Термобелье

Все об отношениях полов (как платонических, так и интимных)
Ответить
Vikysa
Сообщения: 296
Зарегистрирован: Ср, 07 дек 2016, 14:06

Термобелье

Сообщение Vikysa »

Мой супруг этой зимой так мерз, хоть и одевался тепло,не могла его заставить купить себе термобельё. Может подарить его на день рождение? Если оно уже будет, тогда точно оденет.


Darina
Сообщения: 244
Зарегистрирован: Ср, 07 дек 2016, 14:10

Re: Термобелье

Сообщение Darina »

Ну и зря не хочет, хорошая вещь и тому же не толстое, не сковывает движение и теплое. Принцип его согревательной функции вообще в другом, в нем содержится прослойка воздуха, которая соприкасаясь с телом, нагревается до комфортной температуры и сохраняется неизменной. Мой супруг в сильные морозы всегда одевает термобельё, здесь https://154pro.ru/catalog/termobele/ можно подобрать отдельно штаны и кофту или костюмом.


Аватара пользователя
Koss7
Сообщения: 224
Зарегистрирован: Вт, 09 фев 2016, 19:50

Re: Термобелье

Сообщение Koss7 »

Я тільки в одному магазині замовляю


Аватара пользователя
Koss7
Сообщения: 224
Зарегистрирован: Вт, 09 фев 2016, 19:50

Re: Термобелье

Сообщение Koss7 »

Vikysa писал(а): Вт, 01 июн 2021, 19:16 Мой супруг этой зимой так мерз, хоть и одевался тепло,не могла его заставить купить себе термобельё. Может подарить его на день рождение? Если оно уже будет, тогда точно оденет.
З особистого досвіду можу з упевненістю сказати, - в інтернет магазині Спорт Онлайн дуже гідна термобілизна для чоловіків https://www.sportonline.store/ua/termob ... a-muzhchin Ось вам посилання на їх сайт, там сміливо можете вибирати модель що сподобається, у них все від кращих виробників. Такий термокостюм точно ваш чоловік оцінить, я собі і брату тут купував, відгук про якість у мене тільки позитивний!
Изображение


Аватара пользователя
Софа
Сообщения: 255
Зарегистрирован: Пн, 05 июн 2017, 10:54

Re: Термобелье

Сообщение Софа »

Оценила по достоинству в прошлом году такое белье, когда катались в Карпатах на лыжах


Аватара пользователя
lenaR
Сообщения: 336
Зарегистрирован: Вт, 25 окт 2016, 19:25

Re: Термобелье

Сообщение lenaR »

Правильно, пора утепляться, и термобелье для этого дела - самый лучший способ.
У меня несколько комплектов термобелья, я даже один сама сшила - купили ткань специальную на сайте ТК, вот ссылко и по выкройке из интернете сделала все в лучшем виде.
Да, для меня как новичка в этом деле, это было сложно и долго. Но зато получилось клево - по размеру хорошо подошло, нигде не давит, не жмет.


Ответить

Вернуться в «Любовь и Отношения»