Как привлечь внимание девушки к себе?

Все об отношениях полов (как платонических, так и интимных)
Sid
Сообщения: 225
Зарегистрирован: Пн, 27 июл 2009, 08:20

Re: Как привлечь внимание девушки к себе?

Сообщение Sid »

Твое право! Беги Лола беги!


Аватара пользователя
Ob-iVan
Site Admin
Сообщения: 4604
Зарегистрирован: Пт, 03 авг 2007, 19:35

Re: Как привлечь внимание девушки к себе?

Сообщение Ob-iVan »

Sid писал(а):Твое право! Беги Лола беги!
Ну, убежит она.
А тебе это зачем?
Ты же наоборот с ней познакомиться хочешь...


У меня нет времени ненавидеть тех, кто меня ненавидит, потому что я слишком занят добрыми делами для тех, кто меня любит.
Sid
Сообщения: 225
Зарегистрирован: Пн, 27 июл 2009, 08:20

Re: Как привлечь внимание девушки к себе?

Сообщение Sid »

Ну да! Так ладно! забейте!


Аватара пользователя
Ob-iVan
Site Admin
Сообщения: 4604
Зарегистрирован: Пт, 03 авг 2007, 19:35

Re: Как привлечь внимание девушки к себе?

Сообщение Ob-iVan »

Sid писал(а):Ну да! Так ладно! забейте!
Слишком легко сдаешься...
Для успешного знакомства нужна хоть какая-то минимальная настойчивость и целеустремленность.


У меня нет времени ненавидеть тех, кто меня ненавидит, потому что я слишком занят добрыми делами для тех, кто меня любит.
Аватара пользователя
SPAWN
Сообщения: 384
Зарегистрирован: Вс, 05 авг 2007, 12:33

Re: Как привлечь внимание девушки к себе?

Сообщение SPAWN »

сначала внешне, а потом умением говорить
выражение "Встречают по одежке, провожают по уму" и сейчас как не когда актуальна в век разнообразия внешних стилей и большого обилия информации разной направленности


sergio55
Сообщения: 102
Зарегистрирован: Вт, 08 апр 2008, 12:53
Откуда: Боярка

Re: Как привлечь внимание девушки к себе?

Сообщение sergio55 »

В интернете много можно найти книг с советами на эту тему. Был такой совет. Выделять из толпы нужно не ту девушку, которая тебе понравилась, а которой ты понравился. Т.е. нужно замечать её реакцию на тебя. И еще, как в народе говорят, на каждый товар есть свой покупатель. Через интернет так же знакомятся. И верить, что все получиться.


Аватара пользователя
Ob-iVan
Site Admin
Сообщения: 4604
Зарегистрирован: Пт, 03 авг 2007, 19:35

Re: Как привлечь внимание девушки к себе?

Сообщение Ob-iVan »

SPAWN писал(а):сначала внешне, а потом умением говорить
выражение "Встречают по одежке, провожают по уму" и сейчас как не когда актуальна в век разнообразия внешних стилей и большого обилия информации разной направленности
Иногда очень неплохо работает принцип контраста.
Самые лучшие мои знакомства происходили тогда, когда я был одет достаточно невзрачно. Как потом уже рассказывали девушки, наибольшее впечатление на них производил как раз контраст между ничего не обещающей одеждой и последующим общением.
И наоборот, слишком эффектная одежда может испортить дальнейшее впечатление. Так часто бывает: кто-то долго расхваливает вам какой-то фильм, а вы потом, посмотрев его, испытываете разочарование. Причем, если бы вам его заранее так не хвалили, то возможно ваше впечатление было бы намного лучше.
А бывает так, что ничего особо хорошего от фильма вы не ждете, а он вдруг оказывается шедевром.
Так и при знакомстве. Внешний вид - это ваш анонс. И чем эффектнее этот анонс, тем больше разочарование может наступить после него...


У меня нет времени ненавидеть тех, кто меня ненавидит, потому что я слишком занят добрыми делами для тех, кто меня любит.
Аватара пользователя
Ob-iVan
Site Admin
Сообщения: 4604
Зарегистрирован: Пт, 03 авг 2007, 19:35

Re: Как привлечь внимание девушки к себе?

Сообщение Ob-iVan »

sergio55 писал(а):В интернете много можно найти книг с советами на эту тему. Был такой совет. Выделять из толпы нужно не ту девушку, которая тебе понравилась, а которой ты понравился. Т.е. нужно замечать её реакцию на тебя.
Этот метод хорош, когда нужно просто быстро найти партнершу "для потрахаться", и в общем-то все равно - с кем.
Во всех остальных случаях, надо выбирать именно ту, которая больше всего нравится тебе, а не ту, которая первая на тебя посмотрит.


У меня нет времени ненавидеть тех, кто меня ненавидит, потому что я слишком занят добрыми делами для тех, кто меня любит.
Nefilim
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Чт, 11 мар 2010, 01:48

Re: Как привлечь внимание девушки к себе?

Сообщение Nefilim »

Sid, дело не в том, что замкнутый и застенчивый при общении с девушками. Все заключаеться лишь в твоем отношении к данному вопросу - в текущем случае им являются особи женского пола.

Знаешь, самый лучший советник по всем вопросам живет внутри тебя, и я уверен, что в душе все вышестоящие советы тебе были известны.
Если тебя интерисуют определенные техники съема или тактики "ведения боя" - советую сходить на тренинг по пикапу, благо в Киеве таких "обдираловок" (говорю, потому - что это будет стоить не так дешево) валом. Снос крыши, забалтыванию (но это и в гипнозе есть, сам в школе применял к учителям) :D искажению реальности, та блин позабывал уже все - научат ;)

Знаешь, в моем случае все зависит от настроения, иногда мне даже с друзьями не очень хочеться общаться, дело даже не в том, что не хочеться, - просто настроения нет. Ну, насчет настроения действуют уже совсем другие техники, самому не всегда получаеться их применять, но все зависит лишь от настойчивости ( я ж надеюсь ты не такой лентяй как я ;)

Итак, вот тебе мои советы - хочешь пользуйся, хочешь нет.

1. Определись для начала с какой целью ты знакомишься. ( если у тебя есть в подруги, можешь с ними потрениться в общении)
2. Заведи непринужденный разговор. Навел бы пример, но ничего счас не припомню - это короче все от обстоятельств зависит.
3. Еще, первые 12 сек разговора, составят о тебе основное впечатление. Взгляд должен быть властный, с крошкой интриги, и загадочности.
4. Побольше кинестики при общении (трогай, ее шею, если на ней цепочка - намекни, что она тебе нравиться, невзначай дотронься. Вообщем, трогай где хочешь ;) только без перебора. У девушек между большим и указательным пальцами рук есть очень интерессная точка - если ты будешь ласкать ей этот промежуток, то вообщем, для нее как - будто ты ей в трусики залез.
5. Не звони сразу после расставания и на следующий день - через 2 дня примерно. (ну это наверно общеизвестная пауза и для нас и для них) =)))
6. Не фони много, некоторые люди иногда забываються и начинаю много болтать, тем самым не дают собеседнику высказаться. ( В чате тоже такие есть, не буду называть)
7. Каждой твари по паре. Так что рано или поздно у всех появиться спутница. Будь то толстожопый мужик с пивным брюхом и фастфудным жиром, или голубоглазый качок со стальным пресом.

О кстати, займись спортом, хотя бы бегом. Много сексуальных (и не очень=)) девушек бегают по утрам или вечерам. Можно просто предложить одинокой девушке или нескольким пробежаться за компанию.
- В случае согласия, немного побегать и завязать разговор
- Если отказали, приостановись и заведи разговор о "здесь и сейчас" - о том любят ли они спорт, бегают ли по утрам, что предпочитают.

Ну, все. Я уже устал печатать. Иду спать.


Аватара пользователя
Ob-iVan
Site Admin
Сообщения: 4604
Зарегистрирован: Пт, 03 авг 2007, 19:35

Re: Как привлечь внимание девушки к себе?

Сообщение Ob-iVan »

Nefilim писал(а):У девушек между большим и указательным пальцами рук есть очень интерессная точка - если ты будешь ласкать ей этот промежуток, то вообщем, для нее как - будто ты ей в трусики залез.
Вот именно поэтому я не рекомендую посещать различные пикаперские курсы и пикаперские сайты. Там подобный бред - в каждом абзаце.
А ведь некоторые верят... И даже другим всерьез советуют...

Без обид, но это то же самое, как если посоветовать для привлечения женского пола использовать дезодорант "Axe" :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:


У меня нет времени ненавидеть тех, кто меня ненавидит, потому что я слишком занят добрыми делами для тех, кто меня любит.
Ответить

Вернуться в «Любовь и Отношения»