Как привлечь внимание девушки к себе?

Все об отношениях полов (как платонических, так и интимных)
Аватара пользователя
CHITER
Сообщения: 352
Зарегистрирован: Чт, 06 авг 2009, 01:10

Re: Как привлечь внимание девушки к себе?

Сообщение CHITER »

(Разумеется, если ты хочешь именно интим, то слишком сильно затягивать фазу дружбы тоже не стоит, иначе станешь "вечным другом")
А если эта дружба очень затянулась и она уже видит в тебе только Друга на которого можно положится.
Но дальше не ногой. :roll: (Не про Интим, а про более внутренние отношения)
Что тогда?


Аватара пользователя
illyas
Сообщения: 148
Зарегистрирован: Пн, 03 сен 2007, 13:24
Контактная информация:

Re: Как привлечь внимание девушки к себе?

Сообщение illyas »

Покажи себя с другой стороны, при этом оставайся тем же другом.

Говорят между парнем и девушкой дружбы быть не может.
Никак не верил в эти слова, до тех пор пока сам не убедился.
Если девушка хочет дружить с парнем - то парень хочет от это девушки чего-то большего.
Если парень хочет дружить с девушкой - тогда девушка хочет от парня чего-то большего.
В таком случае нужно сойтись на чем-то одном, а именно или смирится и дружить или быть в отношениях.

Если перень хочет дружить с девушкой, то может быть парень педик? Хотя я могу ошибатся, ведь всякое бывает. А многие девушки ведутся на пидарасов и берут их в другов.


Аватара пользователя
Ob-iVan
Site Admin
Сообщения: 4604
Зарегистрирован: Пт, 03 авг 2007, 19:35

Re: Как привлечь внимание девушки к себе?

Сообщение Ob-iVan »

illyas писал(а):Говорят между парнем и девушкой дружбы быть не может.
Никак не верил в эти слова, до тех пор пока сам не убедился.
А как в этом можно убедиться?
Если в каком-то конкретном случае это оказалось так, то это не значит, что это всегда так.
Я сам лично знаю людей, которые дружат уже не один десяток лет, и насколько мне известно сексуальных отношений не имеют.
Просто у него в жизни секса хватает, у нее - тоже. А таких дружеских отношений, которые у них есть, они больше ни с кем найти не могут. Им уже знакомые говорят: типа, может вы переспите наконец-то ;) А они: не-а, нифига. Если переспим, тогда того, что между нами есть, уже не будет.
Вот так-то.

Ну а если уж вспоминать поговорки, то говорят, что женской дружбы не бывает. Поэтому если девушка хочет дружить с кем-то по настоящему, то ей приходится выбирать для этой цели только парня. Желательно, с устроенной личной жизнью, чтобы мог на нее смотреть как на друга, а не голодными глазами ненатрахавшегося мужика.
illyas писал(а):А многие девушки ведутся на пидарасов и берут их в другов.
Кстати, я много раз слышал о том, что у девушек действительно получаются прекрасные дружеские отношения с голубыми.
Но думаю, что это лишь небольшая часть случаев дружбы мужчин и женщин.
CHITER писал(а):А если эта дружба очень затянулась и она уже видит в тебе только Друга на которого можно положится.
Но дальше не ногой. (Не про Интим, а про более внутренние отношения)
Что тогда?
Не совсем понятно, какие более глубокие отношения, которые не интим, ты имеешь в виду?
ony писал(а):Общаемся на какие-то разные темы, но постоянно не те, что надо.
В таком случае имеет смысл попробовать какие-то относительно невинные физические контакты.
Предложи ей потанцевать медленные танцы. Тут широкий диапазон движения вперед: от невинных танцев на расстоянии вытянутой руки до "грязных танцев". Только не форсируй события.
Или предложи сделать ей массаж. Не интимный, разумеется, а просто размять плечи. Если все пойдет хорошо, можно предложить также помассировать спину (Именно спину! А не то, что ниже спины, и не то, что с другой стороны от спины).
Ты почувствуешь, приятно ли тебе к ней прикасаться. Она сможет разобраться, приятны ли для нее твои руки. А дальше вы уже оба сможете решать, продолжать или останавливаться.
(Важный нюанс: не надо спешить. Если у вас застарелый ступор в отношениях, то в первый раз имеет смысл ограничиться массажем плечей. Спуститься ниже - всегда успеешь)


У меня нет времени ненавидеть тех, кто меня ненавидит, потому что я слишком занят добрыми делами для тех, кто меня любит.
Аватара пользователя
CHITER
Сообщения: 352
Зарегистрирован: Чт, 06 авг 2009, 01:10

Re: Как привлечь внимание девушки к себе?

Сообщение CHITER »

Ob-iVan писал(а):
CHITER писал(а):А если эта дружба очень затянулась и она уже видит в тебе только Друга на которого можно положится.
Но дальше не ногой. (Не про Интим, а про более внутренние отношения)
Что тогда?
Не совсем понятно, какие более глубокие отношения, которые не интим, ты имеешь в виду?
Ну то что не переспать и кинуть нафиг...
А нормально развивать отношения. :mrgreen:


Аватара пользователя
illyas
Сообщения: 148
Зарегистрирован: Пн, 03 сен 2007, 13:24
Контактная информация:

Re: Как привлечь внимание девушки к себе?

Сообщение illyas »

А как в этом можно убедиться?
Проверил собственным х*ем.
Познакомился с девушкой, некоторое время общались в инете (с первых дней нашего общения она знала что девушка в плане отношений у меня уже имеется, что новых отношений я не ищу, и что я однолюб), договорились погулять, в первый день гуляли начиная с летнего конца дня до летнего вечера, а под вечер до нежностей и поцелуев дошло (может быть так и надо было, я то не знал). Гуляли затем еще несколько раз, дошло до секса (А случилось все потому, как я уже понял что никакой дружбы не получится, а так как терять нечего было, действовал "методом втыка"). Погуляли еще несколько раз. В конце концов с первой не сложилось, а подруге, объяснился в своих действиях и попросил не звонить, не писать. Получилось "поматросил и бросил".

Это один запомнившийся случай который я так, проанализировал. Был и второй подобный лень вспоминать, писать, суть была той же.
Если в каком-то конкретном случае это оказалось так, то это не значит, что это всегда так.
Я не имел ввиду что у всех так, может быть просто у меня так случалось.
Просто не верил, всегда доказывал обратное, мыслил глубже...
Но так получилось что так случилось.


Sid
Сообщения: 225
Зарегистрирован: Пн, 27 июл 2009, 08:20

Re: Как привлечь внимание девушки к себе?

Сообщение Sid »

Когда испытаю все ваши ответы зразу же отпишусь о результатах! :D


Sid
Сообщения: 225
Зарегистрирован: Пн, 27 июл 2009, 08:20

Re: Как привлечь внимание девушки к себе?

Сообщение Sid »

Ну в общем вот моя фотка как и говорил!
Вложения
x_9796fd3d.jpg
x_9796fd3d.jpg (30.91 КБ) 7777 просмотров
Моя аватарка Вконтакте!
Моя аватарка Вконтакте!
x_21c463a2.jpg (46.38 КБ) 7777 просмотров


Аватара пользователя
Genesis
Сообщения: 180
Зарегистрирован: Пн, 23 мар 2009, 23:40

Re: Как привлечь внимание девушки к себе?

Сообщение Genesis »

Sid писал(а):Ну в общем вот моя фотка как и говорил!
Это не девушку привлечет, а кого-то, кто тебе голову в контре прострелить захочет.
Сделай лицо попроще и улыбнись (вот так :) , а не так :D ).


Sid
Сообщения: 225
Зарегистрирован: Пн, 27 июл 2009, 08:20

Re: Как привлечь внимание девушки к себе?

Сообщение Sid »

А мне все равно мне нравится!


Аватара пользователя
Genesis
Сообщения: 180
Зарегистрирован: Пн, 23 мар 2009, 23:40

Re: Как привлечь внимание девушки к себе?

Сообщение Genesis »

Sid писал(а):А мне все равно мне нравится!
А ты перечитай название темы еще раз.
Мы ведь говорим не о том, нравишься ты себе или нет, а о девушках.
Так вот, если бы я был девушкой, то от чувака с такой фоткой шарахнулся бы, а то и убежал подальше.


Ответить

Вернуться в «Любовь и Отношения»