Мужские стринги и другая сексуальная одежда

Все об отношениях полов (как платонических, так и интимных)
Аватара пользователя
Ob-iVan
Site Admin
Сообщения: 4604
Зарегистрирован: Пт, 03 авг 2007, 19:35

Re: Мужские стринги и другая сексуальная одежда

Сообщение Ob-iVan »

Legionner писал(а):
Ob-iVan писал(а):Пруфлинк - в студию.
Ты же сам написал ответ. Зачем тебе линк?
Ob-iVan писал(а):количество активных сперматозоидов значительно падает
Ob-iVan писал(а):необходимо как минимум в течении трех месяцев носить нижнее белье максимально свободного покроя
Так можно остаться без детей.
Благодаря этому можно не завести нежелательных детей тогда, когда человеку это не нужно. А кода понадобится, всегда можно сменить фасон трусов. Вся фишка в том, что трусы могут повлиять только на текущий цикл спермогенеза и через 90 дней уже не будет играть никакой роли, какая температура твоих тестикулов была три месяца назад.
Legionner писал(а):Так как я пишу что сринги, трусы не для повседневного ношения, и что в первую очередь нижнее белье отыгрывает гигиеническую роль, а все остальное потом.
А я в ответ объясняю, что "все остальное потом" может быть только в том случае, если ты либо одинок и поставил на себе крест, поэтому тебе все равно, как выглядят твои трусы, либо давно женат и живешь по принципу "никуда она теперь от меня не уйдет". Если же ты находишься в фазе поиска своей половинки, либо просто считаешь, что твоя жена достойна того, чтобы каждый день видеть рядом с собой мужчину в возбуждающем ее нижнем белье, то придется поставить "все остальное" на первое место, либо привыкать к тому что ты будешь периодически слышать от нее "сегодня я не могу, я устала и у меня болит голова".


У меня нет времени ненавидеть тех, кто меня ненавидит, потому что я слишком занят добрыми делами для тех, кто меня любит.
Legionner
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Пт, 06 июн 2008, 19:19

Re: Мужские стринги и другая сексуальная одежда

Сообщение Legionner »

Ob-iVan писал(а):Благодаря этому можно не завести нежелательных детей тогда, когда человеку это не нужно.
Есть более удачные и удобные способы.
Ob-iVan писал(а):либо давно женат и живешь по принципу "никуда она теперь от меня не уйдет"
Моей жене нравятся мужские баксерки и я в них хожу :)


Аватара пользователя
Ob-iVan
Site Admin
Сообщения: 4604
Зарегистрирован: Пт, 03 авг 2007, 19:35

Re: Мужские стринги и другая сексуальная одежда

Сообщение Ob-iVan »

Legionner писал(а):
Ob-iVan писал(а):Благодаря этому можно не завести нежелательных детей тогда, когда человеку это не нужно.
Есть более удачные и удобные способы.
Разумеется это не может быть прямой заменой тем же презервативам. Но в качестве дополнительной подстраховки - почему бы и нет?
Legionner писал(а):
Ob-iVan писал(а):либо давно женат и живешь по принципу "никуда она теперь от меня не уйдет"
Моей жене нравятся мужские баксерки и я в них хожу :)
Тогда совсем другое дело.


У меня нет времени ненавидеть тех, кто меня ненавидит, потому что я слишком занят добрыми делами для тех, кто меня любит.
Legionner
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Пт, 06 июн 2008, 19:19

Re: Мужские стринги и другая сексуальная одежда

Сообщение Legionner »

Будучи еще не совершенно летним, я ходил на фехтование и готовился к чемпионату Украины.
Многие тогда покупали от родителей втихаря, стринги в тока появившемся секс-шопах или шили сами. В них удобно. Но тренер нам еще тогда сказала: "Ребята, не носите их до 18-20 лет, ежедневно. Потом, сколько угодно". Ну, а дальше интерес по чему, чтение мед. книг и консультаций. :)


Legionner
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Пт, 06 июн 2008, 19:19

Re: Мужские стринги и другая сексуальная одежда

Сообщение Legionner »

ЗЫ Стринги нам нужны были для фехтования, а ни как сейчас :D В них удобно, они не мешают двигаться в защите как обычные.


Aniss
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Чт, 12 фев 2009, 15:32

Re: Мужские стринги и другая сексуальная одежда

Сообщение Aniss »

Не дадим теме уйти в архив!

А у меня еще один вопрос. Но одном модном сайте нашла заметку о том, что в моду начинают входить мужские лосины. Фотография мне нравится. А как вы считаете, мужские лосины имеют право на жизнь?
Вложения
LosiniDlyaNastoyaschihMuzchin-3.jpeg
LosiniDlyaNastoyaschihMuzchin-3.jpeg (112.05 КБ) 8880 просмотров


Аватара пользователя
darya_al
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Вт, 19 янв 2016, 15:12
Откуда: Город счастья ^_^

Re: Мужские стринги и другая сексуальная одежда

Сообщение darya_al »

Мужские стринги - это не сексуально)


Кем бы ты ни был — будь лучше :D
Аватара пользователя
Melvin
Сообщения: 987
Зарегистрирован: Пт, 16 ноя 2007, 16:53
Контактная информация:

Re: Мужские стринги и другая сексуальная одежда

Сообщение Melvin »

Aniss писал(а):Не дадим теме уйти в архив!

А у меня еще один вопрос. Но одном модном сайте нашла заметку о том, что в моду начинают входить мужские лосины. Фотография мне нравится. А как вы считаете, мужские лосины имеют право на жизнь?
Лет около 100 назад - мужчина в лосинах это было вполне нормально. Сейчас же боюсь, ношение мужчиной лосин часто может ассоциироваться с нетрадиционной сексуальной ориентацией, особенно если носитель не спортсмен и носятся они где то далеко от мест которые могут ассоциироваться с спортом и тренировками.
Исходя из этого скажу так: безусловно право на жизнь они имеют, но только в определенных местах. Например в спортзале или дорожке для пробежек или спорт площадке. При этом расцветка должна быть нормальной не "кричащей". Скажем так, лично у меня бы возникли определенные сомнения если бы я увидел мужика в лосинах в "леопардовые пятнышки" или "ядовито розового цвета", ну или вот такого странно голубого как на второй фотке слева...
В общем, подобрать мужику лосины и одежку к ним так чтобы все вместе не придавало образу "ахтунговость" - это будет целое искусство.
darya_al писал(а):Мужские стринги - это не сексуально)
Позвольте с вами не согласится... Если бы это было не сексуально, наверное мужчины стриптизеры выбирали бы какие то другие виды белья, вам так не кажется? Нет, разумеется если стринги напялит мужик с пивным пузом и дряблыми обвисшими ягодицами, и волосатыми ногами - то это будет тот еще видок :lol: :lol: :lol: И как любое откровенное белье - они требуют подтянутого и ухоженного тела. Если же носитель соответствует критериям здорового спортивного тела и удаляет лишнюю растительность - то почему нет?
П.С.
Разумеется это мое личное ИМХО которое не претендует на объективность. :mrgreen:


Аватара пользователя
Ob-iVan
Site Admin
Сообщения: 4604
Зарегистрирован: Пт, 03 авг 2007, 19:35

Re: Мужские стринги и другая сексуальная одежда

Сообщение Ob-iVan »

Насчет лосин.
Лично мне очень жаль, что в свое время этот вид одежды ушел из массового мужского гардероба. Мне кажется, это очень практичный вид брюк. Не зря их в свое время так любили гусары и сейчас ценят спортсмены.

Кстати, еще один чрезвычайно удобный вид одежды, который к моему большому сожалению приобрел сомнительный ореол - мужские спортивные костюмы свободного покроя. В начале-середине 80-х брендовые зарубежные спортивные костюмы могли себе позволить только "хозяева жизни", имеющие доступ за границу или просто не стесненные в средствах. В те времена такой костюм можно было одеть куда угодно, и при правильной подаче ничего кроме зависти это не вызывало. Потом, уже во второй половине 80-х, "адидасы" стали атрибутом рэкетменов (ведь им как раз и нужно было показывать всем вокруг, что теперь они и есть новые хозяева жизни), а потом и вовсе "спецодеждой" рядовых гопников. И теперь уже несколько раз подумаешь, куда спортивный костюм надеть можно, а куда - лучше не надо.
А жаль. Более удобной одежды я за свою жизнь не встречал.

Если когда-нибудь какое-нибудь очередное веяние моды лишит мужской гардероб еще и джинсов (а чем черт не шутит!), то тогда станет совсем грустно. Потому что традиционные мужские брюки прямого покроя, несмотря на все их достоинства - самый неудобный в носке вид брюк.

Одна надежда на то, что мода циклична, и когда-нибудь и мужские лосины, и мужские спортивные штаны в стиле 80-х вновь вернутся в употребление, лишившись каких-либо отрицательных ассоциаций.

Ну а что касается мужских стрингов, то тут я скажу так: даже если вы не собираетесь их носить, нужно стремиться к тому, чтобы иметь такую фигуру, при которой вы сможете себе их позволить. Если не ради стрингов, то хотя бы просто ради такой фигуры. Потому что спортивное телосложение точно никогда не выйдет из моды 8-)


У меня нет времени ненавидеть тех, кто меня ненавидит, потому что я слишком занят добрыми делами для тех, кто меня любит.
incim
Сообщения: 54
Зарегистрирован: Сб, 11 апр 2015, 21:59

Re: Мужские стринги и другая сексуальная одежда

Сообщение incim »

Что могу сказать, раньше не думал, что буду носить стринги или что подобное. Но когда малая на годовщину подарила трусы по типу такого слоника, я изменил свое решение. Конечно не каждый день, но в моменты, когда видит только любимая-очень даже приятно наблюдать ее восхищенный взгляд, наполненный желания. Поверьте, ради такого можно одеть что угодно, лижбы девушке угодить!


Ответить

Вернуться в «Любовь и Отношения»