Хочу замуж за американцца

Все об отношениях полов (как платонических, так и интимных)
Ответить
Serta
Сообщения: 280
Зарегистрирован: Ср, 28 мар 2018, 01:36

Хочу замуж за американцца

Сообщение Serta »

Молодой человек сделал мне предложение недавно, живет в Нью-Йорке. Круто повезло, но и человек он хороший. А вот какую визу нужно сделать?


Gatife
Сообщения: 257
Зарегистрирован: Чт, 11 янв 2018, 04:31

Re: Хочу замуж за американцца

Сообщение Gatife »

Интересно так звучит - повезло, но и человек хороший. Типа, брак не по расчету, а по любви?) Ну, дело Ваше. Это Вам нужна особенная виза невесты в США. Оформить ее можно, но придется приложить определенные усилия. Там есть несколько условий, чтобы ее получить, о них можете узнать на сайте "Тур-Партнер".


Аватара пользователя
Yadviga
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Пт, 25 ноя 2016, 19:06

Re: Хочу замуж за американцца

Сообщение Yadviga »

А моя сестренка замуж за немца собралась, кто посодействовать сможет?


Аватара пользователя
savatti
Сообщения: 91
Зарегистрирован: Пт, 28 окт 2016, 09:22

Re: Хочу замуж за американцца

Сообщение savatti »

Yadviga писал(а): Вт, 30 ноя 2021, 15:12 А моя сестренка замуж за немца собралась, кто посодействовать сможет?

Можно обратиться за помощью в адвокатское агентство https://marry.in.ua/, там вам помогут с оформлением брака с иностранцем. Уже обращалась в это агентство, документы оформили быстро и грамотно, проблем не возникло.


Аватара пользователя
Сергеевна
Сообщения: 154
Зарегистрирован: Ср, 27 апр 2016, 12:33

Re: Хочу замуж за американцца

Сообщение Сергеевна »

Serta писал(а): Вт, 23 ноя 2021, 09:36 Молодой человек сделал мне предложение недавно, живет в Нью-Йорке. Круто повезло, но и человек он хороший. А вот какую визу нужно сделать?
А моя мама сестре не разрешила за американца замуж выходить. Сказала, что не сможет дочь видеть часто и разрушила, на мой взгляд, счастье моей сестры.


Аватара пользователя
Dadina
Сообщения: 151
Зарегистрирован: Чт, 08 сен 2016, 08:45

Re: Хочу замуж за американцца

Сообщение Dadina »

Сергеевна писал(а): Чт, 27 янв 2022, 10:30
А моя мама сестре не разрешила за американца замуж выходить. Сказала, что не сможет дочь видеть часто и разрушила, на мой взгляд, счастье моей сестры.
Мне тоже мама все планы жизненные перечеркнула. Правда, я не замуж хотела, а работать в Америку поехать. Уже стала узнавать, как туда на работу можно устроиться, а мама уперлась, сказала, что тут она со мной по 100 раз в день по телефону может разговаривать, а если я уеду в США, то она не сможет столько со мной поговорить. И слезы, и истерики были, но я не смогла ее переубедить.


Аватара пользователя
Мериленд
Сообщения: 121
Зарегистрирован: Чт, 08 сен 2016, 11:58

Re: Хочу замуж за американцца

Сообщение Мериленд »

Dadina писал(а): Чт, 27 янв 2022, 12:21
Мне тоже мама все планы жизненные перечеркнула. Правда, я не замуж хотела, а работать в Америку поехать. Уже стала узнавать, как туда на работу можно устроиться, а мама уперлась, сказала, что тут она со мной по 100 раз в день по телефону может разговаривать, а если я уеду в США, то она не сможет столько со мной поговорить. И слезы, и истерики были, но я не смогла ее переубедить.
К сожалению, наши мамы, исходя из лучших побуждений, иногда поступают эгоистично. Ведь Вы спокойно могли бы на работу в США уехать, оформив американскую рабочую визу (хоть краткосрочную, хоть долгосрочную). А по поводу связи можете успокоить свою маму - всегда есть разные варианты, как связываться с теми, кто уехал на работу в США. Например, приемлемые тарифы на звонки в США есть у Киевстар (сами можете посмотреть расценки на https://kyivstar.ua/ru/mm/international/dzvinki-v-ssha). Ваша мама могла бы Вам хоть каждый день звонить в Америку - и она была бы за Вас спокойна, и Вы могли бы работать там, где хоите.


Ответить

Вернуться в «Любовь и Отношения»