Мужские стринги и другая сексуальная одежда

Все об отношениях полов (как платонических, так и интимных)
Aniss
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Чт, 12 фев 2009, 15:32

Мужские стринги и другая сексуальная одежда

Сообщение Aniss »

Не знаю, обсуждают ли здесь такие темы, но все-таки решила написать. Если выбрала не тот раздел, исправьте пожалуйста. У знакомых спрашивать запретил мой молодой человек, если вы не против, спрошу здесь.

История у меня такая: мне очень нравяться парни, которые носят мужские трусы-стринги. Не знаю кого как, а меня это по-честному возбуждает и я по правде хочу видеть в такой одежде своего МЧ. Но он не хочет их носить. Говорит, друзья подумают что он не такой парень, как надо. Как его убедить, что сказать?

И еще вопрос к парням: какую сексуальную мужскую одежду вы бы носили, а какую нет?


Аватара пользователя
Ob-iVan
Site Admin
Сообщения: 4604
Зарегистрирован: Пт, 03 авг 2007, 19:35

Re: Мужские стринги и другая сексуальная одежда

Сообщение Ob-iVan »

Aniss писал(а):Не знаю, обсуждают ли здесь такие темы, но все-таки решила написать.
Все нормально. Здесь и не такое обсуждать можно 8-)
Aniss писал(а):История у меня такая: мне очень нравяться парни, которые носят мужские трусы-стринги. Не знаю кого как, а меня это по-честному возбуждает и я по правде хочу видеть в такой одежде своего МЧ. Но он не хочет их носить. Говорит, друзья подумают что он не такой парень, как надо. Как его убедить, что сказать?
Скажите ему, что если в отношении его нижнего белья мнение других парней для него важнее мнения его девушки, то может он и в самом деле какой-то "не такой"? ;)
Потому что нормальные гетеросексуальные люди подбирают нижнее белье так, чтобы производить впечатление на людей противоположного пола, а не своего. И если он не голубой и хоть чуть-чуть личность, то на мнение друзей его пола в отношении его нижнего белья ему должно быть глубоко наплевать.
Aniss писал(а):И еще вопрос к парням: какую сексуальную мужскую одежду вы бы носили, а какую нет?
Для любимой девушки?
Любую мужскую или унисекс одежду, типа тех же мужских стрингов или обтягивающих шортов-велосипедок - запросто.
Никогда бы не одел чисто женскую одежду - лифчики, юбки и т.д.

P.S.: Я надеюсь мы тут говорим про нормальные стринги мужского фасона и цвета, и Вы не предлагаете Вашему парню надеть женские стринги, розовые и с кружевами? :D
Потому что если Вы вдруг имеете в виду женское белье, то тут проблемы уже не у Вашего парня, а у Вас :D

P.P.S.: Сорри, если я случайно сказал про кого-то что-то резкое.


У меня нет времени ненавидеть тех, кто меня ненавидит, потому что я слишком занят добрыми делами для тех, кто меня любит.
Lada
Сообщения: 220
Зарегистрирован: Пт, 03 авг 2007, 21:35

Re: Мужские стринги и другая сексуальная одежда

Сообщение Lada »

Aniss писал(а):Как его убедить, что сказать?
Спросите его, какую интимную одежду он хотел бы видеть на вас, и пообещайте выполнить его желание, если он выполнит ваше ;)


Аватара пользователя
SPAWN
Сообщения: 384
Зарегистрирован: Вс, 05 авг 2007, 12:33

Re: Мужские стринги и другая сексуальная одежда

Сообщение SPAWN »

Aniss писал(а):История у меня такая: мне очень нравяться парни, которые носят мужские трусы-стринги. Не знаю кого как, а меня это по-честному возбуждает
а как вы определяете на улице что парень в стрингах ? штаны у парней не в обтяжку и я так думаю их просто не видно
Aniss писал(а):и я по правде хочу видеть в такой одежде своего МЧ. Но он не хочет их носить. Говорит, друзья подумают что он не такой парень, как надо. Как его убедить, что сказать?
дома пожалуйста, но по улице ходить, чтобы друзья видели и знакомые, чтобы он себя не комфортно чувствовал, а вы думаете что вы лучше и важнее чем все друзья и знакомые и даже он ? :)
Aniss писал(а):И еще вопрос к парням: какую сексуальную мужскую одежду вы бы носили, а какую нет?
я не очень понимаю что такое сексуальная одежда для парней, но на хорошем теле с симпатичным лицом почти любая одежда сморится симпатично :D


Aniss
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Чт, 12 фев 2009, 15:32

Re: Мужские стринги и другая сексуальная одежда

Сообщение Aniss »

SPAWN писал(а):а как вы определяете на улице что парень в стрингах ? штаны у парней не в обтяжку и я так думаю их просто не видно
Я по правде не определяю в чем идут парни по улице, когда они в штанах. Мне главное в чем он одет когда мы вдвоем и он без штанов. Хотя когда я буду идти с ним по улице и знать что у него под штанами, это тоже будет приятно. :)
SPAWN писал(а):дома пожалуйста, но по улице ходить, чтобы друзья видели и знакомые, чтобы он себя не комфортно чувствовал
Ты правильно сказал что на улице под штанами это не видно. А раздеваться перед другими парнями я его не заставляю. Не надо показывать другим то что только для меня.
SPAWN писал(а):я не очень понимаю что такое сексуальная одежда для парней
Мне нравится когда одежда хорошо подчеркивает его мужскую часть тела, а все остальное тело максимально открыто. :)


Aniss
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Чт, 12 фев 2009, 15:32

Re: Мужские стринги и другая сексуальная одежда

Сообщение Aniss »

Вот такого типа вещи нравятся очень и очень!
Ergo-X3D Collection 1.jpg
Ergo-X3D Collection 1.jpg (13.54 КБ) 16000 просмотров
Ergo-X3D Collection 2.jpg
Ergo-X3D Collection 2.jpg (12.42 КБ) 16000 просмотров


Аватара пользователя
illyas
Сообщения: 148
Зарегистрирован: Пн, 03 сен 2007, 13:24
Контактная информация:

Re: Мужские стринги и другая сексуальная одежда

Сообщение illyas »

ОМГ... противно смотреть.


Aniss
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Чт, 12 фев 2009, 15:32

Re: Мужские стринги и другая сексуальная одежда

Сообщение Aniss »

illyas писал(а):ОМГ... противно смотреть.
Если ты не девушка - можешь не смотреть. Парням на это смотреть не надо, парням надо это носить. :)
А смотреть мы сами будем. :)


Аватара пользователя
illyas
Сообщения: 148
Зарегистрирован: Пн, 03 сен 2007, 13:24
Контактная информация:

Re: Мужские стринги и другая сексуальная одежда

Сообщение illyas »

Парням на это смотреть не надо, парням надо это носить.
Носить постоянно или только тогда, когда вам, девушкам этого хочется?


Aniss
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Чт, 12 фев 2009, 15:32

Re: Мужские стринги и другая сексуальная одежда

Сообщение Aniss »

illyas писал(а):
Парням на это смотреть не надо, парням надо это носить.
Носить постоянно или только тогда, когда вам, девушкам этого хочется?
Это как вам, парням больше нравится. :)
Мне не так важно что там одето у моего парня когда меня нет рядом. Может даже лучше семейные трусы, такие с толстыми швами, чтобы были видны через брюки и другие девушки на него не зарились :P


Ответить

Вернуться в «Любовь и Отношения»