Мужские стринги и другая сексуальная одежда

Все об отношениях полов (как платонических, так и интимных)
Аватара пользователя
Dolphin
Сообщения: 616
Зарегистрирован: Пт, 05 окт 2007, 17:46
Откуда: Боярка
Контактная информация:

Re: Мужские стринги и другая сексуальная одежда

Сообщение Dolphin »

Стринги, мини стринги.... продавали бы уже сразу мешочки для мужского достоинства :lol: Одна полосочка сзади (которая всёравно где очень глубоко) роли не сыграет. А мешочек, хоп, снял, и всё :) *Пишу сообщение и ржу* :D


Сегодня шефа нет на работе, даже курить не выхожу - боюсь уйти домой...
Аватара пользователя
Ob-iVan
Site Admin
Сообщения: 4604
Зарегистрирован: Пт, 03 авг 2007, 19:35

Re: Мужские стринги и другая сексуальная одежда

Сообщение Ob-iVan »

Dolphin писал(а):Стринги, мини стринги.... продавали бы уже сразу мешочки для мужского достоинства :lol: Одна полосочка сзади (которая всёравно где очень глубоко) роли не сыграет. А мешочек, хоп, снял, и всё :) *Пишу сообщение и ржу* :D
Зря смеешься, такое уже давно придумано. Такие трусы-мешочек я лет десять назад в секс-шопе купил.
Но эта вещь, в силу определенных анатомических причин, совершенно не предназначена для повседневной носки. Подходит сугубо для того, чтобы одеть перед интимным свиданием и в нужный момент продемонстрировать девушке, какой ты "сексуальный мэн" 8-)

P.S.: Cейчас в рамках топика про сексуальную одежду для мужчин другая тема актуальнее: мужские плавки. Лето, как-никак.
Я тут давеча решил пройтись по Интернет-сайтам на эту тему, купить себе что-нибудь к новому купальном сезону, и понял, насколько отстал от жизни.
К стыду своему, я до сих пор ношу плавки, практически не отличающиеся от тех, что носил в советские времена :oops:
А прогресс за это время так далеко вперед шагнул... Чего только не придумают, чтобы девушки с завистью смотрели. И кольца встроенные, чтобы член все время вверх смотрел, и специальные перепонки поддерживающие (под яичками), чтобы "хозяйство" все время вперед выпирало... И главное, все это без каких-либо прокладок, вставок и прочих инородно-силиконовых предметов, как, например, в женских бюстгальтерах. Все только для того, чтобы в лучшем виде показать именно то, что у тебя реально есть. Так что в этом плане мужчины все-таки честнее женщин ;)
Вот только цены на все это...
Лично я пока что морально не готов тратить на подобные плавки 400 и больше гривен. Так что, наверное, пока все-таки похожу в чем-то попроще. Плавки, они только для первого знакомства нужны. А потом становятся актуальны уже совсем другая одежда и совсем другие игрушки: уж лучше на них деньги тратить 8-)


У меня нет времени ненавидеть тех, кто меня ненавидит, потому что я слишком занят добрыми делами для тех, кто меня любит.
Аватара пользователя
Ob-iVan
Site Admin
Сообщения: 4604
Зарегистрирован: Пт, 03 авг 2007, 19:35

Re: Мужские стринги и другая сексуальная одежда

Сообщение Ob-iVan »

Неплохая реклама производителя мужского нижнего белья JBS: хорошее напоминание всем тем, кто забыл, что задача нижнего белья - возбуждать противоположный пол, а не производить впечатление на друзей 8-)
jbs1.jpg
jbs1.jpg (43.31 КБ) 9656 просмотров
jbs2.jpg
jbs2.jpg (73.27 КБ) 9656 просмотров
jbs3.jpg
jbs3.jpg (69.68 КБ) 9656 просмотров
jbs4.jpg
jbs4.jpg (56.41 КБ) 9656 просмотров


У меня нет времени ненавидеть тех, кто меня ненавидит, потому что я слишком занят добрыми делами для тех, кто меня любит.
Аватара пользователя
Dolphin
Сообщения: 616
Зарегистрирован: Пт, 05 окт 2007, 17:46
Откуда: Боярка
Контактная информация:

Re: Мужские стринги и другая сексуальная одежда

Сообщение Dolphin »

Красиво :)


Сегодня шефа нет на работе, даже курить не выхожу - боюсь уйти домой...
Legionner
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Пт, 06 июн 2008, 19:19

Re: Мужские стринги и другая сексуальная одежда

Сообщение Legionner »

Ob-iVan писал(а):...задача нижнего белья - возбуждать противоположный пол...
:lol: А я думал, нижнее белье в первую очередь для гигиены...


Аватара пользователя
Ob-iVan
Site Admin
Сообщения: 4604
Зарегистрирован: Пт, 03 авг 2007, 19:35

Re: Мужские стринги и другая сексуальная одежда

Сообщение Ob-iVan »

Legionner писал(а): :lol: А я думал, нижнее белье в первую очередь для гигиены...
Любой шотландец объяснит тебе всю ошибочность этой точки зрения ;)

Ну а если серьезно, то те времена, когда нижнее белье выглядело так, что могло служить только в качестве средства гигиены, к счастью, уже давно прошли. У современного нижнего белья совсем другие задачи :oops:


У меня нет времени ненавидеть тех, кто меня ненавидит, потому что я слишком занят добрыми делами для тех, кто меня любит.
Аватара пользователя
maxiWELL
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: Вт, 23 фев 2010, 18:24

Re: Мужские стринги и другая сексуальная одежда

Сообщение maxiWELL »

На приёме у сексопатолога семейная пара.
Жена: - У нас с мужем ничего не получается.
Врач: - Сексуальное бельё пробовали?
Муж: - Пробовал. Не помогает. :lol:


А моя країна суцільна руїна
Що гордо ходить в кєпках і спортивних штанах
А моя країна - це вся Україна
Як можна не любити свою землю аж так?
("Скрябін")
Legionner
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Пт, 06 июн 2008, 19:19

Re: Мужские стринги и другая сексуальная одежда

Сообщение Legionner »

Ob-iVan писал(а): У современного нижнего белья совсем другие задачи :oops:
Я немного тебя наверно расстрою, если скажу что: женские стринги в повседневном ношении, могут привести к массе заболеваний как раз гигиенического характера и последующее перетекание их в хроническое-половое.
Для мужчин категорически нельзя носить стринги в повседневке до 18 лет, желательно до 20.

Говорить о том что нижнее белье ныне отыгрывает иную роль это заблуждение.

ЗЫ Зачем чистить зубы? Есть стоматология. Новый вставят, "правильный"


Аватара пользователя
Ob-iVan
Site Admin
Сообщения: 4604
Зарегистрирован: Пт, 03 авг 2007, 19:35

Re: Мужские стринги и другая сексуальная одежда

Сообщение Ob-iVan »

Legionner писал(а):Для мужчин категорически нельзя носить стринги в повседневке до 18 лет, желательно до 20
Пруфлинк - в студию.

Лично я слышал несколько иное: любое тесное белье (вне зависимости от фасона) нельзя носить где-то до 15-16 лет. После этого возраста при нынешнем уровне акселерации все уже сформировано, и можно начинать носить белье, которое сильнее подогревает интерес девушек к тому, что под ним находится (ну, или то, которое нравится вам самим - в зависимости от того, с кем бы вы потом хотели иметь секс: с девушками или с самим собой ;))

Кстати, японцы в свое время достаточно подробно исследовали влияние температуры мошонки на фертильность. Выяснилось, что при ношении плотного синтетического белья количество активных сперматозоидов значительно падает, но эффект полностью обратим. Были даже исследования использования специальных материалов, искусственно поднимающих температуру яичек, в качестве полностью безопасного противозачаточного средства, но в результате пришлось отказаться от этого способа, так как полное подавление активности сперматозоидов достигалось при столь высокой температуре, что такие трусы было просто некомфортно носить.
Тем не менее, по итогам исследования были составлены следующие рекомендации: если зачатие нежелательно, рекомендуется носить плотное облегающее нижнее белье - это снижает риск возникновения нежелательной беременности при случайном попадании небольшого количества эякулята во влагалище. Но перед запланированным зачатием необходимо как минимум в течении трех месяцев носить нижнее белье максимально свободного покроя, так как именно такой минимальный период необходим для 100% восстановления нормального уровня фертильности.
Legionner писал(а):Говорить о том что нижнее белье ныне отыгрывает иную роль это заблуждение
Т.е. если мне (как и большинству мужчин) не безразлично, какое белье одевают девушки - то это наше заблуждение?
А если девушкам не безразлично, какое белье одевают их парни - то это их заблуждение?
Забавно :D


У меня нет времени ненавидеть тех, кто меня ненавидит, потому что я слишком занят добрыми делами для тех, кто меня любит.
Legionner
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Пт, 06 июн 2008, 19:19

Re: Мужские стринги и другая сексуальная одежда

Сообщение Legionner »

Ob-iVan писал(а):Пруфлинк - в студию.
Ты же сам написал ответ. Зачем тебе линк?
Ob-iVan писал(а):количество активных сперматозоидов значительно падает
Ob-iVan писал(а):необходимо как минимум в течении трех месяцев носить нижнее белье максимально свободного покроя
Так можно остаться без детей. Мне не грозит. А молодежь ныне без тормоза.
Legionner писал(а):Говорить о том что нижнее белье ныне отыгрывает иную роль это заблуждение
Т.е. если мне (как и большинству мужчин) не безразлично, какое белье одевают девушки - то это наше заблуждение?
А если девушкам не безразлично, какое белье одевают их парни - то это их заблуждение?
Забавно :D[/quote]

Да нет, вопросы твои забавны. Перефразируй их, что бы логично можно было связать их. Так как я пишу что сринги, трусы не для повседневного ношения, и что в первую очередь нижнее белье отыгрывает гигиеническую роль, а все остальное потом.
Ты же мне пишешь что: я пытаюсь сказать что твое не безразличие, какое белье одевают девушки - то это твое заблуждение?! :shock:
Интерес и заблуждение.... как-то не совместимые слова..."немного".

Любой гинеколог, тебе объяснит от чего дамам носить стринги, ежедневно, большой риск заболевания их половых органов.
Ну если очень хочется могу описать почему. За медицинскими терминами к врачам.


Ответить

Вернуться в «Любовь и Отношения»