Виртуальная любовь или Знакомства через интернет

Все об отношениях полов (как платонических, так и интимных)
Аватара пользователя
maxiWELL
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: Вт, 23 фев 2010, 18:24

Виртуальная любовь или Знакомства через интернет

Сообщение maxiWELL »

Насколько реально познакомиться в интернете? Как не попасть к мошенникам?


А моя країна суцільна руїна
Що гордо ходить в кєпках і спортивних штанах
А моя країна - це вся Україна
Як можна не любити свою землю аж так?
("Скрябін")
Аватара пользователя
ony
Сообщения: 481
Зарегистрирован: Вс, 05 авг 2007, 14:35
Откуда: QUIX segment

Re: Виртуальная любовь или Знакомства через интернет

Сообщение ony »

maxiWELL писал(а):Насколько реально познакомиться в интернете? Как не попасть к мошенникам?
© topic irc.rus.net писал(а):welcome to irc - where the men are men, the women are men, and the boys are fbi agents. but some of the men are really women.
а какого рода мошенничества ты хотел бы избежать?
если тебе нравится чей-то вирт, то и занимайся всеми виртуальными штучками с ним и не замарачивайся.
вообще, мне кажется, что вымышленные вещи могут показать человека гараздо лучше, чем правдивая информация.
просто принимай во внимание, что любой образ который ты видишь перед собой на этой стороне создан человеком на той стороне и, следовательно, является частичкой его личности (к тому же более открытой, чем непосредственный контакт). ну и не забывай что если тебе нужны что-то пощупать или знакомство по внешности, то даже фотографии всего не передают даже если они не фальшивые (впрочем, первое впечатление о человеке - тоже).


Аватара пользователя
Ob-iVan
Site Admin
Сообщения: 4604
Зарегистрирован: Пт, 03 авг 2007, 19:35

Re: Виртуальная любовь или Знакомства через интернет

Сообщение Ob-iVan »

ony писал(а):а какого рода мошенничества ты хотел бы избежать?
если тебе нравится чей-то вирт, то и занимайся всеми виртуальными штучками с ним и не замарачивайся
Не знаю, как сейчас, но раньше юные кулхацкеры часто использовали виртуальные знакомства для распространения вирусов. Схема была простейшая: чувак, под видом объекта нужного пола, знакомится с жертвой, после 15-30 минут весьма откровенного общения говорит: ну вот, теперь я уже могу тебе доверять - вот мои интимные фотки/видео. И пересылает троян. Жертва, разгоряченная предыдущим общением, не задумываясь его открывает...

Опять же, не знаю, как сейчас, а раньше неплохо работала такая примета: если девушка в виртуале сразу очень раскованна и откровенна, то реальной встречи не жди. Потому что когда она заранее настроена на то, что общение будет только виртуальным, то она и ведет себя соответствующим образом, без тормозов. А если она понимает, что все что она о себе рассказывает придется подтверждать в реальности, она будет намного более сдержана.


У меня нет времени ненавидеть тех, кто меня ненавидит, потому что я слишком занят добрыми делами для тех, кто меня любит.
Аватара пользователя
CHITER
Сообщения: 352
Зарегистрирован: Чт, 06 авг 2009, 01:10

Re: Виртуальная любовь или Знакомства через интернет

Сообщение CHITER »

Считаю Интернет знакомства это Бред, причем полнейший...! Лично я считаю лучше знакомится в реале, хотя это и не так просто как через инет))


Аватара пользователя
Ob-iVan
Site Admin
Сообщения: 4604
Зарегистрирован: Пт, 03 авг 2007, 19:35

Re: Виртуальная любовь или Знакомства через интернет

Сообщение Ob-iVan »

CHITER писал(а):Считаю Интернет знакомства это Бред, причем полнейший...!
Ну зачем же столь категорично...
Вот представь себе девушку, работающую в Киеве офисным планктоном (какая-нибудь секретарша, офис-менеджер и т.д.)). Умница, красавица и т.д. но одно большое "но": с утра она уезжает на работу, рабочий день у нее до 18.00, домой она приезжает к семи. Но ей еще надо успеть что-то по дому сделать, да и отдохнуть немного хочется... И при этом в рабочее время она загружена явно не на 100% и имеет все возможности для общения на форумах, в чатах и на сайтах знакомств. А вот на вечерний поиск знакомств в реале у нее нет ни времени, ни сил.
И таких девушек не так уж и мало! При том что это очень часто весьма хорошие во всех смыслах девушки.
Так что отвергать идею Интернет-знакомств напрочь я бы не стал.


У меня нет времени ненавидеть тех, кто меня ненавидит, потому что я слишком занят добрыми делами для тех, кто меня любит.
Аватара пользователя
SPAWN
Сообщения: 384
Зарегистрирован: Вс, 05 авг 2007, 12:33

Re: Виртуальная любовь или Знакомства через интернет

Сообщение SPAWN »

очень даже реально


Аватара пользователя
CHITER
Сообщения: 352
Зарегистрирован: Чт, 06 авг 2009, 01:10

Re: Виртуальная любовь или Знакомства через интернет

Сообщение CHITER »

Я считаю вообще Социальные программы это БРЕД! 8-)


marihuanka
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Вт, 25 май 2010, 20:15
Контактная информация:

Re: Виртуальная любовь или Знакомства через интернет

Сообщение marihuanka »

Я лично много раз знакомилась с парнями в чатах, потом общалась с ними гуляла, даже встречалась... Ничего страшного и опасного я в этом не вижу... Если человек вменяемый, ты ему нравишься, он тебе нравится, вам интересно общаться и есть о чем поговорить - то почему бы и не встретится за чашкой кофе... Новые знакомства это всегда хорошо... Даже если отношения не сложатся ты просто узнаешь нового человека, может он тебе расскажет что-нибудь такое чего ты не знал... Если у тебя нет времени ходить по улицам и знакомится с людьми в поисках второй половины, то почему б в перерывах между учебой и шареньем в инете не поискать себе вторую половинку, может она сейчас точно также ищет тебя...


Аватара пользователя
ony
Сообщения: 481
Зарегистрирован: Вс, 05 авг 2007, 14:35
Откуда: QUIX segment

Re: Виртуальная любовь или Знакомства через интернет

Сообщение ony »

marihuanka писал(а):Я лично много раз знакомилась с парнями в чатах, потом общалась с ними гуляла, даже встречалась... Ничего страшного и опасного я в этом не вижу...
Я слышал о случае, когда парень потом узнавал где девушка живет и дожидался что бы поговорить. Может и ничего страшного не произошло, но девушке стало стрёмно.
marihuanka писал(а):Если человек вменяемый, ты ему нравишься, он тебе нравится, вам интересно общаться и есть о чем поговорить - то почему бы и не встретится за чашкой кофе... Новые знакомства это всегда хорошо...
Согласен. Единственное - это не всегда можно определить вменяемость человека. Даже после того как длительного общения в какой-то тесной компании можно очень удивится при встрече. Ты не можешь увидеть поведение человека в реальной среде в которой вам предстоит встретится. И даже если человек в какой-то степени будет вменяем, без надлежащей подготовки вы можете просто разорвать те отношения что сложились у вас в онлайне.
marihuanka писал(а):Даже если отношения не сложатся ты просто узнаешь нового человека, может он тебе расскажет что-нибудь такое чего ты не знал...
Например - применение циклотрона. :)
marihuanka писал(а):Если у тебя нет времени ходить по улицам и знакомится с людьми в поисках второй половины, то почему б в перерывах между учебой и шареньем в инете не поискать себе вторую половинку, может она сейчас точно также ищет тебя...
Так если она ищет уже меня, то зачем мне искать её? :)

Считаю, что знакомства заводить в интернете иногда проще тем, что легче найти людей с которыми вы сможете поговорить, найти какие-то "точки соприкосновения". С другой стороны людей которые хорошо подходят под такие требования - их очень много. И, просто, не реально даже успевать читать анкеты прошедшие фильтрацию.


Аватара пользователя
maxiWELL
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: Вт, 23 фев 2010, 18:24

Re: Виртуальная любовь или Знакомства через интернет

Сообщение maxiWELL »

CHITER писал(а):Считаю Интернет знакомства это Бред, причем полнейший...! Лично я считаю лучше знакомится в реале, хотя это и не так просто как через инет))
В реале о многих вещах не поговоришь. Но с другой стороны, выкладывать о себе конфиденциальную информацию неохота. Один знакомый завёл анкету под реальным именем и фамилией (я бы так не рисковал).


А моя країна суцільна руїна
Що гордо ходить в кєпках і спортивних штанах
А моя країна - це вся Україна
Як можна не любити свою землю аж так?
("Скрябін")
Ответить

Вернуться в «Любовь и Отношения»