Виртуальная любовь или Знакомства через интернет

Все об отношениях полов (как платонических, так и интимных)
Аватара пользователя
maxiWELL
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: Вт, 23 фев 2010, 18:24

Re: Виртуальная любовь или Знакомства через интернет

Сообщение maxiWELL »

А то старая анкета была. Но всё равно приятно.

Пока действуем по принципу:
Раньше у мужчин был девиз :'ПРИШЁЛ,УВИДЕЛ,ПОБЕДИЛ!' Сейчас складывается впечатление, что в наше время он звучит так: 'ПОПЫТАЛСЯ, ИСПУГАЛСЯ, УБЕЖАЛ!!!'


А моя країна суцільна руїна
Що гордо ходить в кєпках і спортивних штанах
А моя країна - це вся Україна
Як можна не любити свою землю аж так?
("Скрябін")
Аватара пользователя
maxiWELL
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: Вт, 23 фев 2010, 18:24

Re: Виртуальная любовь или Знакомства через интернет

Сообщение maxiWELL »

Многие вообще в открытую пишут, что никого не ищут. Что же они делают на сайте знакомств? А... наверное просто общаются. Хотя блоги в основном никто не комментирует.


А моя країна суцільна руїна
Що гордо ходить в кєпках і спортивних штанах
А моя країна - це вся Україна
Як можна не любити свою землю аж так?
("Скрябін")
Аватара пользователя
maxiWELL
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: Вт, 23 фев 2010, 18:24

Re: Виртуальная любовь или Знакомства через интернет

Сообщение maxiWELL »

За месяц 6 просмотров - это рекорд! :lol:


А моя країна суцільна руїна
Що гордо ходить в кєпках і спортивних штанах
А моя країна - це вся Україна
Як можна не любити свою землю аж так?
("Скрябін")
Аватара пользователя
Ob-iVan
Site Admin
Сообщения: 4604
Зарегистрирован: Пт, 03 авг 2007, 19:35

Re: Виртуальная любовь или Знакомства через интернет

Сообщение Ob-iVan »

maxiWELL писал(а):За месяц 6 просмотров - это рекорд! :lol:
Это где так?


У меня нет времени ненавидеть тех, кто меня ненавидит, потому что я слишком занят добрыми делами для тех, кто меня любит.
Аватара пользователя
maxiWELL
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: Вт, 23 фев 2010, 18:24

Re: Виртуальная любовь или Знакомства через интернет

Сообщение maxiWELL »

Ну я ж не хочу создавать антирекламу. А ситуация такая, что народу много, но анкет мало кто смотрит.


А моя країна суцільна руїна
Що гордо ходить в кєпках і спортивних штанах
А моя країна - це вся Україна
Як можна не любити свою землю аж так?
("Скрябін")
Аватара пользователя
CHITER
Сообщения: 352
Зарегистрирован: Чт, 06 авг 2009, 01:10

Re: Виртуальная любовь или Знакомства через интернет

Сообщение CHITER »

Лично из моего опыта, не знаю как там у других, но интернет знакомства это сущий - Бред. Как я и писал раньше. А все почему? Вот например я, общался с девушкой 4 года, познакомились, то-сё, она правда жила далеко - Николаев, общались мы в общем, фоточками менялись, все было хорошо. Я лично ее воспринимал просто как хорошего собеседника. Потом у нее "Слетела крыша" и она начала гнать пургу, типа любит меня, не может жить без меня, и вообще, звонила каждый день, смс-ила 50-100 сообщений в день, у меня просто не было порой денег что бы ответить ей, ибо столько отправлял, что наверное за всю жизнь столько смс не слал. Дошло до того, что мне просто не о чем стало говорить с ней, ну вы знаете, если не видитесь в реале, то и тем нету в итоге на которые можно было бы поговорить. Я просто начал игнорить ее, так как не хотел "ранить" что ли. Месяц-второй-третий она писала и звонила, я отбивался. Потом притихло все, и таки она забыла меня, да и я забыл ее. В общем жил не тужил, через год мне в голову стрельнула мысль, и я ее вспомнил, типа что она там, как, все ли хорошо у нее. Конечно было эгоистично в какой то степени находить ее, но я нашел, и попросил извинения, придумал заранее историю, почему же я не отвечал ей. :oops: Она не сразу узнала меня, хотя возможно что сделала вид будто не узнала. Я ей предложил просто общаться, короче спустя некоторое время, я ей предложил что бы я приехал к ней, где то летом, ибо я тогда учился, и времени выделить, и поехать среди недели не было.
Она согласилась. В общем к чему это я, дальше она сделала так же как и я в свое время с нею поступил :( Возможно и сам виноват, но я почувствовал как обидно когда с тобой "так" поступают. Больше с ней не общаюсь, не звоню, и не пишу. Хотя вспоминаю периодически.
Вторая история немного не такая, с "этой" девушкой я знаком был всю жизнь можно сказать, но давно не виделись, случайно нашла меня в интернете, мы общались так 3 года, я в нее за это время влюбился по уши, но она ломалась все это время встретится. Потом в конце я все таки встретился с ней, на мое удивление она привела своих подруг, я просидел как идиот, попрощался, и поехал домой. Потом общался с ней нехотя, и через год написал ей прощание и все что я думаю, и закончил "Санта-Барбару". :?
Потому не верю что что-то может быть в Интернете. Хотя может это только у меня так.


Аватара пользователя
Ob-iVan
Site Admin
Сообщения: 4604
Зарегистрирован: Пт, 03 авг 2007, 19:35

Re: Виртуальная любовь или Знакомства через интернет

Сообщение Ob-iVan »

maxiWELL писал(а):Ну я ж не хочу создавать антирекламу.
А зря. Я думаю, многим было бы полезно знать, на какие ресурсы не стоит тратить время.
CHITER писал(а):Лично из моего опыта, не знаю как там у других, но интернет знакомства это сущий - Бред. Как я и писал раньше. А все почему? Вот например я, общался с девушкой 4 года, познакомились, то-сё, она правда жила далеко - Николаев, общались мы в общем, фоточками менялись, все было хорошо. Я лично ее воспринимал просто как хорошего собеседника. Потом у нее "Слетела крыша" и она начала гнать пургу, типа любит меня, не может жить без меня, и вообще, звонила каждый день, смс-ила 50-100 сообщений в день, у меня просто не было порой денег что бы ответить ей, ибо столько отправлял, что наверное за всю жизнь столько смс не слал. Дошло до того, что мне просто не о чем стало говорить с ней, ну вы знаете, если не видитесь в реале, то и тем нету в итоге на которые можно было бы поговорить. Я просто начал игнорить ее, так как не хотел "ранить" что ли. Месяц-второй-третий она писала и звонила, я отбивался. Потом притихло все, и таки она забыла меня, да и я забыл ее. В общем жил не тужил, через год мне в голову стрельнула мысль, и я ее вспомнил, типа что она там, как, все ли хорошо у нее. Конечно было эгоистично в какой то степени находить ее, но я нашел, и попросил извинения, придумал заранее историю, почему же я не отвечал ей. :oops: Она не сразу узнала меня, хотя возможно что сделала вид будто не узнала. Я ей предложил просто общаться, короче спустя некоторое время, я ей предложил что бы я приехал к ней, где то летом, ибо я тогда учился, и времени выделить, и поехать среди недели не было.
Она согласилась. В общем к чему это я, дальше она сделала так же как и я в свое время с нею поступил :( Возможно и сам виноват, но я почувствовал как обидно когда с тобой "так" поступают. Больше с ней не общаюсь, не звоню, и не пишу. Хотя вспоминаю периодически.
Вторая история немного не такая, с "этой" девушкой я знаком был всю жизнь можно сказать, но давно не виделись, случайно нашла меня в интернете, мы общались так 3 года, я в нее за это время влюбился по уши, но она ломалась все это время встретится. Потом в конце я все таки встретился с ней, на мое удивление она привела своих подруг, я просидел как идиот, попрощался, и поехал домой. Потом общался с ней нехотя, и через год написал ей прощание и все что я думаю, и закончил "Санта-Барбару". :?
Потому не верю что что-то может быть в Интернете. Хотя может это только у меня так.
Мне кажется, что проблема тут не в Интернете, как средстве общения, а в том, что девушка в твоем первом примере и ты во втором не совсем четко сформулировали цель этого общения. Вы воспринимали это общение, как начальный этап перед чем-то большим, а у ваших собеседников (в первом случае у тебя, во втором - у нее) таких планов не было. В итоге получились "непонятки".
А ведь достаточно просто обсудить потенциальную возможность дальнейшего общения в реале после первых дней или недель знакомств, чтобы более-менее четко представить себе позицию собеседника.
Полусерьезная-полушутливая фраза: "А знаешь, похоже через некоторое время я могу захотеть увидеть тебя в реале" в общем-то ни к чему не обязывает, но вполне может стать началом обсуждения, которое расставит многие точки над "ё". В итоге станет ясно, в каких случаях людям изначально не по пути, и можно будет уже на раннем этапе общения переключиться на кого-то другого, чьи потенциальные намерения лучше соотносятся с твоими.


У меня нет времени ненавидеть тех, кто меня ненавидит, потому что я слишком занят добрыми делами для тех, кто меня любит.
Малышка
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт, 12 апр 2012, 10:50

Re: Виртуальная любовь или Знакомства через интернет

Сообщение Малышка »

Вот я лично со своим мужем познакомилась через социальную сеть. Правда мы с ним не общались годами, пару раз в инете, а потом встретелись....)))) Результат.... теперь живу в Боярке :)


Аватара пользователя
maxiWELL
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: Вт, 23 фев 2010, 18:24

Re: Виртуальная любовь или Знакомства через интернет

Сообщение maxiWELL »

Читал мнения, что 95% на сайтах знакомств вообще ни в ком не нуждаются.


А моя країна суцільна руїна
Що гордо ходить в кєпках і спортивних штанах
А моя країна - це вся Україна
Як можна не любити свою землю аж так?
("Скрябін")
Аватара пользователя
maxiWELL
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: Вт, 23 фев 2010, 18:24

Re: Виртуальная любовь или Знакомства через интернет

Сообщение maxiWELL »

Опыт общения на сайтах знакомств небольшой. Но кое-что в этом начинаю понимать. Да и понемногу "осваиваю" специфику сайта. Кое-что подсмотрел в интернете. Но добавил часть своих размышлений.

1. "А поговорить"
Подходящий типаж, симпатичная внешность, нормальный характер - но никого не ищут. Хорошие собеседницы. Любят слушать, но сами о себе рассказывают мало. В принципе, могут быть хорошими подругами, но без надежды на любовь. Для общения в интернете подходят, но на большее расчитывать бесполезно.

После того, как узнаёшь, что встречаться не собираются желание переписываться пропадает.

2. "Старые девы"
Как ни странно, таких много. С возрастом и богатым жизненным опытом. Внешне, как правило, некрасивы. Мышление шаблонное. Ищут идеального мужчину.

3. "Блогдинко"
около 15 % от общего числа.С амбициями.
Еще в жару, в теле, Сама для себя очарование. Саму с себя простите «прёт». Ищут молодых баранов с деньгами или солидных богатых мужчин.

4. "Девушки-тараканы"
Превалирующая категория на любом сайте знакомств. Девушки, у которых что-то с мозгами или как минимум с характером. В их головах огромные рыжие тараканы шевелят усами и мешают им жить. Любят заумные стихи и афоризмы. они идеальный вариант только для флегматиков и мужиков, часто бывающих в командировках

5. "Девушки некрасивые"
Либо очень и не в меру полные , либо с проблемной внешностью или физическими недостатками. Бывают разных возрастов.

6. "Девушки Феи"
1-3% от общей массы.
Это достаточно симпатичные и романтичные девушки, без особых заскоков и могущие любить страстно и нежно и способные быть домохозяйкой, другом и заботливой матерью для ваших детей. Средний возраст 19-23 года, на сайте больше 1-2 месяцев не задерживаются, и следующие их появление может быть через несколько лет уже в категории «Просто женщины».
Идеальный вариант для идеального мужика. Впрочем, идеальные мужики на сайте знакомств такая же редкость, как и Девушки Феи.


А моя країна суцільна руїна
Що гордо ходить в кєпках і спортивних штанах
А моя країна - це вся Україна
Як можна не любити свою землю аж так?
("Скрябін")
Ответить

Вернуться в «Любовь и Отношения»