Мужские стринги и другая сексуальная одежда

Все об отношениях полов (как платонических, так и интимных)
Аватара пользователя
Kaktuss
Сообщения: 485
Зарегистрирован: Ср, 27 янв 2016, 11:48

Re: Мужские стринги и другая сексуальная одежда

Сообщение Kaktuss »

Улыбнула тема "Мужские стринги и другая сексуальная одежда" это ж кто решил что стринги это... сексуально, особенно на мужской, волосатой ж... я говорю о нормальных мужиках, а не о тех кто все бреет... но за хорошее настроение спасибо :D


Аватара пользователя
parker
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Ср, 01 июн 2016, 15:28

Re: Мужские стринги и другая сексуальная одежда

Сообщение parker »

Kaktuss писал(а):Улыбнула тема "Мужские стринги и другая сексуальная одежда" это ж кто решил что стринги это... сексуально, особенно на мужской, волосатой ж... я говорю о нормальных мужиках, а не о тех кто все бреет... но за хорошее настроение спасибо :D
То есть сексуальность стрингов еще под вопросом, ну а на счет удобства вааще молчу :mrgreen:


Аватара пользователя
Ob-iVan
Site Admin
Сообщения: 4604
Зарегистрирован: Пт, 03 авг 2007, 19:35

Re: Мужские стринги и другая сексуальная одежда

Сообщение Ob-iVan »

Kaktuss писал(а):Улыбнула тема "Мужские стринги и другая сексуальная одежда" это ж кто решил что стринги это... сексуально, особенно на мужской, волосатой ж... я говорю о нормальных мужиках, а не о тех кто все бреет... но за хорошее настроение спасибо :D
Простите, а Вы сексом как занимаетесь: без света, глубоко под одеялом или не снимая трусов?
Потому что иначе я не представляю себе, как можно не засветить свою мужскую волосатую задницу :roll:
А так как мужские стринги обычно предназначены для демонстрации далеко не всем, а как правило тем, кто ту же самую задницу периодически видит совсем без трусов, то я не вижу причины, почему от этой девушки нужно что-либо скрывать. Или Вы полагаете, что мужская волосатая задница в стрингах выглядят хуже, чем голая мужская волосатая задница? :mrgreen:

Что же касается вкусов, то тут все очень индивидуально. Меня, например, голые мужские волосатые задницы не привлекают ни в стрингах, ни без стрингов. Но мне это простительно, потому что я мужчина ;) А вот некоторых женщин, насколько я знаю, мужская волосатость очень даже возбуждает. Так что не надо формировать свое мировоззрение по принципу "если мне это не кажется сексуальным, значит это не кажется сексуальным никому" :P

То же можно сказать и о стрингах. Как уже неоднократно писалось в этой теме, некоторым женщинам они категорически не нравятся, а некоторых - наоборот, "заводят с полуоборота". Видимо не зря стринги - всё же именно нижнее белье, и у каждого парня есть возможность выбирать, перед кем из девушек ходить в стрингах, перед кем - в боксерах, а перед кем вообще не снимать штаны :D
parker писал(а):То есть сексуальность стрингов еще под вопросом, ну а на счет удобства вааще молчу :mrgreen:
Сексуальность любого фасона белья под вопросом, так как я не знаю вида одежды, который бы нравился абсолютно всем.
А что касается удобства - я думаю, тут ситуация мало чем отличается от ситуации с женскими стрингами: часть девушек говорит, что носить их - пытка, а некоторые про любое другое нижнее белье говорят, что чувствуют себя в нем, как в старушечьих панталонах. Как я уже писал - всё очень индивидуально.

И в заключение несколько слов о "настоящих мужчинах". На мой взгляд, одна из важнейших черт Настоящего мужчины - независимость от взглядов окружающей толпы. И если мужчина делает или не делает что-либо только потому, что переживает, кто что о нем подумает - значит в своем развитии он остался где-то на уровне дворового пацана, которому до Настоящего Мужчины еще расти и расти 8-)


У меня нет времени ненавидеть тех, кто меня ненавидит, потому что я слишком занят добрыми делами для тех, кто меня любит.
Геннадий
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт, 03 янв 2017, 22:59

Re: Мужские стринги и другая сексуальная одежда

Сообщение Геннадий »

Aniss писал(а):Вот такого типа вещи нравятся очень и очень!
Изображение
Ergo-X3D Collection 1.jpg
Изображение
Ergo-X3D Collection 2.jpg
Они не только сексуальны но и очень удобны, а кто говорит, что с них вываливается и что они в жопу залазят они просто не пробовали, это чуть ли ( других я не знаю)не единственные трусы сшытые с учётом мужской анатомии, насчёт в жопу залазят так семейники в штанах скручиваются в такой жгут и яйца так натирают что мама не горюй да и в плане гигиены- после грязного дела сразу штаны не наденишь а тщательно вытришь всё это дело, но это дело каждого носить или нет их.да и летом в них жопа не потеет.


Геннадий
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт, 03 янв 2017, 22:59

Re: Мужские стринги и другая сексуальная одежда

Сообщение Геннадий »

illyas писал(а):
Тем более что как и написали выше, наврядли нормальные парни будут друг другу показывать какие трусы на них надеты... (иначе с этими парнями как раз возможно "действительно что то не так"... ).
В том то и дело, что нормальные парни будут носить нормальные трусы. А если парень одел стринги, кто знает что ему захочется (что ей захочется видить на нем) в другой раз...
Нормальные это какие? по колено и которые в штаных сворачиваются в толстую верёвку и пытаются залезть в жопу и прищимить яйца? И для вашего кругозора - стринги чисто мужская часть одежды и женской стала когда в гейропе запретили в кабаре танцевать голыми


Аватара пользователя
ira19840
Сообщения: 262
Зарегистрирован: Вт, 21 июн 2016, 22:28

Re: Мужские стринги и другая сексуальная одежда

Сообщение ira19840 »

Мне как-то не очень сексуально смотрятся эти стринги.


afrodita
Сообщения: 465
Зарегистрирован: Вс, 02 окт 2016, 10:50

Re: Мужские стринги и другая сексуальная одежда

Сообщение afrodita »

Если любит, уступит такую мелочь.


Аватара пользователя
MarinkaR
Сообщения: 76
Зарегистрирован: Вт, 13 дек 2016, 14:09

Re: Мужские стринги и другая сексуальная одежда

Сообщение MarinkaR »

А как по мне очень сексуально. Я своему мужу тоже купила одни стринги http://www.coolman.com.ua/43-stringi . Понятно, на улицу он в них не ходит, а по квартире для разнообразия :D , очень даже советую.
Изображение


vallery
Сообщения: 157
Зарегистрирован: Пн, 02 май 2016, 14:43

Re: Мужские стринги и другая сексуальная одежда

Сообщение vallery »

не...стринги точно нет)))


Аватара пользователя
Mully
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Ср, 23 дек 2015, 19:39

Re: Мужские стринги и другая сексуальная одежда

Сообщение Mully »

Недавно вызвали сис-админа помочь нам с принтером... Молодой парень пока ковырялся и нагинался обнажил кусок трусов и оказались стринги... кажется из отдела я одна заметила, но не знаю как реагировать ... рассказывать соседкам, так завтра вся фирма будет знать, жалко парня... А сама не знаю как реагировать, не готова была :mrgreen:


Ответить

Вернуться в «Любовь и Отношения»