. Не злитесь и не желайте другим плохого.
Аватара пользователя
Oxigenaza
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вт, 15 дек 2015, 23:43

Re: Виртуальная любовь или Знакомства через интернет

Сообщение Oxigenaza »

Вопрос не только и не столько во внешности. Я, помню, по молодости познакомилась с одним... Почти влюбилась заочно. Встретились - и все при нем (фото не обманули), и не дурак и собеседник интересный. Но, блин, только в реале стало очевидно насколько он самовлюбленный и самоуверенный. На грани с хамством. Долго потом с отказом смириться не мог. Как же... такого прынца не оценили :)


Аватара пользователя
Aima
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вс, 13 дек 2015, 13:40

Re: Виртуальная любовь или Знакомства через интернет

Сообщение Aima »

У меня подруга по знакомству в интернете уехала во Львов и вышла за этого парня замуж)


Аватара пользователя
Oxigenaza
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вт, 15 дек 2015, 23:43

Re: Виртуальная любовь или Знакомства через интернет

Сообщение Oxigenaza »

Aima писал(а):У меня подруга по знакомству в интернете уехала во Львов и вышла за этого парня замуж)
Считаю, что ей просто повезло. :) Это бывает... и не только в интернете :)


Ответить

Вернуться в «Любовь и Отношения»