Как набратся смелости и стоит ли вообще это делать?

Все об отношениях полов (как платонических, так и интимных)
kukusya
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вт, 13 янв 2009, 18:11

Как набратся смелости и стоит ли вообще это делать?

Сообщение kukusya »

Понравился мне один мч) не знаю о нем ничего, кроме того, что несколько раз в неделю он ездит електричкой из Тарасовки) Дело в том что, может быть я и не заморачевалась на него особо, но он тоже проявляет знаки внемания, ничего особенного, просто смотрит, либо садится со мной в один вагон) я понимаю конечно что это смешно :lol: , но все же время от времени меня посещяют мысли на тему: а может что нибудь бы и получилось?
думаю он хочет познакомится, ттолько решительности ему явно не хватает :) вот я и хочу услышать ваше мнение о таких ситуациях, стоит ли обращять внимание, либо пускай все идет своим чередом ;) Только куда же дальше, еще неделя, и ездть на учебу я уже не буду :o :o


Pepsoid
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Ср, 23 дек 2009, 20:07

Re: Как набратся смелости и стогит ли вообще это делать?

Сообщение Pepsoid »

Взять все в свои руки.....


kukusya
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вт, 13 янв 2009, 18:11

Re: Как набратся смелости и стоит ли вообще это делать?

Сообщение kukusya »

а вдруг не оценит? :?


Аватара пользователя
Ob-iVan
Site Admin
Сообщения: 4604
Зарегистрирован: Пт, 03 авг 2007, 19:35

Re: Как набратся смелости и стоит ли вообще это делать?

Сообщение Ob-iVan »

Попробуй просто подойти к нему и сказать наполовину в шутку, наполовину - всерьез: "Ты знаешь, я уже так привыкла к тому, что каждую неделю вижу тебя в электричке, что на каникулах мне наверное будет этого не хватать. Где тебя можно увидеть еще?"
А дальше - смотри по его реакции.


У меня нет времени ненавидеть тех, кто меня ненавидит, потому что я слишком занят добрыми делами для тех, кто меня любит.
Аватара пользователя
Ob-iVan
Site Admin
Сообщения: 4604
Зарегистрирован: Пт, 03 авг 2007, 19:35

Re: Как набратся смелости и стоит ли вообще это делать?

Сообщение Ob-iVan »

kukusya писал(а):а вдруг не оценит? :?
И что ужасного в этом случае произойдет?
Не оценит - значит сам виноват ;)


У меня нет времени ненавидеть тех, кто меня ненавидит, потому что я слишком занят добрыми делами для тех, кто меня любит.
Аватара пользователя
ony
Сообщения: 481
Зарегистрирован: Вс, 05 авг 2007, 14:35
Откуда: QUIX segment

Re: Как набратся смелости и стогит ли вообще это делать?

Сообщение ony »

Pepsoid писал(а):Взять все в свои руки.....
Согласен, но только очень осторожно... :)
Люди разные бывают и он может быть из тех, которые готовы провалится на месте от мысли что находится в слабо управляемой ситуации. А мне кажется, что большинство нерешительных людей как раз из таких.


kukusya
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вт, 13 янв 2009, 18:11

Re: Как набратся смелости и стоит ли вообще это делать?

Сообщение kukusya »

вариант интерестный) но думаю мне смелости в последний момент не хватит) как его к действию подтолкнуть? 8-)


kukusya
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вт, 13 янв 2009, 18:11

Re: Как набратся смелости и стоит ли вообще это делать?

Сообщение kukusya »

ony вот и я так думаю) могу спугнуть) что же делать? Help me please! :|


Pepsoid
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Ср, 23 дек 2009, 20:07

Re: Как набратся смелости и стоит ли вообще это делать?

Сообщение Pepsoid »

попробовать разыграть простую ситуацию с передачей инициативы ему (слегка подвернуть ножку.....и т.д.)


Аватара пользователя
Ob-iVan
Site Admin
Сообщения: 4604
Зарегистрирован: Пт, 03 авг 2007, 19:35

Re: Как набратся смелости и стоит ли вообще это делать?

Сообщение Ob-iVan »

Pepsoid писал(а):попробовать разыграть простую ситуацию с передачей инициативы ему (слегка подвернуть ножку.....и т.д.)
Если мы исходим из того, что МЧ стесняется даже заговорить, то подозреваю, что в таких ситуациях он стушуется еще сильнее...
kukusya писал(а):вариант интерестный) но думаю мне смелости в последний момент не хватит)
Тогда попробуй другой вариант.
Подойди к нему и скажи: "Уже который раз хочу к тебе подойти и познакомиться, но каждый раз стесняюсь. Вся надежда на твою инициативу".
При этом даже покрасневшие от стеснения щеки и опущенный взгляд не станут помехой, а наоборот могут тебе помочь: ему проще будет тебе ответить, если у тебя буду опущены глаза.
Даже если он не найдет, что сказать, то можешь не сомневаться - он потом будет корить себя за нерешительность и при следующей возможности постарается исправить ситуацию 8-)


У меня нет времени ненавидеть тех, кто меня ненавидит, потому что я слишком занят добрыми делами для тех, кто меня любит.
Ответить

Вернуться в «Любовь и Отношения»