Игры для свободного времени

Все об отношениях полов (как платонических, так и интимных)
Ответить
Иванна77
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Пт, 04 май 2018, 22:23

Игры для свободного времени

Сообщение Иванна77 »

Когда у меня появляеться свободное время мне нравиться играть в телефонные игры. Недавно скачала себе новую игру Тетрис https://captain-droid.com/tag/tetris/. Игра хоть и не новая, но весьма интересная и увлекательная. Качественный досуг сейчас мне гарантирован.


Степанок
Сообщения: 214
Зарегистрирован: Ср, 14 фев 2018, 20:01

Re: Игры для свободного времени

Сообщение Степанок »

Обожаю морской бой и все его разновидности, но на деньги играю впервые, регестрируйтесь тут https://pin-up.com.ua и пробуйте, очень занятно. Там не только морской бой есть, но и много других как азартных, так и не очень настольных игр. Классная тема как раз для отлично провести время в кругу друзей или даже наедине. Также большое количество разнообразных карточных игр. Очень рекомендую попробовать, особенно морской бой!


marybraun
Сообщения: 181
Зарегистрирован: Вт, 02 фев 2016, 13:07

Re: Игры для свободного времени

Сообщение marybraun »

Недавно решила себе скачать игру Фортнайт на ПК , сейчас делаю в игре первые шаги. Пока всё нравится, игра реально крутая, думаю, она мне долго не надоест. Так что рекомендую.


olgapetpova
Сообщения: 143
Зарегистрирован: Пт, 05 янв 2018, 13:10

Re: Игры для свободного времени

Сообщение olgapetpova »

marybraun писал(а): Сб, 27 ноя 2021, 07:27 Недавно решила себе скачать игру Фортнайт на ПК , сейчас делаю в игре первые шаги. Пока всё нравится, игра реально крутая, думаю, она мне долго не надоест. Так что рекомендую.
Отличная игра, я тоже себе на ноутбук с этого сайта бесплатную версию игры Фортнайт скачала. Сейчас игру осваиваю, и она реально затягивает, классная графика и интересный сюжет делают игру по-настоящему интересной.


Ответить

Вернуться в «Любовь и Отношения»