Как набратся смелости и стоит ли вообще это делать?

Все об отношениях полов (как платонических, так и интимных)
Аватара пользователя
SPAWN
Сообщения: 384
Зарегистрирован: Вс, 05 авг 2007, 12:33

Re: Как набратся смелости и стоит ли вообще это делать?

Сообщение SPAWN »

аналогично с тарасовки по утрам езжу в тяге с одной девушкой уже долгое время, в теории надо подойти сказать привет и завести разговор на какую нибуть тему к примеру куда ездишь по утрам )


Аватара пользователя
illyas
Сообщения: 148
Зарегистрирован: Пн, 03 сен 2007, 13:24
Контактная информация:

Re: Как набратся смелости и стоит ли вообще это делать?

Сообщение illyas »

kukusya писал(а):Понравился мне один мч) не знаю о нем ничего, кроме того, что несколько раз в неделю он ездит електричкой из Тарасовки) Дело в том что, может быть я и не заморачевалась на него особо, но он тоже проявляет знаки внемания, ничего особенного, просто смотрит, либо садится со мной в один вагон) я понимаю конечно что это смешно :lol: , но все же время от времени меня посещяют мысли на тему: а может что нибудь бы и получилось?
думаю он хочет познакомится, ттолько решительности ему явно не хватает :) вот я и хочу услышать ваше мнение о таких ситуациях, стоит ли обращять внимание, либо пускай все идет своим чередом ;) Только куда же дальше, еще неделя, и ездть на учебу я уже не буду :o :o
"Молодой человек, не могли бы вы мне помочь? Вы в телефонах разбераетесь? Дело в том, что когда я покупала телефон, мне сказали что в нем есть функция, которая показывает номер телефона человека, который стоит напротив... только вот что-то я не могу найти эту фунцию." [Что-то вроде того]

Такой вот пикап меня посетил вчера вечером)) Как по мне смелости даже набиратся не надо ;)


Аватара пользователя
illyas
Сообщения: 148
Зарегистрирован: Пн, 03 сен 2007, 13:24
Контактная информация:

Re: Как набратся смелости и стоит ли вообще это делать?

Сообщение illyas »

Как набратся смелости и стоит ли вообще это делать?
А почему бы и нет... зачем себя сдерживать? Один раз попробовать можно, что бы затем не жалеть... в конце концов не умрешь ведь. А как грится "То что нас не убивает - делает нас сильнее"


Аватара пользователя
SPAWN
Сообщения: 384
Зарегистрирован: Вс, 05 авг 2007, 12:33

Re: Как набратся смелости и стоит ли вообще это делать?

Сообщение SPAWN »

Как набратся смелости и стоит ли вообще это делать?
стоит хотя бы ради того чтобы было что вспомнить, в не зависимости от результата
А почему бы и нет... зачем себя сдерживать? Один раз попробовать можно, что бы затем не жалеть... в конце концов не умрешь ведь. А как грится "То что нас не убивает - делает нас сильнее"
результам может быть очень не предсказуемый, в этом и сложность )
я уже раз попробовал :lol:


kukusya
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вт, 13 янв 2009, 18:11

Re: Как набратся смелости и стоит ли вообще это делать?

Сообщение kukusya »

SPAWN а ты в котором часу едешь??? может это ты, мой загадочный незнакомец? :D


kukusya
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вт, 13 янв 2009, 18:11

Re: Как набратся смелости и стоит ли вообще это делать?

Сообщение kukusya »

illyas умиреть то я может и не умру, но могу начать заикатся :) :D
Если серезно, просто люди разные бывают и есть и такие, которым не особо нравится если девушка первая знакомится :( Вот мне и хочется узнать у пресудствующих, да или нет, как бы вы отреагировали? ;)


Аватара пользователя
illyas
Сообщения: 148
Зарегистрирован: Пн, 03 сен 2007, 13:24
Контактная информация:

Re: Как набратся смелости и стоит ли вообще это делать?

Сообщение illyas »

как бы вы отреагировали?
Я бы вполне нормально отреагировал... мы ведь живет уже как никак в 21ом веке. Поэтому нужно быть скорее безвкусным и старомодным что бы негативно относится к тому что девушка первая начинает разговор.


Аватара пользователя
Ob-iVan
Site Admin
Сообщения: 4604
Зарегистрирован: Пт, 03 авг 2007, 19:35

Re: Как набратся смелости и стоит ли вообще это делать?

Сообщение Ob-iVan »

kukusya писал(а):SPAWN а ты в котором часу едешь??? может это ты, мой загадочный незнакомец? :D
kukusya, SPAWN: А почему бы вам в любом случае не познакомиться лично?
Может вы понравитесь друг другу больше, чем те, о ком вы говорите?
kukusya писал(а):Вот мне и хочется узнать у пресудствующих, да или нет, как бы вы отреагировали? ;)
Я бы в любом случае вежливо и приветливо пообщался хотя бы пару минут, после чего решил бы, что делать дальше.
karlo писал(а):А Я вот не стесняюсь !!!
И правильно!


У меня нет времени ненавидеть тех, кто меня ненавидит, потому что я слишком занят добрыми делами для тех, кто меня любит.
Аватара пользователя
SPAWN
Сообщения: 384
Зарегистрирован: Вс, 05 авг 2007, 12:33

Re: Как набратся смелости и стоит ли вообще это делать?

Сообщение SPAWN »

kukusya писал(а):SPAWN а ты в котором часу едешь??? может это ты, мой загадочный незнакомец? :D
7.25 - 7.31 и 7.42 в зависимости от заполнения электрички :D
Ob-iVan писал(а):
kukusya писал(а):SPAWN а ты в котором часу едешь??? может это ты, мой загадочный незнакомец? :D
kukusya, SPAWN: А почему бы вам в любом случае не познакомиться лично?
Может вы понравитесь друг другу больше, чем те, о ком вы говорите?
это уже другая история :D
kukusya писал(а):Вот мне и хочется узнать у пресудствующих, да или нет, как бы вы отреагировали? ;)
хорошо отреагирую, инициатива со стороны девушки это всегда хорошо и приятно )


Ответить

Вернуться в «Любовь и Отношения»