Родной или не родной?

Все об отношениях полов (как платонических, так и интимных)
Ответить
Аватара пользователя
Vasilisa
Сообщения: 303
Зарегистрирован: Сб, 17 мар 2018, 12:51

Родной или не родной?

Сообщение Vasilisa »

Меня воспитал отчим, но за время жизни с моей мамой они родили еще одного ребенка. После смерти отца осталось имущество которое мы сейчас пытаемся разделить. Скажите, как не родной ребенок я вообще могу претендовать хоть на что-то? Или только родные могут унаследовать имущество?


Аватара пользователя
Kaktuss
Сообщения: 485
Зарегистрирован: Ср, 27 янв 2016, 11:48

Re: Родной или не родной?

Сообщение Kaktuss »

Vasilisa писал(а): Пт, 13 янв 2023, 22:53 Меня воспитал отчим, но за время жизни с моей мамой они родили еще одного ребенка. После смерти отца осталось имущество которое мы сейчас пытаемся разделить. Скажите, как не родной ребенок я вообще могу претендовать хоть на что-то? Или только родные могут унаследовать имущество?
Если честно мне никогда с подобным не доводилось сталкиваться по жизни.. тут или родные, или просто нечего завещать было))) А если серьезно то вам с этим вопросом к адвокату надо и хорошему адвокату. Зайдите в бюро Иванова https://romanivanov.lawyer/publications/nasledovanie-usynovlennymi-i-usynovitelyami проконсультируйтесь, что он вам скажет. Может объясните ситуацию, документы посмотрит и скажет как быть.


Ответить

Вернуться в «Любовь и Отношения»