Подарить на день рождения

marybraun
Сообщения: 181
Зарегистрирован: Вт, 02 фев 2016, 13:07

Подарить на день рождения

Сообщение marybraun »

Поделитесь идеями подарка на день рождения подруги?


olgapetpova
Сообщения: 143
Зарегистрирован: Пт, 05 янв 2018, 13:10

Re: Подарить на день рождения

Сообщение olgapetpova »

А может вам стоит обратить внимание вот на эти наборы из воздушных шариков https://sharik.kiev.ua/nabory-iz-vozdushnyh-sharov.html , на мой взгляд, это будет по-весеннему яркий и веселый подарок. Я сама стараюсь дарить не просто вещи, а эмоции и впечатления.


Аватара пользователя
MaxImon
Сообщения: 803
Зарегистрирован: Пт, 16 июн 2017, 17:02
Контактная информация:

Re: Подарить на день рождения

Сообщение MaxImon »

А вы у подруги не пробовали спросить, что ей надо?


Аватара пользователя
lobotryas
Сообщения: 536
Зарегистрирован: Ср, 10 май 2017, 19:52
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Подарить на день рождения

Сообщение lobotryas »

Ребят, а что можно племяннику подарить? Ему 17 исполняется. Я себе уже все голову сломал над этим подарком. Есть у кого нормальные идеи?


Путін чмо 8-)
Аватара пользователя
Jurik
Сообщения: 975
Зарегистрирован: Вс, 26 фев 2017, 21:57

Re: Подарить на день рождения

Сообщение Jurik »

lobotryas писал(а): Сб, 04 апр 2020, 21:45 Ребят, а что можно племяннику подарить? Ему 17 исполняется. Я себе уже все голову сломал над этим подарком. Есть у кого нормальные идеи?
Подросткам вообще сложно подарки выбирать. Поэтому я бы вам посоветовал поговорить с ним и разузнать, что он хочет себе на подарок.
Я, например, недавно своему племяшу на день рождения подарил оперативную память https://hard.rozetka.com.ua/memory/c80081/ для компьютера. Он сейчас себе ПК собирает, вот ему и понадобилась новая оперативка.
Выбрали ему оперативку за три тысячи гривен. Сказал, что работает нормально.

Изображение


Аватара пользователя
Kloty
Сообщения: 199
Зарегистрирован: Пт, 22 янв 2016, 19:14

Re: Подарить на день рождения

Сообщение Kloty »

lobotryas писал(а): Сб, 04 апр 2020, 21:45 Ребят, а что можно племяннику подарить? Ему 17 исполняется. Я себе уже все голову сломал над этим подарком. Есть у кого нормальные идеи?
Вариантов полно, смотря чем он увлекается - полотенце в бассейн, трусы, портмоне, набор средств по уходу, мешок фруктов с ананасом :) Я брату в таком возрасте дарила велосипед для трюков bmx, он как раз тогда таким увлекался. Сейчас уже вырос, но иногда все же гоняет по стадиону в свободное время.


Аватара пользователя
Конспиратор
Сообщения: 160
Зарегистрирован: Чт, 02 фев 2017, 15:18

Re: Подарить на день рождения

Сообщение Конспиратор »

На счет велика никогда бы не придумал. Прикольная идея, тем более если подруга умеет и любит кататься. Новый велик точно оценит.


wari2011
Сообщения: 416
Зарегистрирован: Чт, 17 ноя 2016, 08:20

Re: Подарить на день рождения

Сообщение wari2011 »

Что-то практичное дарите


Аватара пользователя
Iskra
Сообщения: 156
Зарегистрирован: Пт, 19 май 2017, 16:39

Re: Подарить на день рождения

Сообщение Iskra »

Мне подруга тоже давно говорила, что велосипед хочет, но я как-то мимо ушей пропускала эту информацию, а тут она девичник собирает. Ну мы с подругами и решили скинуться и подарить ей мечту, которую она так давно хотела. Начали смотреть горные велосипеды МТВ и остановили выбор на ROCKRIDER на 27,5 колесах. В сухую погоду по пересечённой местности на нем можно кататься от двух до трех часов. В общем покупка то, что нужно - осталось только бантик на него прицепить и можно дарить.
Изображение


PolinaWest
Сообщения: 136
Зарегистрирован: Вс, 30 июл 2017, 08:27

Re: Подарить на день рождения

Сообщение PolinaWest »

Сейчас на самом деле большое количество разных вариантов на подарок, в наше не легкое время, очень важно следить за чистотой дома. И я своей маме на день рождение недавно подарила хорошую сумку стерилизатор, в интернете ее заказывала - https://hlc.com.ua/product-category/sum ... ilizatory/ и вы тоже можете подарить своей подруге такой вот подарок. Во-первых он недорогой, а во-вторых очень полезный.


Ответить

Вернуться в «Обсуждение выбора товаров/услуг и мест их приобретения (Украина)»