Ресторан

Ответить
Vikysa
Сообщения: 296
Зарегистрирован: Ср, 07 дек 2016, 14:06

Ресторан

Сообщение Vikysa »

Думаю в жизни каждой девушки подготовка к свадьбе это волнительный процесс. И важным моментом есть выбор ресторана. Мы с мужем объездили не одно заведение и честно было сложно выбрать. Так, как сейчас, им много и хочется чтоб и внешний вид не подкачал и кухня была вкусной. В итоге начали искать советы в интернете и наткнулись на статью https://adamandeva.com.ua/ru/blog-ru/ka ... vadby.html , где есть крутые и полезные рекомендации, от и отталкивались в будущем. У кого такие же трудности, то советую ознакомиться.


Аватара пользователя
Kaktuss
Сообщения: 485
Зарегистрирован: Ср, 27 янв 2016, 11:48

Re: Ресторан

Сообщение Kaktuss »

Выбрать свадебное заведение не с простых задач.


Аватара пользователя
Vasilisa
Сообщения: 303
Зарегистрирован: Сб, 17 мар 2018, 12:51

Re: Ресторан

Сообщение Vasilisa »

Kaktuss писал(а): Сб, 17 июл 2021, 14:25 Выбрать свадебное заведение не с простых задач.
Зрозуміло що на це потрібно час, а деяким нареченим навіть забагато часу. У таких випадках раджу звернутися до сервісу Renty - пошук і порівняння приміщень для заходів. На просторах сервісу ви знайдете креативні майданчики, які ідеально підійдуть для кожного свята. Це значно спростить ваші пошуки весільного палацу.


Аватара пользователя
Iskra
Сообщения: 156
Зарегистрирован: Пт, 19 май 2017, 16:39

Re: Ресторан

Сообщение Iskra »

Тоже сейчас ищем какое-то заведение для празднования нашей свадьбы. Только у нас уже юбилей - 10 лет. Друзья посоветовали ресторан для свадьбы Харьков https://fenixresto.com.ua/svadby.html Феникс, который по фотографиям мне очень сильно понравился. На следующие выходные специально будем ехать туда, чтобы посмотреть все в живую и обсудить условия.


Ответить

Вернуться в «Обсуждение выбора товаров/услуг и мест их приобретения (Украина)»