Ювелирные украшения

Ответить
Milarra
Сообщения: 147
Зарегистрирован: Пт, 12 фев 2016, 20:10

Ювелирные украшения

Сообщение Milarra »

Часто покупаете? Что думаете, сейчас лучшее время, что бы сдать лом и обменять на новое ювелирное изделие?


Аватара пользователя
Marines
Сообщения: 130
Зарегистрирован: Вт, 09 июн 2015, 16:40

Re: Ювелирные украшения

Сообщение Marines »

У меня уже все есть по одному экземпляру украшений, а покупать для разнообразия не вижу смысла. А если у вас лом, то конечно обменяйте.


На своих ошибках учатся, на чужих — делают карьеру
Аватара пользователя
Vassilisa
Сообщения: 80
Зарегистрирован: Пн, 28 ноя 2016, 18:55

Re: Ювелирные украшения

Сообщение Vassilisa »

А мне как то жалко обменять старые украшения. Хоть я много чего не ношу, да и кое что по наследству досталось. Тем более, там нужно еще солидно доплачивать. Да и если посмотреть на мои последние покупки ювелирных изделий, то это простенькое колечко с цирконием с интернет-магазина Злато. Смотрится нарядно и ценник не пугает. Пока на что то другое не приходится рассчитывать.
Изображение


sonant
Сообщения: 122
Зарегистрирован: Вт, 31 май 2016, 17:27

Re: Ювелирные украшения

Сообщение sonant »

Если хотите купить оригинальные и стильные ювелирные украшения в этом вам сможет помочь Олег Марченко специалист по ювелирным изделиям в компании Люксгрупс, обратитесь к нему


Аватара пользователя
Сергеевна
Сообщения: 154
Зарегистрирован: Ср, 27 апр 2016, 12:33

Re: Ювелирные украшения

Сообщение Сергеевна »

Milarra писал(а): Сб, 21 мар 2020, 17:18 Часто покупаете? ...
Покупаю не часто. Только тогда, когда вижу в продаже совсем необычное и оригинальное украшение.


Аватара пользователя
Dadina
Сообщения: 151
Зарегистрирован: Чт, 08 сен 2016, 08:45

Re: Ювелирные украшения

Сообщение Dadina »

Milarra писал(а): Сб, 21 мар 2020, 17:18 ... думаете, сейчас лучшее время, что бы сдать лом и обменять на новое ювелирное изделие?
А где Вы лом берете? У меня все украшения такие классные, что мне жалко их на лом сдавать, я их все ношу.


Аватара пользователя
Мериленд
Сообщения: 121
Зарегистрирован: Чт, 08 сен 2016, 11:58

Re: Ювелирные украшения

Сообщение Мериленд »

Сергеевна писал(а): Чт, 15 июл 2021, 09:48 Покупаю не часто. Только тогда, когда вижу в продаже совсем необычное и оригинальное украшение.
Я тоже покупаю редко, но иногда просто не могу устоять перед каким-то украшением, которое сразу меня покоряет. Например, зашла посмотреть на https://crystalgroup.ua/yuvelirnye-ukrasheniya/graff что предлагает ювелирный бренд Graff - пролистала несколько страниц и увидела кольцо из платины (вот такое, как на фотографии) и все, "заболела" им, дальше даже и смотреть не стала ничего. Показала мужу, он мне его на юбилей заказал в интернет-магазине.

Изображение


Аватара пользователя
Katarinka
Сообщения: 303
Зарегистрирован: Ср, 24 янв 2018, 13:29

Re: Ювелирные украшения

Сообщение Katarinka »

На сайте интернет магазина Minimal большой выбор ювелирных изделий очень хорошего качества и по доступной цене. Так что можете посмотреть и выбрать красивое кольцо для предложения своей девушке руки и сердца в магазине сильвер https://minimal.com.ua/ . Вообще правильно делаете, чем больше романтики в отношениях мужчины и женщины, тем сильнее их союз и взаимопонимание. Между прочим в этом магазине сейчас большие скидки на все ювелирные украшения.


Аватара пользователя
Травина Марина
Сообщения: 96
Зарегистрирован: Вт, 21 июн 2016, 21:39

Re: Ювелирные украшения

Сообщение Травина Марина »

я золото уже давно перестала носить


Milarra
Сообщения: 147
Зарегистрирован: Пт, 12 фев 2016, 20:10

Re: Ювелирные украшения

Сообщение Milarra »

Я в последнее время и не особо ношу какие-либо украшения, осталось лишь обручальное кольцо и браслет Пандора. И кстати, на браслет время от времени под настроение меняю шармы, вот эта про семью сейчас любимая, и одна из самых новых, в Интертопе https://intertop.ua/catalog/aksessuary/ ... id-businy/ заказывала летом.
Изображение


Ответить

Вернуться в «Обсуждение выбора товаров/услуг и мест их приобретения (Украина)»