Как привлечь внимание девушки к себе?

Все об отношениях полов (как платонических, так и интимных)
Аватара пользователя
ony
Сообщения: 481
Зарегистрирован: Вс, 05 авг 2007, 14:35
Откуда: QUIX segment

Re: Как привлечь внимание девушки к себе?

Сообщение ony »

Nefilim писал(а):- В случае согласия, немного побегать и завязать разговор
Сложно представляю... Во время пробежки разговаривать, сбивая себе дыхание?..
Ob-iVan писал(а):
Nefilim писал(а):У девушек между большим и указательным пальцами рук есть очень интерессная точка - если ты будешь ласкать ей этот промежуток, то вообщем, для нее как - будто ты ей в трусики залез.
Вот именно поэтому я не рекомендую посещать различные пикаперские курсы и пикаперские сайты. Там подобный бред - в каждом абзаце.
А ведь некоторые верят... И даже другим всерьез советуют...
А что тут не так?... Это, наверняка, связанно с устоявшейся ассоциацией у всего женского пола. Если не перепутать руку и начать ласкать языком, то на девушку это должно произвести впечатление.
Кстати, Nefilim. А ты не перепутал?.. Может, между безымянным и средним?
Ob-iVan писал(а):Без обид, но это то же самое, как если посоветовать для привлечения женского пола использовать дезодорант "Axe" :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
И тут, нельзя так говорить. Конечно, очень зависит от девушки и от парня, но неотпугивание важный момент для привлечения женского пола :)


Аватара пользователя
Ob-iVan
Site Admin
Сообщения: 4604
Зарегистрирован: Пт, 03 авг 2007, 19:35

Re: Как привлечь внимание девушки к себе?

Сообщение Ob-iVan »

ony писал(а):А что тут не так?... Это, наверняка, связанно с устоявшейся ассоциацией у всего женского пола. Если не перепутать руку и начать ласкать языком, то на девушку это должно произвести впечатление.
Кстати, Nefilim. А ты не перепутал?.. Может, между безымянным и средним?
Блин, народ, ну возьмите вы хотя бы одну реальную живую девушку, а лучше несколько разных, и предложите ей проверить все те советы, которым вы так легко верите...

Какая нафиг разница между какими пальцами? У любой девушки между любыми пальцами (и рук, и ног - причем даже в большей степени ног) находятся чувствительные области, которые при правильных (ключевое слово - правильных!) ласках языком, дыханием и некоторыми мягкими предметами могут доставить приятные ощущения. Но сравнивать эти ощущения с "залезанием в трусики" - такое может говорить только тот, кто живую девушку ни разу толком не ласкал. Извините за прямоту.


У меня нет времени ненавидеть тех, кто меня ненавидит, потому что я слишком занят добрыми делами для тех, кто меня любит.
Аватара пользователя
ira19840
Сообщения: 262
Зарегистрирован: Вт, 21 июн 2016, 22:28

Re: Как привлечь внимание девушки к себе?

Сообщение ira19840 »

Привлечь внимание можно каким-то романтическим оригинальным поступком.


Аватара пользователя
Сергеевна
Сообщения: 154
Зарегистрирован: Ср, 27 апр 2016, 12:33

Re: Как привлечь внимание девушки к себе?

Сообщение Сергеевна »

Можно конечно засыпать ее подарками, тогда она точно обратит на вас внимание)) ни одна девушка не останется равнодушной если ей что то подарить)Можно например духи классные, или вкусные дорогие конфеты, или например того же плюшевого мишку!


Анна Погорелова
Сообщения: 74
Зарегистрирован: Пн, 23 янв 2017, 12:37
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Как привлечь внимание девушки к себе?

Сообщение Анна Погорелова »

поступками, поступками привлекай внимание


Аватара пользователя
Арлина
Сообщения: 86
Зарегистрирован: Ср, 15 июн 2016, 21:21
Откуда: Днепр

Re: Как привлечь внимание девушки к себе?

Сообщение Арлина »

Как привлечь внимание девушки к себе?
Такие интересные вопросы)) неужели нет своей головы на плечах?))С давних времен, чтоб привлечь внимание девушки, в первую очередь дарили ей цветы! При чем просто так без повода! А тем более в наше время это сделать уже даже проще, заказав курьерскую доставку, и тем самым закрутить интригу, помучить ее, так сказать цветы от тайного воздыхателя)) Мужчины, включите фантазию!))


Аватара пользователя
bulbashka
Сообщения: 170
Зарегистрирован: Пт, 07 окт 2016, 13:36

Re: Как привлечь внимание девушки к себе?

Сообщение bulbashka »

Не стоит пошлить и намекать на какие-то непристойности. Такое сразу же отталкивает приличных девушек.


Аватара пользователя
Vassilisa
Сообщения: 80
Зарегистрирован: Пн, 28 ноя 2016, 18:55

Re: Как привлечь внимание девушки к себе?

Сообщение Vassilisa »

Сергеевна писал(а):Можно конечно засыпать ее подарками, тогда она точно обратит на вас внимание)) ни одна девушка не останется равнодушной если ей что то подарить)Можно например духи классные, или вкусные дорогие конфеты, или например того же плюшевого мишку!
Как вы уже сказали, что хорошим подарком есть духи и я полностью с вами согласна. Ведь когда мне муж подарил оригинальную парфюмерию Elizabeth Arden 5th Avenue вместе с плюшевым мишкой, то я просто потеряла дар речи. Ведь таких классных подарков я еще не получала никогда.


Semen888
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн, 20 фев 2017, 12:34

Re: Как привлечь внимание девушки к себе?

Сообщение Semen888 »

Vassilisa писал(а):
Сергеевна писал(а):Можно конечно засыпать ее подарками, тогда она точно обратит на вас внимание)) ни одна девушка не останется равнодушной если ей что то подарить)Можно например духи классные, или вкусные дорогие конфеты, или например того же плюшевого мишку!
Как вы уже сказали, что хорошим подарком есть духи и я полностью с вами согласна. Ведь когда мне муж подарил оригинальную парфюмерию Elizabeth Arden 5th Avenue вместе с плюшевым мишкой, то я просто потеряла дар речи. Ведь таких классных подарков я еще не получала никогда.
А я думаю, надо дарить что-то более стоящее и глобальное. Что может быть лучше нового хорошего смартфона, ведь они совершенствуются с каждой неделей и новый телефон практически всегда будет лучшего старого )


Наташа Смайл
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Чт, 26 мар 2015, 13:05

Re: Как привлечь внимание девушки к себе?

Сообщение Наташа Смайл »

если скромный и застенчивый, то у тебя скорее всего один вариант - сразу покупать женское обручальное кольцо с бриллиантами и идти напрямую к ней))во -первых это добавит тебе уверенности, а во-вторых это будет очень значительный плюс в твою сторону, ведь девушки любят красивые подарки)


Ответить

Вернуться в «Любовь и Отношения»