Мужские стринги и другая сексуальная одежда

Все об отношениях полов (как платонических, так и интимных)
Аватара пользователя
Melvin
Сообщения: 987
Зарегистрирован: Пт, 16 ноя 2007, 16:53
Контактная информация:

Re: Мужские стринги и другая сексуальная одежда

Сообщение Melvin »

illyas писал(а): Может быть завтра, каждый встречный, уже будет носить мужские юбки... лето, жарко ведь...респект вам чуваки...ггг))
Это же так сексуально...
Ob-iVan писал(а): Я бы не стал загадывать что там в будущем будет...
Пару столетий назад все мужчины-европейцы ходили в обтягивающих штанах, которые сейчас назвали бы не иначе как "лосины". И ничего, никто их голубыми не считал.
Все меняется... Кто знает, может к нашей старости, если доживем, мы молодежь обоих полов в юбках увидим...
Дык... ведь было уже :D В Шотландии, лет 500 назад... мужики в килтах ходили. Не думаю что от их мужественности что то убыло из за этого :lol: Во всяком случае "нашествия голубых" там не замечалось :lol: :lol: :lol:
ЗЫ:
Хм, а вдруг в будущем мода на нудизм пойдет :roll:


Аватара пользователя
illyas
Сообщения: 148
Зарегистрирован: Пн, 03 сен 2007, 13:24
Контактная информация:

Re: Мужские стринги и другая сексуальная одежда

Сообщение illyas »

А если девушка вдруг красивое нижнее белье одела
Для девушки это более приемлимо и естественно.

3.ы. Мне вот интересно стало... а в стрингах балумба не выпадает? Или же стринги предназначены для мужчин с маленьким писюнчиком? хДД


Аватара пользователя
illyas
Сообщения: 148
Зарегистрирован: Пн, 03 сен 2007, 13:24
Контактная информация:

Re: Мужские стринги и другая сексуальная одежда

Сообщение illyas »

Aniss писал(а):Ob-iVan, Lada, Melvin! Спасибо!
Мне, кстати, тоже спасибо... :lol:


Аватара пользователя
Melvin
Сообщения: 987
Зарегистрирован: Пт, 16 ноя 2007, 16:53
Контактная информация:

Re: Мужские стринги и другая сексуальная одежда

Сообщение Melvin »

illyas писал(а):
А если девушка вдруг красивое нижнее белье одела
Для девушки это более приемлимо и естественно.

3.ы. Мне вот интересно стало... а в стрингах балумба не выпадает? Или же стринги предназначены для мужчин с маленьким писюнчиком? хДД
Дык, ани эта... таво... растягиваются в общем наверное, так что думаю что не выпадет :D Видимо чтобы сильнее подчеркивало размер "оснащения". Наверное девушкам нравится на это смотреть... :roll: Ессно для мужика эта картина лишена всякой привлекательности(если он конечно правильной ориентации)... ну или может вызвать зависть, если там обладатель "более мощного орудия". :D Мдя... вот как то так думаю и есть 8-)


Аватара пользователя
illyas
Сообщения: 148
Зарегистрирован: Пн, 03 сен 2007, 13:24
Контактная информация:

Re: Мужские стринги и другая сексуальная одежда

Сообщение illyas »

А если приходит стояк?


Аватара пользователя
Melvin
Сообщения: 987
Зарегистрирован: Пт, 16 ноя 2007, 16:53
Контактная информация:

Re: Мужские стринги и другая сексуальная одежда

Сообщение Melvin »

А остальное - это все комплексами, фобиями и стереотипами попахивает. Наверное от узкого кругозора. Надо таким людям больше аниме и особенно хентая смотреть ;)
Вот сценарий расширения кругозора, может не самый лучший, но он действенный :lol: :lol: :lol: :
Расширение кругозора...
Расширение кругозора...
1276299739_fc3eebc31425.jpg (238.81 КБ) 6175 просмотров


Аватара пользователя
Melvin
Сообщения: 987
Зарегистрирован: Пт, 16 ноя 2007, 16:53
Контактная информация:

Re: Мужские стринги и другая сексуальная одежда

Сообщение Melvin »

illyas писал(а):А если приходит стояк?
Хммммм..... (долгие и напряженные раздумия........) Придумал! : Тогда они наверное растянутся еще сильнее :D


Аватара пользователя
Ob-iVan
Site Admin
Сообщения: 4604
Зарегистрирован: Пт, 03 авг 2007, 19:35

Re: Мужские стринги и другая сексуальная одежда

Сообщение Ob-iVan »

illyas писал(а):
А если девушка вдруг красивое нижнее белье одела
Для девушки это более приемлимо и естественно.
Честно говоря, разницы не вижу.
Для девушек приемлемо и естественно носить нижнее белье, которое нравится парням.
Для парней приемлемо и естественно носить нижнее белье, которое нравится девушкам.
И среди тех, и среди других - есть эгоисты, которые говорят: надену, что хочу, и мне пофиг, нравится тебе это или нет.
Но это никак не связано с полом.
illyas писал(а):3.ы. Мне вот интересно стало... а в стрингах балумба не выпадает? Или же стринги предназначены для мужчин с маленьким писюнчиком? хДД
В этой теме Аniss публиковала фотки мужских стрингов. Что ж тут может выпасть? Мужские стринги, в отличие от женских, имеют впереди неслабый карман для всего мужского хозяйства. И влезет там любой размер ;)

P.S.: Кстати, я могу ошибаться, но по-моему "голубые" стринги как раз и не носят. Стринги - трусы чисто для гетеросексуалов. "Голубые" носят трусы другого фасона, американцы их называют jockstraps, как точно они называются у нас, я не знаю. Отличие от стрингов в том, что вместо полоски сзади по центру, как в стрингах у гетеросексуалов, в jockstraps у "голубых" сзади две полосы по диагонали, открывающие их "дополнительный половой орган". Поискать, как они выглядят, можно в Гугле. Картинок здесь публиковать не буду, чтобы никого не смущать :mrgreen:


У меня нет времени ненавидеть тех, кто меня ненавидит, потому что я слишком занят добрыми делами для тех, кто меня любит.
Аватара пользователя
SPAWN
Сообщения: 384
Зарегистрирован: Вс, 05 авг 2007, 12:33

Re: Мужские стринги и другая сексуальная одежда

Сообщение SPAWN »

Aniss - если вы с парнем уже очень давно в месте то почему нет стринги, главное чтобы это было только для вас и об этом не кто не узнал, если это парень твой поймет - то удовлетворит твои желания.


Aniss
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Чт, 12 фев 2009, 15:32

Re: Мужские стринги и другая сексуальная одежда

Сообщение Aniss »

SPAWN писал(а):Aniss - если вы с парнем уже очень давно в месте то почему нет стринги, главное чтобы это было только для вас и об этом не кто не узнал, если это парень твой поймет - то удовлетворит твои желания.
Я тоже думаю что вопрос не стоит выеденного яйца. Но мой МЧ пока стесняется. Правда первые перемены уже есть, но не хочу сглазть. Так что просто пожелайте мне удачи. :roll:


Ответить

Вернуться в «Любовь и Отношения»