Мужские стринги и другая сексуальная одежда

Все об отношениях полов (как платонических, так и интимных)
Аватара пользователя
Ob-iVan
Site Admin
Сообщения: 4604
Зарегистрирован: Пт, 03 авг 2007, 19:35

Re: Мужские стринги и другая сексуальная одежда

Сообщение Ob-iVan »

CHITER писал(а):Кстати есть теория что если носить стринги (Парням) постоянно, то может быть искривление полового члена, и это уже будет не шутки скажу я вам :oops:
И в какую сторону по этой теории он искривится?


У меня нет времени ненавидеть тех, кто меня ненавидит, потому что я слишком занят добрыми делами для тех, кто меня любит.
Аватара пользователя
Melvin
Сообщения: 987
Зарегистрирован: Пт, 16 ноя 2007, 16:53
Контактная информация:

Re: Мужские стринги и другая сексуальная одежда

Сообщение Melvin »

Не знаю как там насчет искривления, а вот насчет того что если мошонка прижата и плохо вентилируется, то возникает перегрев яичек и соответственно падает их способность вырабатывать жизнеспособные сперматозоиды - это слышал... Соответственно если планируется зачатие - то за пару месяцев до этого лучше начать носить "семейники", чтобы организм пришел в норму и восстановил "запасы" 8-)
Хотя я и не имею ничего против мужских стрингов, но лично мне кажется что это больше белье чтобы произвести впечатление на девушек(т.е. белье на вечер), не думаю что те же стриптизеры таскают их постоянно. Думаю что парню в летнюю жару будет не очень приятно ходить день в обтягивающих и пропитанных насквозь потом за жаркий день трусах, тут и до опрелостей половых органов недалеко. (пардон за такую неаппетитную образность :oops: ).


Аватара пользователя
unnamed
Сообщения: 1052
Зарегистрирован: Вс, 25 ноя 2007, 19:55
Откуда: kiev

Re: Мужские стринги и другая сексуальная одежда

Сообщение unnamed »

Melvin писал(а):Не знаю как там насчет искривления, а вот насчет того что если мошонка прижата и плохо вентилируется, то возникает перегрев яичек и соответственно падает их способность вырабатывать жизнеспособные сперматозоиды - это слышал... Соответственно если планируется зачатие - то за пару месяцев до этого лучше начать носить "семейники", чтобы организм пришел в норму и восстановил "запасы" 8-)
Хотя я и не имею ничего против мужских стрингов, но лично мне кажется что это больше белье чтобы произвести впечатление на девушек(т.е. белье на вечер), не думаю что те же стриптизеры таскают их постоянно. Думаю что парню в летнюю жару будет не очень приятно ходить день в обтягивающих и пропитанных насквозь потом за жаркий день трусах, тут и до опрелостей половых органов недалеко. (пардон за такую неаппетитную образность :oops: ).
ну я вот писал:
Ага, вы вот поездите с 10 дня до 18 вечера за рулем
Будете знать как это когда все "закреплено"
Семейки в жару самое то)) Они же разные бывают) необязательно же "Слава СССР" покупать (это те что по колено почти)
Собсна 8-)


Mess with the best, die like the rest.
cnaps.apsarc.com - Code Name "APS" радио шоу в режиме полу подкаста на около компьютерную тематику.
binradio.ru - самое бинарное радио
Аватара пользователя
CHITER
Сообщения: 352
Зарегистрирован: Чт, 06 авг 2009, 01:10

Re: Мужские стринги и другая сексуальная одежда

Сообщение CHITER »

Ob-iVan писал(а):
CHITER писал(а):Кстати есть теория что если носить стринги (Парням) постоянно, то может быть искривление полового члена, и это уже будет не шутки скажу я вам :oops:
И в какую сторону по этой теории он искривится?
Если честно то не знаю, но от "Плавок - Трусов" Ожидать лучшего нельзя.. :mrgreen:


Аватара пользователя
Ob-iVan
Site Admin
Сообщения: 4604
Зарегистрирован: Пт, 03 авг 2007, 19:35

Re: Мужские стринги и другая сексуальная одежда

Сообщение Ob-iVan »

Лично я "семейые" трусы носил только в детстве. После того как где-то лет в 12 мне подарили первые "слипы", я забыл о семейных трусах как о страшном сне. В тех случаях, когда приходится одевать шорты на голое тело (т.е. фактически получается аналог семейных трусов), чувствую себя очень дискомфортно из-за того, что под ними все болтается. Не знаю, кого как, а меня в жару обтягивающие трусы не напрягают совершенно. Главное, чтобы они были сделаны из хорошей ткани.

Что касается стрингов, то простая логика подсказывает, что это почти те же трусы "плавочного" фасона, только открытые сзади и с боков, т.е. ткани в них минимальное количество, а значит кроме собственно половых органов (которые закрыты точно так же, как в классических "плавках"), все везде открыто, и вентиляция - максимальная, а значит в жару они должны быть прохладнее и комфортнее, чем любые другие виды обтягивающих трусов.
Не знаю, и вряд ли когда-нибудь смогу достоверно узнать, что носят стриптизеры не на работе, но не удивлюсь, если те же стринги, но из обычной, не блестящей ткани.


У меня нет времени ненавидеть тех, кто меня ненавидит, потому что я слишком занят добрыми делами для тех, кто меня любит.
Аватара пользователя
Ob-iVan
Site Admin
Сообщения: 4604
Зарегистрирован: Пт, 03 авг 2007, 19:35

Re: Мужские стринги и другая сексуальная одежда

Сообщение Ob-iVan »

CHITER писал(а):Если честно то не знаю, но от "Плавок - Трусов" Ожидать лучшего нельзя.. :mrgreen:
За двадцать с лишним лет, с тех пор как я перестал носить семейные трусы, у меня ничего не искривилось, не отвалилось и не посинело.
Вопрос: что я делаю неправильно? (с) :D


У меня нет времени ненавидеть тех, кто меня ненавидит, потому что я слишком занят добрыми делами для тех, кто меня любит.
Аватара пользователя
SPAWN
Сообщения: 384
Зарегистрирован: Вс, 05 авг 2007, 12:33

Re: Мужские стринги и другая сексуальная одежда

Сообщение SPAWN »

смотря как укладывать хозяйство :lol:


Sid
Сообщения: 225
Зарегистрирован: Пн, 27 июл 2009, 08:20

Re: Мужские стринги и другая сексуальная одежда

Сообщение Sid »

Вот Я ношу трусы типа как шорты ну и нормально себя чухаю! Мне они даже больше нравятся чем другие всякие! ;)


Аватара пользователя
illyas
Сообщения: 148
Зарегистрирован: Пн, 03 сен 2007, 13:24
Контактная информация:

Re: Мужские стринги и другая сексуальная одежда

Сообщение illyas »

ony писал(а):Откуда-то выпадает после того как поболтается?.. Куда-то надо поправлять?.. :shock:
Ну что-то вроде того))) поболтался-поболтался :arrow: выпал из трусеей :arrow: трется об штаны :arrow: поправил, уложил... поболтался-поболтался :arrow: ...
Ага, вы вот поездите с 10 дня до 18 вечера за рулем
Будете знать как это когда все "закреплено"
Кондишн врубил и поехал... XYле увы


Аватара пользователя
maxiWELL
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: Вт, 23 фев 2010, 18:24

Re: Мужские стринги и другая сексуальная одежда

Сообщение maxiWELL »

illyas писал(а): Ну что-то вроде того))) поболтался-поболтался :arrow: выпал из трусеей :arrow: трется об штаны :arrow: поправил, уложил... поболтался-поболтался :arrow: ...
Вот из-за этого семейки-труселя не люблю.

А в плавках летом жарко.


А моя країна суцільна руїна
Що гордо ходить в кєпках і спортивних штанах
А моя країна - це вся Україна
Як можна не любити свою землю аж так?
("Скрябін")
Ответить

Вернуться в «Любовь и Отношения»