Причины развода

Все об отношениях полов (как платонических, так и интимных)
Ответить
Аватара пользователя
Kloty
Сообщения: 199
Зарегистрирован: Пт, 22 янв 2016, 19:14

Причины развода

Сообщение Kloty »

Как вы считаете, почему браки распадаются, в чем основные и реальные причины разводов?


Аватара пользователя
Klim
Сообщения: 296
Зарегистрирован: Вт, 25 окт 2016, 19:27

Re: Причины развода

Сообщение Klim »

Ну тут такой вопрос, сложный. Многие пары расходятся из-за измен, другие просто потому что не сошлись характером.


Аватара пользователя
Софа
Сообщения: 255
Зарегистрирован: Пн, 05 июн 2017, 10:54

Re: Причины развода

Сообщение Софа »

Да уж, тяжелую тему вы подняли. Недавно пережили с подругой ее развод - она сильно переживала, хотя понятное дело, тут ничего нельзя поделать.
Много информации по теме искали в Сети, вот тут https://wife-secrets.com.ua/blog-wife-s ... i-v-brake/ можете уточнить на счет того, какие причины разводов бывают и советы Автора по актуальному вопросу.
В этом блоге много подобного контента, можете ознакомиться, возможно вы найдете ответы на свои вопросы.


Аватара пользователя
Kloty
Сообщения: 199
Зарегистрирован: Пт, 22 янв 2016, 19:14

Re: Причины развода

Сообщение Kloty »

Софа писал(а): Пт, 30 окт 2020, 18:37 Да уж, тяжелую тему вы подняли. Недавно пережили с подругой ее развод - она сильно переживала, хотя понятное дело, тут ничего нельзя поделать.
Вот и у меня сестра разводится. Хорошо хоть узнала, как расторгнуть брак онлайн - так получается и проще, и быстрее. И нервов потратится меньше, которые и так на пределе. Конечно, у всех бывают сложные ситуации в жизни, со временем это пройдет. Должны же быть и белые полосы в жизни). Может даже встретит другого человека.


Аватара пользователя
AndersP
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Чт, 02 авг 2018, 08:03
Откуда: Питер

Re: Причины развода

Сообщение AndersP »

Kloty писал(а): Пт, 30 окт 2020, 17:27 Как вы считаете, почему браки распадаются, в чем основные и реальные причины разводов?
Да причин для развода много , как мне кажется у наших дам свои , у нас у мужчин другие , сам разводился , так что в курсе !
Как показывает статистика, в большинстве случаев инициаторами развода становятся женщины. На них зачастую держится брак, они сохраняют семью, принимая решение расстаться только в самых «запущенных» случаях. Но иногда на развод решаются и мужчины. Причем отнюдь не из-за того, что нашли женщину красивее, лучше, сексуальней, влюбились в другую.
Нет, есть и другие причины, по которым мужчины решаются на расставание даже спустя много лет совместной жизни — о них вот тут и узнаете , есть и моя тоже , ну об этом не буду подробно - https://blizosti.net/shest-prichin-po-k ... na-razvod/ . Изображение


Ответить

Вернуться в «Любовь и Отношения»