Мужские стринги и другая сексуальная одежда

Все об отношениях полов (как платонических, так и интимных)
Aniss
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Чт, 12 фев 2009, 15:32

Re: Мужские стринги и другая сексуальная одежда

Сообщение Aniss »

Temple писал(а):Японачалу это ее скорее удивило чем возбудило.
Поначалу. А потом? :)


Temple
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Ср, 19 сен 2007, 20:16

Re: Мужские стринги и другая сексуальная одежда

Сообщение Temple »

Ob-iVan писал(а):
Temple писал(а):но когда я снял штаны то поначалу это ее скорее удивило чем возбудило.
Ее удивило то, что ты снял штаны? ;)
Ее удивило то что было у меня под штанами ;)
Aniss писал(а):
Temple писал(а):Японачалу это ее скорее удивило чем возбудило.
Поначалу. А потом? :)
А потом мы были совсем без одежды :)


Regina
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Чт, 12 мар 2009, 11:59

Re: Мужские стринги и другая сексуальная одежда

Сообщение Regina »

Ко мне один вьюноша как-то пришел в трусах в форме головы слоника. Не знаю, что он хотел у меня вызвать, но вызвал смех.

А для того, чтобы стринги носить, надо часто в спортзал ходить и в хорошей форме себя деражать. Если у вас сзади тело не тренировано, лучше носить трусы и плавки в виде шортиков или полушортиков - они больше скрывают. Стриптизеры стринги носят не потому что они такие смелые, а потому что им есть что показать.


Аватара пользователя
SPAWN
Сообщения: 384
Зарегистрирован: Вс, 05 авг 2007, 12:33

Re: Мужские стринги и другая сексуальная одежда

Сообщение SPAWN »

Regina писал(а):А для того, чтобы стринги носить, надо часто в спортзал ходить и в хорошей форме себя деражать. Если у вас сзади тело не тренировано, лучше носить трусы и плавки в виде шортиков или полушортиков - они больше скрывают. Стриптизеры стринги носят не потому что они такие смелые, а потому что им есть что показать.
Что-то я не понял что скрывают трусы боксерки и что открывают стринги, по моему кроме волосяного покрова там больше нечего скрывать, а тут не спорт зал надо а что-то совсем другое )


Regina
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Чт, 12 мар 2009, 11:59

Re: Мужские стринги и другая сексуальная одежда

Сообщение Regina »

Не знаю, смогу ли я объяснить это мужчине, но попытаюсь.

Понимаете, если мужской зад состоит из дряблых мышц, покрытых слоем жира, и все это трясется при каждом шаге, а поверхность кожи напоминает женский целлюлит - на это не очень хочется смотреть. Трусы-шортики немного подтягивают все это и выравнивают поверхность кожи. В не очень запущенных случаях они улучшает зрительное впечатление.

А если мужские ягодицы выглядят как литые упругие мячики, то их хочется... съесть :) Как минимум глазами. Но очень немногие мужчины имеют такой зад. Наверное для этого нужно что-то врожденное или много тренировок. У стриптизеров и тех кто занимается фитнесом часто бывают таки ягодицы.

А волосатость не так страшна, как дряблый вид. Некоторых женщин мужская растительность даже привлекает. А если нет, в любом салоне смогут помочь.


Аватара пользователя
Ob-iVan
Site Admin
Сообщения: 4604
Зарегистрирован: Пт, 03 авг 2007, 19:35

Re: Мужские стринги и другая сексуальная одежда

Сообщение Ob-iVan »

Temple писал(а):
Ob-iVan писал(а):
Temple писал(а):но когда я снял штаны то поначалу это ее скорее удивило чем возбудило.
Ее удивило то, что ты снял штаны? ;)
Ее удивило то что было у меня под штанами ;)
Умеешь ты придумывать двусмысленные фразы ;)

Ладно, я не об этом. Лучше расскажу тебе, в чем была твоя ошибка.
Поставь себя на место девушки. Она, я так понял, знала тебя еще не очень хорошо. Значит во всем искала знаки, чтобы лучше понять, кто ты. И вот вдруг, без всяких предупреждений и комментариев, она видит на тебе стринги. Естественно, она сразу начинает лихорадочно думать, к чему бы это. И какие там у нее тараканы в голове при этом сработали - это уже только она знает.
Голубым тебя она вряд ли посчитала - это больше "пацанские" комплексы и заморочки (типа, "стринги - не для крутых пациков" :mrgreen:), к тому же ты пришел к ней, а не к ее соседу. Но вот скрытым метросексуалом - могла запросто тебя посчитать. А значит тут же стала думать, что ты наверняка будешь предъявлять повышенные требования и к ее собственному виду, и сразу начала усиленно анализировать, как она сама в тот момент выглядит и во что она одета.
Или просто сработал женский подсознательный страх перед любыми неожиданными проявлениями выраженной мужской сексуальности - короче, можно долго гадать.

А по уму тебе надо было сделать иначе. Сначала между делом поговорить с ней о мужских стрингах. Рассказать ее свою историю, как ты там первый раз с такой одежкой познакомился. Например, твоя предыдущая девушка попросила надеть, ты сначала стеснялся, а потом понял что это круто. Или передачу "Секс с Анфисой Чеховой" посмотрел и решил не отставать от современных веяний... Короче, что там у тебя было - тебе лучше знать.
Обязательно надо было поиронизировать на теми пацанами, которые стринги не решаются надеть. Типа - все что отличает некоторых из них от гомиков - это отсутствие стрингов. Вот они и боятся эту последнюю черту переступить ;) Женщины любят тех, кто стоит выше толпы и не прогибается под нее, поэтому это пойдет тебе в плюсы.
Потом хитро улыбнись и скажи, что как-нибудь придет время и она сама сможет их на тебе увидеть. Женщины от природы любопытны :) Если ты все скажешь правильно, то этот рассказ даже поможет приблизить тот момент, когда дело дойдет до взаимной демонстрации нижнего белья - если этого еще не было.
И уж точно в этом случае ее твои стринги потом не удивили бы и не шокировали 8-)


У меня нет времени ненавидеть тех, кто меня ненавидит, потому что я слишком занят добрыми делами для тех, кто меня любит.
roxy
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Пн, 19 янв 2009, 22:12
Контактная информация:

Re: Мужские стринги и другая сексуальная одежда

Сообщение roxy »

Барышни,а объясните мне, пожалуйста, что в этом сексуального??


Аватара пользователя
Ob-iVan
Site Admin
Сообщения: 4604
Зарегистрирован: Пт, 03 авг 2007, 19:35

Re: Мужские стринги и другая сексуальная одежда

Сообщение Ob-iVan »

roxy писал(а):Барышни,а объясните мне, пожалуйста, что в этом сексуального??
Не знаю, как другим, а вот лично мне было бы интересно услышать, как ответит на этот вопрос автор темы...


У меня нет времени ненавидеть тех, кто меня ненавидит, потому что я слишком занят добрыми делами для тех, кто меня любит.
Aniss
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Чт, 12 фев 2009, 15:32

Re: Мужские стринги и другая сексуальная одежда

Сообщение Aniss »

Ob-iVan писал(а):
roxy писал(а):Барышни,а объясните мне, пожалуйста, что в этом сексуального??
Не знаю, как другим, а вот лично мне было бы интересно услышать, как ответит на этот вопрос автор темы...
Как-то на форумы и чаты времени сейчас не хватает. :(

А на вопрос что в этом сексуального я уже высказывала здесь свое мнение. Могу написать подробно и систематизировано, но я не психоаналитик и научных терминов у меня не будет. :)
В той части тела где у парней трусы, девушек привлекают мужской член и ягодицы. Наверное всех, не только меня. Больше всего возбуждает когда все это голое, член стоит, а сверху еще голый и подкаченный торс. Но когда член не возбужден он выглядит не так хорошо. По правде, совсем не так хорошо. А когда член обтянут трусами он всегда хорошо выглядит. Значит он должен быть или возбужден или в трусах. А ягодицы и торс, если парень спортивный, всегда хороши и мне нравится когда на них ничего нет. Когда он в одних стрингах, у него как раз открыто все что должно быть открыто и закрыто все что должно быть закрыто. :) И еще мне приятно знать, что он носит трусы не только для того чтобы член не замерзал, а для меня, чтобы сексуально выглядеть, поэтому такой фасон подбирает. Это тоже приятно. :)


Аватара пользователя
Ob-iVan
Site Admin
Сообщения: 4604
Зарегистрирован: Пт, 03 авг 2007, 19:35

Re: Мужские стринги и другая сексуальная одежда

Сообщение Ob-iVan »

Aniss писал(а):Как-то на форумы и чаты времени сейчас не хватает. :(
Не скажу ничего плохого про форумы, но вот если сидеть в чатах, то вообще ни на что времени хватать не будет ;)
Когда-то давно проверил это лично :oops:

P.S.: Чтобы в итоге не получлось полностью оффтопное сообщение, пару слов по теме.
Давеча покупал трусы в "Ашане", и там были не просто мужские стринги, а мужские мини-стринги. Так как "Ашан" - магазин достаточно консервативный и не склонный к эпатажным экспериментам, можно констатировать, что на сегодняшний день мужские стринги уже не являются чем-то необычным и экзотичным даже в нашей стране...


У меня нет времени ненавидеть тех, кто меня ненавидит, потому что я слишком занят добрыми делами для тех, кто меня любит.
Ответить

Вернуться в «Любовь и Отношения»