Как привлечь внимание девушки к себе?

Все об отношениях полов (как платонических, так и интимных)
Sid
Сообщения: 225
Зарегистрирован: Пн, 27 июл 2009, 08:20

Re: Как привлечь внимание девушки к себе?

Сообщение Sid »

(Извините что я это все не написал в одном сообщении! Сейчас попытаюсь написать.) Просто когда я подхожу и пытаюсь знакомиться с девушкой она сразу начинает хихикать! И я себе в мыслях задаю вопрос "Что такое?", но это меня не останавливает! Меня останавливает то что когда она мне мягко намекает на внешность то все я сразу в полном стопоре! И после этих слов я не знаю что и сказать! И из-за этого у меня появился комплекс к моей внешности! Просто может это из-за того что я очень очень молодо выгляжу или что? ПОМОГИТЕ! :oops: :cry:


Sid
Сообщения: 225
Зарегистрирован: Пн, 27 июл 2009, 08:20

Re: Как привлечь внимание девушки к себе?

Сообщение Sid »

Уже как 2 года пытаюсь себе найти попутницу! И все валится к чертям!


Sid
Сообщения: 225
Зарегистрирован: Пн, 27 июл 2009, 08:20

Re: Как привлечь внимание девушки к себе?

Сообщение Sid »

Может мне нужен человек как в фильме "Метод Хитча"?


Sid
Сообщения: 225
Зарегистрирован: Пн, 27 июл 2009, 08:20

Re: Как привлечь внимание девушки к себе?

Сообщение Sid »

Люди помогите решить эту проблему!


Аватара пользователя
Ob-iVan
Site Admin
Сообщения: 4604
Зарегистрирован: Пт, 03 авг 2007, 19:35

Re: Как привлечь внимание девушки к себе?

Сообщение Ob-iVan »

Sid писал(а):Жди не дождешься! :( :?
Sid, у меня свободное время появляется небольшими окнами. Поэтому много за раз написать не могу. Сейчас вот, например, в теме про измены отписался...
Появится очередное окно, что-нибудь и здесь напишу.


У меня нет времени ненавидеть тех, кто меня ненавидит, потому что я слишком занят добрыми делами для тех, кто меня любит.
Sid
Сообщения: 225
Зарегистрирован: Пн, 27 июл 2009, 08:20

Re: Как привлечь внимание девушки к себе?

Сообщение Sid »

Ob-iVan, хорошо буду ждать вашего доброго совета!)))) И надеюсь он сработает! :D


Аватара пользователя
illyas
Сообщения: 148
Зарегистрирован: Пн, 03 сен 2007, 13:24
Контактная информация:

Re: Как привлечь внимание девушки к себе?

Сообщение illyas »

Самая первоначальная стадия - это знакомство.


Часть 1
Общие понятия и с чего следует начать. Совсем для чайников.



Есть много самый разных вариантов познакомится с девушкой. Один из них, самый старомодный, как для меня, это пикап. Пикап - знакомство на улице на прямую. Меня не прет такой метод знакомства, поэтому автоматом я его пожалуй пропущу его. Можешь ознакомится с пикапом в инете, но я бы тебе его не рекомендовал, т.к. ты " человек скромный и замкнут в себе ", и неудачные попытки могут привести к печальным последствиям. Но, опять таки, если имеется большая сила воли - то что стоит попробывать? Вконце концов когда-то же и кто-то же пикапнится, и будет весьма по своему приятно.



Самый простой вариант знакоства, пожалуй как бы банально не показалось - Вконтакте
Постараюсь в общих чертах объяснить да показать что к чему. Присаживайся, бери ручку и бумажку - записуй.
Итак, плюсы и минусы:
1.плюс - в 90% случаях сразу определяется захочет тот или инной человек с тобой общатся;
2.плюс - предварительно можно узнать часть интересов и влечений оределенного человека;
3.плюс - опять таки предварительно можно пообщатся с человеком и сделать для себя какие либо выводы;

1.минус - в некоторых случаях интернет знакомства до добра не доводят;
2.минус - чрезмерное интернет общение может плохо повлиять на и так замкнутого\закомплексованного\ в себе человека.

[плюсы далеко не все, но я попытался вывести именно те, которые нас в данный момент интересуют]

Итак, с чего стоит начать:

(Я надеюсь писать то, что надо зарегатся и как это сделать не надо)
(и сразу скажу, в инет выйти у меня нету возможности, поэтому буду писать по памяти)


1. Правильно отредактированая страница;
1.1. Имя, никнейм, фамилия; [ник нам не катит, мы здесь будем с девушками знакомится, а не с геймерами]
(Теперь мы имеем чистую страницу Вконтакте с именем и фамилией)
1.2 Фотография (аватар); [фотографию ставим строго свою, ничью больше, ведь собеседнику будет интересно общатся с тобой, а не с какой-нить там еб*ть машиной]
1.3 Фотоальбом; [создаем альбом с своими фотографиями, можно с друзьми]
1.4 Контактная инфа; [номер моб. телефона, номер дом. телефона, icq... - указываем по желанию]
1.5 Личная инфа; [деятельность, интересы, музыка, фильмы... пишем здесь то, что считем нужным. Например если хочешь что бы подруга которая просматривает твою анкету видела что ты любишь слушать "такой-то" жанр музыки - вписываешь. Если нет - пропускаешь]
2. Настройки; [ковыряемся в настройка, делаем там то что считаем нужным]

В качестве шаблона, можешь использовать мою анкету (смотри в профиле) если тебе подходит ;)
Если есть какие-нить конкретные вопросы - спрашивай, попробую ответить.

(теперь у нас есть полноценная анкета вконтакте, с крутой авой, с крутым фотоальбомом и прочим фаршом.)



Теперь, ставим статус: "Ищу новых знакомств" или что-то в этом роде.
Далее не ждем пока кто-то первый нам напишет. Начинаем активно юзать поиск.
Находим "жертву", добавляемся в друзья, падаем на ухо(!), ведь девушки у нас любят ушами))

Выдуманый пример:

Парень: Привет, шо ты?))
Девушка: Привет... та я ниче, а ты шо?
П: Да тоже ниче))) вот, выкупаю твою аву... милая такая :*
Д: хи спс)))
П: Чем занимаешься? [банальный вопрос, но прокает]
Д: ...
П: ... [чем бы она там не занималась, расспрашиваем, интересуемся, высказываем свое мнение, болтаем вобщем.]
П: А вечером чем занимаешься?
Д: Та с друзьями гулять пойду, а ты?
П: Та тоже с корешем на пиво пойдем...
Д: ясно [или] :))
П: Так шо, давай как-нить нарисуемся где-нить, погуляем?
Д: Незнаю даже [или] Ну можна будет как-то
П: С меня марожына))) [или] ... [Договариваемся о месте и времени, не договариваемся на тот же день и прямо сейчас... и говорим "С меня марожына)))"]

Сейчас комменты по этому диалугу
1. Сначала показываемся, делаем так, что бы она обратила на нас внимание...
Что бы показатся, достаточно поздороватся\познакомится... выделю синим
Что бы обратить на себя внимание, обращаем сначало внимание на нее... выделяю бирюзовым

Теперь она нас глубоко где-то там внутри запомнила

2. Падаем на ухо, болтаем... выделю фиолетовым

Достаточно с ней побеседовав, у нее уже складывается о нас впечетление...

3. Ловим момент и договариваемся о том что же нам на самом деле от нее нужно... выделю розовым

Нервничаем, переживаем, мы человек... ЧЕЛОВЕК(!) эмоции нам естественны. Вспоминаем что она тоже человек. Она тоже может переживать, нервничать... поэтому подбадриваемся. выделю оранжевым

Вот вобщем познакомились вконтакте, дело дошло до встречи. Как да что напишу во второй части, если кого-нить заинтересовало... сейчас спать хочу)))
Собственно спасибо за внимание, опыт написания статей небольшой, совсем даже маленький))) так что, что получилось - то получилось. Ошибки и очепятки если таковы присутствуют - извеняйте. Хотел много-много написать, но походу половину забывал))))


Аватара пользователя
Ob-iVan
Site Admin
Сообщения: 4604
Зарегистрирован: Пт, 03 авг 2007, 19:35

Re: Как привлечь внимание девушки к себе?

Сообщение Ob-iVan »

IMHO, illyas все просто и толково описал.
Если он и дальше так писать будет - получится прекрасный набор уроков.
Респект.
----------
Собственно я теперь лучше сделаю несколько комментов к некоторым предыдущим постингам.
Sid писал(а):Как привлечь внимание девушки к себе, если человек скромный и замкнут в себе? ;)
Изначально неправильный подход. Не нужно привлекать к себе внимание девушки. Привлечение внимание - это женская модель знакомства. Это девушка должна максимально эффектно себя показать, привлечь максимум поклонников и выбрать лучшего. А мужчина должен найти ту девушку, которая ему по-настоящему нравится, и просто начать с ней общаться.
Понимаешь в чем разница?
Оптимальная женская тактика - это как использование ручных гранат: все время кидать их в разные стороны - и кого-то обязательно зацепит. Иными словами: красиво одеваться, быть на виду, правильно себя держать, испускать во все стороны флюиды женственности. И результат обязательно будет.
А вот мужчина может на первых парах вообще себя никак не проявлять. Он - снайпер. Он - в засаде. Он придирчиво осматривает тех самых девушек, которые на виду, и ищет среди ни одну, которая станет его мишенью. И потом подходит именно к ней и начинает знакомство именно с ней. А для всех остальных людей на свете он при этом может оставаться тем самым "скромным и замкнутым в себе". Для всех, кроме той одной, на которую он в данный момент нацелен. Ты же не новогодняя елка, чтобы светить всем сразу :idea:
Sid писал(а):Проще говоря у меня даже до момента общения с девушками не доходило!
А почему?
Ты же общаешься с парнями. Тебе есть, что с ними обсудить. А девушки, ты думаешь, говорят на каком-то другом языке? Или при приближении к ним бьются током?
Совсем не обязательно начинать знакомство с девушкой исключительно для того, чтобы потом затащить ее в постель. Девушки, они тоже, знаешь ли, люди. И с ними иногда бывает просто приятно поговорить. На любую тему. Например, про мультики, которые ты делаешь ;) Девушки, вообще, мультики часто любят.
Поэтому попробуй начать общение с девушкой, как с Человеком. Как с Собеседником.
А уж определиться, что у вас будет дальше, интим или дружба, можно чуть позже.
(Разумеется, если ты хочешь именно интим, то слишком сильно затягивать фазу дружбы тоже не стоит, иначе станешь "вечным другом")
Sid писал(а):Просто когда я подхожу и пытаюсь знакомиться с девушкой она сразу начинает хихикать! И я себе в мыслях задаю вопрос "Что такое?", но это меня не останавливает! Меня останавливает то что когда она мне мягко намекает на внешность то все я сразу в полном стопоре! И после этих слов я не знаю что и сказать! И из-за этого у меня появился комплекс к моей внешности! Просто может это из-за того что я очень очень молодо выгляжу или что? ПОМОГИТЕ! :oops: :cry:
Если все девушки говорят тебе примерно одно и то же, значит надо перед очередным знакомством не спеша, в спокойной обстановке промоделировать ситуацию, и придумать схемы твоего возможного поведения.
Кто тебе сказал, что девушкам не нравятся парни, которые молодо выглядят?
Тебе 18? Сделай ход конем. Попробуй знакомится с теми, кому 21-22. Дай девушке возможность почувствовать себя мудрой наставницей. В 22 года у нее еще не очень много возможностей проявить себя в этой роли, и ей будет приятно.
Хихикают? Ну и что. Значит им по меньшей мере весело. Вот если бы у них при встрече с тобой расширялись от страха глаза, бледнели лица, и они начинали бы неистово креститься - вот тогда дело бы было плохо :twisted:
А так... Постарайся извлечь из реакции девушек на тебя максимум пользы для дальнейшего развития общения.


У меня нет времени ненавидеть тех, кто меня ненавидит, потому что я слишком занят добрыми делами для тех, кто меня любит.
Sid
Сообщения: 225
Зарегистрирован: Пн, 27 июл 2009, 08:20

Re: Как привлечь внимание девушки к себе?

Сообщение Sid »

Спасибо! Буду пробовать оба совета! Или попытаюсь эти оба совета объединить в один! :) :D :idea:


Аватара пользователя
illyas
Сообщения: 148
Зарегистрирован: Пн, 03 сен 2007, 13:24
Контактная информация:

Re: Как привлечь внимание девушки к себе?

Сообщение illyas »

Поэтому попробуй начать общение с девушкой, как с Человеком. Как с Собеседником.
А уж определиться, что у вас будет дальше, интим или дружба, можно чуть позже.
(Разумеется, если ты хочешь именно интим, то слишком сильно затягивать фазу дружбы тоже не стоит, иначе станешь "вечным другом")
Абсолютно солидарен.
Тебе 18? Сделай ход конем. Попробуй знакомится с теми, кому 21-22. Дай девушке возможность почувствовать себя мудрой наставницей. В 22 года у нее еще не очень много возможностей проявить себя в этой роли, и ей будет приятно.
Такой подход меня тоже заинтересовал ;)
Но с другой стороны, есть такие, которым 21, 22... а ведут себя на все 18, 19... т.е. я не говорю что они строят из себя дурочек... в мои 17 мне одна сказала " забудь что мне 19, меня это бесит, представь что мне так же как и тебе - 17 "
Периодически видимся, но даже, имени не знаю.
Мне кажется в такой ситуации нужно действовать по пикапу. Не по моей части))
Частенько привет-пока.
"выловить" ее к примеру вечером, провести до дома, а по пути поболтать\познакомится\подружится.
Есть общее увлечение, но если и общаемся то только на эту тему.
Общение начинается с общих интересов, постепенно переходя на самые разные тематики.
Стоит лучше ее узнать, дольше пообщатся.
Общаемся на какие-то разные темы, но постоянно не те, что надо.
Разговор не вяжется, я так понял. Все и сразу мало когда что получается.


Ответить

Вернуться в «Любовь и Отношения»