БДСМ-игрушки

Все об отношениях полов (как платонических, так и интимных)
Ответить
Аватара пользователя
irinka_terra
Сообщения: 632
Зарегистрирован: Сб, 18 фев 2017, 21:43
Откуда: Киев

БДСМ-игрушки

Сообщение irinka_terra »

Пользуетесь ли кто-то такими вещами, как БДСМ-игрушки?

Подскажите, где можно купить их. Интересуют хорошего качества. У нас в городе магазинов таких нет, та и не знаю стала ли бы я там покупать.


весеннее настроение :)
Аватара пользователя
Helixys
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вт, 15 май 2018, 22:57

Re: БДСМ-игрушки

Сообщение Helixys »

Как по мне, то вариантов покупки есть очень много разных.
Первое, что приходит в голову, то это интернет-магазины.
Второй вариант, это обычные магазины. Но лично бы я выбрал первый.


ira68
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Сб, 29 апр 2017, 22:52

Re: БДСМ-игрушки

Сообщение ira68 »

Могу сказать одно. Подбирайте игрушки только хорошего качесвта. Если решили уже покупать, то денег не жалейте, ведь это ваше здоровье.


Аватара пользователя
vmpet
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Вт, 09 май 2017, 16:06

Re: БДСМ-игрушки

Сообщение vmpet »

Честно скажу, тема для меня знакома. Скажу что новая, так как внедрились в это дела мы не так давно.

Мы с женой любим развлечения подобного типа, но прийти к этому было не так просто, она долго противилась новому.
Начинать стоит с самого простого, к примеру, можно приобрести бандаж, использовать его могут оба партнёра.

Мы вот заказываем онлайн БДСМ-игрушки https://sexshop.rozetka.com.ua/bdsm-igrushki/c4673671/ Разнообразие их очень большое.
Недавно купили фиксаторы для рук и ног Fetish Fantasy Position Master With Cuffs. Придает ощущений)


Аватара пользователя
Nanya
Сообщения: 661
Зарегистрирован: Вс, 19 фев 2017, 19:11

Re: БДСМ-игрушки

Сообщение Nanya »

Всегда нужно перед тем как покупать вот сразу обговорить первоначально и только потом уже покупать вместе с партнером.


Аватара пользователя
фифа
Сообщения: 264
Зарегистрирован: Пн, 07 ноя 2016, 12:52
Откуда: Киев

Re: БДСМ-игрушки

Сообщение фифа »

Nanya писал(а): Пт, 18 фев 2022, 11:34 Всегда нужно перед тем как покупать вот сразу обговорить первоначально и только потом уже покупать вместе с партнером.
А это зачем еще? А что делать если нет партнера, совсем ничего не покупать? Значит я говорю как есть, я совсем и не скрываю, что мне важно получать полное удовольствие, а это возможно только если не один партнер, а еще хорошие интимные штуки с разными приспособлениями. Покупаю только на сайте Сексгуд у них выбор очень крутой и порой очень сладкие цены.


Ответить

Вернуться в «Любовь и Отношения»