Первый сексуальный опыт.

Все об отношениях полов (как платонических, так и интимных)
Аватара пользователя
CHITER
Сообщения: 352
Зарегистрирован: Чт, 06 авг 2009, 01:10

Первый сексуальный опыт.

Сообщение CHITER »

И так начну с того что хотелось бы обсудить о том в котором возрасте лучше потерять "Девственность"?
Просто наткнулся на много ответов и разговоров в Инете что некоторые молодые люди (Подростки) уже в 14-16 лет имели свой первый опыт в сексуальном деле.
Меня это очень удивило ведь это еще юный возраст и они еще совсем дети, подростки иными словами, их не тревожит что у них могут появится дети (Знаю что нужно пользоваться резинкой, но некоторые о ней даже не вспоминают.... Да и все может случится) а они еще не выучились и нигде не работают... и что в конечном счете??? Да правильно... Или Аборт, или воспитание и вся ноша падает на "Ихних родителей" что в конечном счете приводит к краху жизни именно той которая захотела получить удовольствия от "Запретного плода" в юном возрасте... Как по вашему мнению это правильно??
Так вот мои вопросы на которые я бы хотел услышать именно ваши ответы и мысли на эту тему.
1) Не кажется что это очень рано??
2) Во сколько лет вы считаете будет бы разумно вступать в половые отношение?
3) Как относятся к этому родители?(На ваше мнение)
Заранее спасибо за ваши ответы))!


Аватара пользователя
Genesis
Сообщения: 180
Зарегистрирован: Пн, 23 мар 2009, 23:40

Re: Первый сексуальный опыт.

Сообщение Genesis »

ИМХО... Если человек точно знает, ЧЕГО ИМЕННО он хочет и зачем - значит пора. Другое дело, что надо всегда при себе иметь голову.


Аватара пользователя
Ob-iVan
Site Admin
Сообщения: 4604
Зарегистрирован: Пт, 03 авг 2007, 19:35

Re: Первый сексуальный опыт.

Сообщение Ob-iVan »

Как-то пропустил я в свое время эту тему...
А зря. Тема действительно может быть для многих достаточно важной.

В свои 35, я постараюсь не быть человеком, который уже успел позабыть желания, страхи и мечты своего тинейджерского возраста и на все вопросы отмахивается фразой "Рано вам еще об этом думать".
Постараюсь быть объективным и скажу: ранний секс подобен фильму-экранке, со всеми вытекающими отсюда плюсами и минусами.
Главный плюс очевиден: ты уже знаешь и видел то, о чем твои сверстники еще только мечтают и о чем знают только с чужих слов.

Минусы тоже понятны. В первую очередь, это качество. Как не крути, а в более взрослом возрасте есть больше возможностей для того, чтобы получить качественный секс: во-первых, ты сам будешь знать об этом больше. Я понимаю, что при нынешнем развитии Интернета может показаться, что ты уже знаешь о сексе все. Но поверь мне, многие нюансы очень непросто предугадать заранее. Часто о них узнают случайно, просто потому, что изначально не задумываются о них. И с каждый годом вращения во взрослой среде ты будешь узнавать больше на опыте/ошибках других. Когда я слышу от кого-то слова о том, что он уже все знает, я обычно привожу случай из своего собственного опыта.
Когда-то в тинейджерстве ко мне в гости пришла девушка, одетая в комбидрес. Так как на тот момент времени я уже хорошо освоил главную мужскую проблему в раздевании женщин - "расстегивание лифчика у нее за спиной" - мне казалось, что я уже знаю на тему раздевания все. Как же я ошибался! После некоторого времени поиска застежек, мне пришлось честно спросить ее: как его снять. Она мне честно ответила сквозь смех: вверх. Я подумал, что она просто прикалывается, потому что как можно снять вверх элемент одежды, нижняя часть которого - фактически трусы? Я начал пытаться стащить его вниз, растягивая верхнюю часть. Но комбидрес оказался крепким и растягиваться не стал. Ну откуда мне было знать, что там внизу под пахом есть замаскированные застежки, расстегнув которые его действительно можно снять вверх? :oops: И если в более взрослом возрасте я бы в конце концов начал смеяться вместе с ней, то в эпоху подросткового максимализма мне казалось, что как мужчина я в тот момент опозорился на всю жизнь :D

И в этом состоит еще один минус слишком раннего секса. В тинейджерском возрасте многие вещи видятся совсем иначе. Я помню как на каком-то форуме обсуждалась ситуация, когда во время секса один из партнеров случайно пукнул. Так вот те, кто впервые столкнулся с такой ситуацией в более старшем возрасте, говорили об этом как о забавной случайности, а те кто пережил это в тинейджерстве признавались, что были готовы провалиться со стыда под землю ;) Не говоря уже о том, что в тинейджерстве иногда приходится месяцами проходить с девушкой тот путь, который в более зрелом возрасте проходится за полчаса. Потому что в более раннем возрасте люди, особенно девушки, более "намаханные" и часто видят препятствия там, где их на самом деле нет.

Ну и последнее: место и деньги. Для хорошего секса нужно и то и другое. Нужна квартира, в которой не надо никуда спешить и думать, что сейчас кто-то придет. Нужно иметь возможность выпить хороший алкоголь, лечь на хорошее постельное белье, быть может купить какие-то взрослые игрушки, которые стоят недешево.
Из всех этих мелочей и формируется качество секса. И достичь в этом успеха в раннем возрасте очень трудно.

Поэтому иногда есть серьезный смысл задуматься о том, стоит ли спешить и смотреть экранку. Ведь рано или поздно обязательно появится DVD. А потом и HD-DVD. Ну или Blu-Ray, в зависимости от сексуальной ориентации :mrgreen:

А что касается вопроса про родителей - они скорее всего будут против раннего секса. Причем, к сожалению, истинные причины такой реакции будет отнюдь не в заботе о твоих желаниях и интересах.
Обычно взрослые говорят много высокопарных слов, но на самом деле ими движет ревность и зависть.
Ревность - потому что как только у тебя появится своя взросла жизнь, их влияние на тебя сразу же ослабнет. Они очень хорошо это чувствуют, и боятся этого. Поэтому они хотят, чтобы их ребенок как можно дольше был только их.
Зависть - потому что те, кто не имел возможность начать половую жизнь рано, обычно рассуждают по принципу: у меня не было раннего секса, и ты подождешь. Почему это у тебя должно быть то, на что в свое время я не рискнула(а)?
Но тем не менее, какими бы внутренними побудительными мотивами не руководствовались при этом родители, они часто бывают правы. И отметать их аргументы сходу - не стоит. Почему - я написал в начале этого постинга.


У меня нет времени ненавидеть тех, кто меня ненавидит, потому что я слишком занят добрыми делами для тех, кто меня любит.
Sid
Сообщения: 225
Зарегистрирован: Пн, 27 июл 2009, 08:20

Re: Первый сексуальный опыт.

Сообщение Sid »

Вот мне уже есть 18 лет! И у меня не было еще ни одной девушки и не одного даже знакомства с ними! Нужно ли мне сейчас терять девственность? И с кем лучше ее потерять с "женщиной по заказу" или со своей любимой девушкой (которой еще нету)!!! :?: ;)


Аватара пользователя
ony
Сообщения: 481
Зарегистрирован: Вс, 05 авг 2007, 14:35
Откуда: QUIX segment

Re: Первый сексуальный опыт.

Сообщение ony »

Sid писал(а):Вот мне уже есть 18 лет! И у меня не было еще ни одной девушки и не одного даже знакомства с ними! Нужно ли мне сейчас терять девственность? И с кем лучше ее потерять с "женщиной по заказу" или со своей любимой девушкой (которой еще нету)!!! :?: ;)
А тебя вариант с "женщиной по заказу" не пугает? Всё-таки, непонятно насколько это безопасно.
Думаю, возраст - для каждого свой. Это же не летнее задание, которое с каждым днем когда откладываешь на завтра становится всё страшнее.
Вообще, не стоит спешить. Сначала насладится кремом с печеньки, а потом печеньку целиком. Хотя - кто знает?..


Sid
Сообщения: 225
Зарегистрирован: Пн, 27 июл 2009, 08:20

Re: Первый сексуальный опыт.

Сообщение Sid »

Насчет "Женщина по заказу" не знаю даже побаиваюсь я или нет! Но насчет знакомства с девушкой это что-то!


Аватара пользователя
illyas
Сообщения: 148
Зарегистрирован: Пн, 03 сен 2007, 13:24
Контактная информация:

Re: Первый сексуальный опыт.

Сообщение illyas »

И у меня не было еще ни одной девушки и не одного даже знакомства с ними! Нужно ли мне сейчас терять девственность?
Может быть просто не стоит к этому всему так серьезно относится, будь по проще другими словами.
Ну и про безопосный секс, как бы, не забываем!
И с кем лучше ее потерять с "женщиной по заказу"
Если тебя это не смущает - валяй ;)


Sid
Сообщения: 225
Зарегистрирован: Пн, 27 июл 2009, 08:20

Re: Первый сексуальный опыт.

Сообщение Sid »

illyas, есть немного! Но я уже хочу начать какие то отношения с какой то девушкой! Так сказать получить первый опыт!


Аватара пользователя
illyas
Сообщения: 148
Зарегистрирован: Пн, 03 сен 2007, 13:24
Контактная информация:

Re: Первый сексуальный опыт.

Сообщение illyas »

Нужно ли мне сейчас терять девственность?
Девственность теряют только девочки. Или у мальчиков где-то там тоже есть "пленочка"? :lol:
Вот мне уже есть 18 лет!
Твои 18 говорят только о том, что через год тебе будет 19, а еще через год 20, еще через 10 лет - будет 30, а если прибавить еще столько же будет вообще 60 ;)
Если ты не видел писю в живую, но хочешь - это мальчик
Если ты видел писю в живую, но не трогал ее(или наоборот) - ты уже пацан)))
Если ты видел писю и "что-то" пытался с ней сделать - то ты стоишь на правильном пути, и ты уже подросток, или юноша.
А вот когда ты был там, где тепло и влажно - ты мужик, чувак ;)
И с кем лучше ее потерять
Терять нечего. Можно просто перейти на новый уровень жизни, попробывать то, что является одним из немногим самым важным в жизни.

Когда и как и что следует делать - решать тебе. Ето ведь твоя жизнь, ты ею живешь, тебе ею и распоряжатся.

Как и написал товарищ Genesis
Если человек точно знает, ЧЕГО ИМЕННО он хочет и зачем - значит пора.
Сугубо субъективное мое мнение.


Аватара пользователя
CHITER
Сообщения: 352
Зарегистрирован: Чт, 06 авг 2009, 01:10

Re: Первый сексуальный опыт.

Сообщение CHITER »

Стал "Мужиком" (как говорят здесь) в 17 лет... И то глупо, сожалею и на сегодняшний день.
Был бухой до звена... Почти ничего не помню.
Короче все прошло не очень. Проснулся в кровати с девушкой какую знаю максимум "Привет-Привет"
Так что я бы отмотал время)))) И наверное подождал еще с полгода-год)) И сделал бы это с Любимой девушкой. Чем вот так. ;)


Ответить

Вернуться в «Любовь и Отношения»