Как поступить, если женщина целенаправленно "нарывается"?

Все об отношениях полов (как платонических, так и интимных)
Аватара пользователя
Ob-iVan
Site Admin
Сообщения: 4604
Зарегистрирован: Пт, 03 авг 2007, 19:35

Как поступить, если женщина целенаправленно "нарывается"?

Сообщение Ob-iVan »

Когда я искал в Интернете обсуждения религиозных BDSM-практик, я наткнулся на одну достаточно интересную тему. Речь шла о том, как должен вести себя парень/мужчина, если его девушка/женщина, зная что в его правилах никогда не поднимать на женщину руку, во время споров/скандалов сознательно дразнит его и провоцирует ситуации, в которых он уже думает не об обсуждаемой теме, а о только о том, как бы удержать свои руки и не ударить ее.
Любой мужчина знает, что если сказать другому мужчине лишнее, то за свои слова придется "отвечать", поэтому "следит за своим базаром". А некоторые женщины, прикрываясь статусом "слабого пола", получают нескрываемое удовольствие, чувствуя свою безнаказанность. Думаю, каждый из вас хотя бы раз в жизни видел такую сцену (а может и был ее участником): мужчина стоит с искаженным от злости лицом, с руками, сжатыми в кулаки, а перед ним крутится какая-та девушка и либо произносит вслух, либо просто всем своим видом говорит: "Ну, ударь, ударь, ты же хочешь. Что, слабо?!?"
Это очень напоминает ситуацию, когда мерзко воспитанный человек (не важно, какого пола) дразнит собаку, привязанную цепью. Определив длину цепи, он становится на таком расстоянии, чтобы собака совсем чуть-чуть не доставала до него, и начинает всласть издеваться над нею, зная, что ничем не рискует.
Но ему бы надолго расхотелось это делать, если бы собака однажды сорвалась...

Вот об этом и вопрос. Может ли позволить себе мужчина, которого целенаправленно до этого доводят, в один прекрасный момент хотя бы немного "сорваться с цепи"? Просто для того, чтобы раз и навсегда научить не слишком воспитанную барышню "хорошим манерам", чтобы потом уже никогда не приходилось возвращаться к этой теме? Ведь достаточно один раз увидеть, что эта собака способна порвать цепь, чтобы навсегда избавиться от привычки ее дразнить. И в некоторых случаях это может только помочь дальнейшим отношениям. Или нет?

Форум, где обсуждалась эта тема, был форумом одного женского журнала. Поэтому его участницы очень быстро пришли к консенсусу, что все мужчины козлы, причем те, которые бьют женщин - грубые козлы, а те которые не бьют - трусливые козлы.
Поэтому хотелось бы обсудить это в менее предвзято настроенной аудитории.

Так как все-таки должен вести себя мужчина, если женщина целенаправленно "нарывается"?
Вариант "просто бросить ее нахрен" предлагаю не обсуждать. Исходим из того, что вы планируете с этой девушкой/женщиной определенные отношения и в принципе она вас устраивает. Вот только бы "правильному поведению" чуток ее научить...


У меня нет времени ненавидеть тех, кто меня ненавидит, потому что я слишком занят добрыми делами для тех, кто меня любит.
Аватара пользователя
Melvin
Сообщения: 987
Зарегистрирован: Пт, 16 ноя 2007, 16:53
Контактная информация:

Re: Как поступить, если женщина целенаправленно "нарывается"?

Сообщение Melvin »

Так как делали в старину... Потерпеть эти выходки некоторое время(может образумится), а если не успокоится то отвезти под благовидным предлогом в деревню/село/дачу, и выпороть там хорошенько густым веником из крапивы на свежем воздухе, и при этом поучать уму-разуму, что мол негоже мужика до нервного срыва доводить, и если язык болтается как помело, то теперь заднице придется отдуваться... 8-)

Это все навеяно прочтением какого то BDSM форума :roll: :D :D :D :D :D :D :D
ЗЫ:
А если серьезно, то конечно какая то физическая мера воздействия в таких запущенных случаях ИМХО, нужна обязательно, так как подобная безнаказанность будет способствовать дальнейшему прогрессу наглости, а даже самый спокойный мужик в конце-концов может не выдержать, и сорваться с катушек, и с горяча просто "прибить наглую стерву"(как взрыв перекачанного баллона, чем на большее давление рассчитан, тем больше будет бабах в конце).


Аватара пользователя
ony
Сообщения: 481
Зарегистрирован: Вс, 05 авг 2007, 14:35
Откуда: QUIX segment

Re: Как поступить, если женщина целенаправленно "нарывается"?

Сообщение ony »

Это не решение, но есть собаки, которых сложно раздразнить. Если девушка всё же может довести до такого состояния, то нужно постараться сменить угол с которого видишь всё происходящее. Как только эффект, от которого подобная девушка получает удовольствие, улетучится то и интерес этой девушки пропадёт (возможно и интерес к тому, от кого она получала такое удовольствие - иногда стоит и подыгрывать).


Аватара пользователя
illyas
Сообщения: 148
Зарегистрирован: Пн, 03 сен 2007, 13:24
Контактная информация:

Re: Как поступить, если женщина целенаправленно "нарывается"?

Сообщение illyas »

А если она начинает лобовую атаку с сковородкой? :lol:


Аватара пользователя
ony
Сообщения: 481
Зарегистрирован: Вс, 05 авг 2007, 14:35
Откуда: QUIX segment

Re: Как поступить, если женщина целенаправленно "нарывается"?

Сообщение ony »

illyas писал(а):А если она начинает лобовую атаку с сковородкой? :lol:
Нужно поступить по-мужски: взвесить ситуацию и если сковородка тяжелая, а её применение не оставляет сомнений, то бежать.
Не все любовные игры стоит пробовать, всё-таки.


Аватара пользователя
Ob-iVan
Site Admin
Сообщения: 4604
Зарегистрирован: Пт, 03 авг 2007, 19:35

Re: Как поступить, если женщина целенаправленно "нарывается"?

Сообщение Ob-iVan »

ony писал(а):
illyas писал(а):А если она начинает лобовую атаку с сковородкой? :lol:
Нужно поступить по-мужски: взвесить ситуацию и если сковородка тяжелая, а её применение не оставляет сомнений, то бежать.
Боюсь, что большинство женщин подобное джентльменское поведение не оценят. Т.е. вслух они потом может и скажут что-нибудь похвальное про благородство данного индивидуума, который вместо того, чтобы применить силу, покинул место столкновения. Но на чувственном уровне этот мужчина в их глазах потеряет очень много баллов как мужчина.
Поэтому "в случае сковородки" у настоящего мужчины только два варианта: либо элегантно изъять злополучную сковородку из рук любимой, а затем, развернув милую проказницу на 180 градусов, придать ей некоторое начальное ускорение пинком коленом под зад. Либо мужественно принять удар сковородкой с выражением морального превосходства на лице. Конечно, обе эти схемы могут варьироваться в зависимости от конкретных обстоятельств (в частности - массы сковородки), но в глобальном плане - третьего не дано (если, конечно, с этой женщиной планируются какие-то дальнейшие отношения).

Но изначально речь шла все-таки не о случаях самообороны от сковородки, а об откровенных провокациях именно словом.


У меня нет времени ненавидеть тех, кто меня ненавидит, потому что я слишком занят добрыми делами для тех, кто меня любит.
Аватара пользователя
illyas
Сообщения: 148
Зарегистрирован: Пн, 03 сен 2007, 13:24
Контактная информация:

Re: Как поступить, если женщина целенаправленно "нарывается"?

Сообщение illyas »

А если в ответ взять в одну руку молоток а в другую алмазный круг к примеру? :D

" Ну посмотрим кто кого "
Тактика такова: удар сковородкой блокируем алмазным кругом, затем выбиваем молотком сковородку из рук создания, далее швырнуть ногой подальше сковородку что бы существо которое перед вами не вздумало обратно вхватится за прибором. После чего нужно выбрать один из предложенных действий:
1. сказать " поиграли и хватит! " после чего развернутся и пойти заниматся своими делами;
2. сказать " Ну и что дальше? " ( поворот событий остается неизвесным )
3. сказать " Я тебя не боюсь! " откинуть алмазный круг и молоток.
4. " ти че, васа!? " ( не рекомендуется )

сабж: есть несколько вариантов решение ссоры:
1. Выдержать все физические( в мерах разумного ) и моральные удары ( пусть вымахается и выговорится ) затем выяснить проблему и отношения;
2. Если сцена происходит в доме мужчины - выставить наулицу свою дорогую, ( если есть возможность где переночивать (родители, друзья) ) а когда успокоится - выяснить проблему и отношения;
3. Если сцена происходит в доме женщины - уйти из дому, когда успокоится выяснить проблему и отношения;
4. Если ссора происходит наулице - мирно и тихо решить ее сейчас, если не получается отложить и обсудить все дома ( т.к. есть разного рода ссоры ), если и это не выходит - пойти другим путем и решить проблемы когда все успокоится.

3.ы.: решать проблемы нужно спокой и без кровопролития, по другому я не вижу смысла вообще решать что-либо. Что бы избежать этого в дальнейшем нужно договариватся, нужно учится контролировать свои эмоции. Отношения строятся на доверии и понимании с обеих сторон, если эти характеристики отсутствуют - тогда нечего вообще вести такие отношения. А что бы ссоры по большому счету не возникали нужно больше говорить друг с другом...

Что-то не туда понесло...


Аватара пользователя
Ob-iVan
Site Admin
Сообщения: 4604
Зарегистрирован: Пт, 03 авг 2007, 19:35

Re: Как поступить, если женщина целенаправленно "нарывается"?

Сообщение Ob-iVan »

illyas писал(а):А если в ответ взять в одну руку молоток а в другую алмазный круг к примеру? :D
Женщину? Алмазным кругом? Гламурненько... :mrgreen:

Ну а если серьезно, то речь не о том, что все конфликты надо стараться решать путем цивилизованных переговоров. Это и так понятно.

Речь идет о ситуациях, когда женщина осознанно переводит спор в то состояние, когда мужчине уже просто биологически не свойственна возможность продолжения обсуждения и осмысленного обдумывания аргументов. Когда у мужчины остается всего лишь два выхода: или перейти к физическим воздействиям, или оказаться полностью проигравшей стороной. И делает это она именно потому, что твердо уверена, что он не ударит, и что он - проиграет.

Чтобы было понятнее, о чем речь, приведу один случай из жизни.
Иду по улице. Рядом выясняет отношения пара. И тут щупленькая девушка в три раза громче их и так уже перешедшего на повышенные тона разговора кричит в лицо собеседнику: "Да ты тогда вообще не мужчина! Ты - педик. Понял? Ты -педик!"
"Педик" в плечах в два раза шире меня и уже даже не знаю во сколько раз крупнее этой девушки. Судя по внешнему виду, к представителям нетрадиционной сексуальной ориентации не имеет никакого отношения. А судя по налитым кровью глазам, будь на ее месте любой человек его пола, он бы уже давно не просто ударил, он бы уже убил. Но он стоит и молчит. Потому что находится в состоянии, когда он просто не способен придумывать элегантный словесный ответ на ее аргументы. Он вообще больше ни о чем не способен думать, кроме как о том, как бы ее не убить. А она смотрит на него с чувством превосходства, потому что понимает: она выиграла, ему нечем ей ответить - по-видимому рукоприкладство в этой паре не принято...

Я не знаю, с чего началась и чем закончилась та ситуация, но думаю многие из нас видели нечто подобное. Статус "слабого пола" иногда дает больше преимуществ, чем размеры мышц "сильного". И некоторые девушки пользуются этим без каких-либо моральных и этических тормозов. А - что? Они же "слабые", им все можно...


У меня нет времени ненавидеть тех, кто меня ненавидит, потому что я слишком занят добрыми делами для тех, кто меня любит.
businka
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Ср, 22 апр 2009, 08:46

Re: Как поступить, если женщина целенаправленно "нарывается"?

Сообщение businka »

Ну ОООчень мужская темка!

Собралась мужская компания и давай плакаться друг другу в жилетку! Какие, мол, су.. эти женщины! Вот, нарываются! - Ощетинились как свора псов и подначивают друг друга: с какого бы боку кинуться на эту Великую Обидчицу Всех Мужчин! И обсуждают как будут рвать-метать!

Один - с алмазным кругом предлагает кидаться! А ты с алмазным кольцом каратов на 5-6 пробовал? Даю 100% гарантию - от алмазного кольца защиты нет никакой!
Другой считает, что проблема в биологии! Какие-то "биологически не свойственные возможности продолжения обсуждения" открываются! Что? Вырвано из контекста? А я вот думаю что сцена "Ты - педик!" тоже началась как-то по-другому! А ты возьми у своего друга молоточек и хрусьни по своей "биологии" - может Чикатилка на место и станет!
А уважаемый Obi-Van вообще слегка перепутал - по моему глубокому убеждению трусливые козлы- это те, кто БЬЮТ более слабого, потому-как аргументов больше нет...
А еще один - про крапиву заговорил! Давай по-честному. Когда тебя ТАК доведут делай как сказал. НО! Раз хочешь лупить по голому месту, то рвешь крапиву тоже голыми руками и в голом виде, а потом гоняйся за своей дружиной со своими пекучими аргументами!

Если не умеете держать в руках свою "биологию" - д...чите чаще, чтобы не вырывалась!
И цепь купите потолще- чтобы нормальные люди спокойны были рядом.
Что? Я уже нарываюсь?
Ну так, шакалы! Ату, меня! Ату! А мы, женщины, посмотрим как вы умеете "дискутировать"!

Кстати, если меня после этого забанят - значит нет свободы слова в нашей "менее предвзято настроенной аудитории"...


Аватара пользователя
Ob-iVan
Site Admin
Сообщения: 4604
Зарегистрирован: Пт, 03 авг 2007, 19:35

Re: Как поступить, если женщина целенаправленно "нарывается"?

Сообщение Ob-iVan »

Уважаемая businka!
Ну конечно же я не буду Вас банить или удалять Ваш постинг.
Потому что одним этим постингом Вам удалось как нельзя лучше воспроизвести атмосферу того самого форума женского журнала, который я упоминал.
И благодаря Вам, все остальные читатели нашего форума теперь тоже получили возможность лучше понять, что я имел в виду.

Я не буду комментировать Ваш постинг, чтобы не мешать в получении удовольствия от этого процесса другим участникам обсуждения, позиции которых Вы подвергли столь колоритной критике.

Скажу лишь, что я почему-то не очень завидую Вашему нынешнему или будущему мужу (простите, не знаю Вашего текущего семейного статуса).
Ведь мы тут просто почитали - и все. А ему с Вами и с Вашей жизненной позицией - жить :o
Поэтому просто хочу выразить ему слова моей искренней моральной поддержки: Крепись, чувак!

P.S.: Все-таки не удержусь, и одну Вашу фразу прокомментирую сам:
businka писал(а):а потом гоняйся за своей дружиной со своими пекучими аргументами!
Уважаемая businka!
Любой опытный BDSM-щик с удовольствием Вам расскажет (и по возможности, даже покажет), что правильно привязанные "дружины" обычно далеко не убегают, и гоняться за ними не нужно :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
P.P.S.: Последнюю фразу прошу не воспринимать слишком серьезно :D


У меня нет времени ненавидеть тех, кто меня ненавидит, потому что я слишком занят добрыми делами для тех, кто меня любит.
Ответить

Вернуться в «Любовь и Отношения»