Страница 1 из 1

Игрушки для взрослых.

Добавлено: Ср, 02 фев 2022, 16:12
Tera
Привет народ, а как вы разнообразите свою интимную жизнь? Мы с супругом уже не первый год вместе, и чтобы внести новизну в наши отношения, периодически заглядываем в онлайн сексшоп Secret Sin и заказываем эротическое белье, вибраторы, лубрикаты, эрекционные кольца и другие сексуальные игрушки отличного качества. Если интересно, посмотрите здесь https://secretsin.com.ua/catalogue весь каталог продукции и выбирайте подходящие экземпляры.

Re: Игрушки для взрослых.

Добавлено: Ср, 23 ноя 2022, 11:05
lenaR
А есть товары на полных? Я бы тоже хотела побаловаться таким образом с мужем

Re: Игрушки для взрослых.

Добавлено: Ср, 23 ноя 2022, 11:06
MaxImon
Ого какая тема, пожалуй подпишусь)

Re: Игрушки для взрослых.

Добавлено: Ср, 23 ноя 2022, 11:17
Софа
Для полных можно найти эротическое белье на сайте www.sexgood.com.ua Это я точно знаю, поскольку там просматривала для себя одежду и нашла прикольный костюм королевских размеров. Между прочим, выглядит он в живую еще круче и даже на пышечках смотрится эротично. Там все предусмотрено и продумано, так что в таком наряде будете королевой ночи))

Re: Игрушки для взрослых.

Добавлено: Пт, 20 янв 2023, 17:08
irinka_terra
Я думаю, что каждый хоть раз в жизни использовал интимные игрушки, не вижу в этом ничего плохого, к тому же считаю, что они должны быть дома у всех людей, ведь это сможет разнообразить сексуальную жизнь.

Re: Игрушки для взрослых.

Добавлено: Пт, 20 янв 2023, 17:12
Nanya
Тоже считаю, что мир интимных отношений у многих пар до конца не изучен. Использование игрушек в этом только поможет. Ведь благодаря им сможет открыться сексуальный потенциал. К Примеру, можно приобрести вибратор на присоске https://talla.ua/vibratory-na-prisoske/ его можно использовать самостоятельно, вместе с партнёром, подходит как для мужчин, так и для женщин. В магазине интим-товаров Talla вы с лёгкостью подберете для себя игрушки для взрослых.