Серьги на 18 лет

Ответить
Аватара пользователя
Vassilisa
Сообщения: 80
Зарегистрирован: Пн, 28 ноя 2016, 18:55

Серьги на 18 лет

Сообщение Vassilisa »

У нас большая семья. Моей сестричке исполняется 18 лет, вот и решили от всех подарить хорошие серьги) Осталось дело за малым, выбрать) Какие подойдут?


Аватара пользователя
Marines
Сообщения: 130
Зарегистрирован: Вт, 09 июн 2015, 16:40

Re: Серьги на 18 лет

Сообщение Marines »

Среди молодежи модные серьги геометрической формы, с разной абстракцией и все то, что смотрится странно!)


На своих ошибках учатся, на чужих — делают карьеру
Milarra
Сообщения: 147
Зарегистрирован: Пт, 12 фев 2016, 20:10

Re: Серьги на 18 лет

Сообщение Milarra »

Здесь нужно отталкиваться от того, какой стиль предпочитает девушка. Лично я себе в zlato присмотрела замечательные пусеты с жемчугом https://zlato.ua/ru/serezhki_678/ . Подожду скидку и обязательно куплю. Посмотрите, может и вам на подарок подобные подойдут. Если же жемчуг не интересует, посмотрите на модели с изумрудом или рубином. Это с моих любимых драгоценных камней.


Аватара пользователя
Albina Rusakova
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Пн, 19 июн 2017, 15:11
Контактная информация:

Re: Серьги на 18 лет

Сообщение Albina Rusakova »

Marines писал(а): Ср, 18 мар 2020, 16:08 Среди молодежи модные серьги геометрической формы, с разной абстракцией и все то, что смотрится странно!)
Да ну не всегда, классика и сейчас в почете)


Аватара пользователя
Vendi
Сообщения: 188
Зарегистрирован: Вт, 28 мар 2017, 18:08

Re: Серьги на 18 лет

Сообщение Vendi »

Думаю хороший подарок, а если в сочетании с цветами то просто шикарный. Тем более сейчас есть и доставка цветов в Киеве https://floristik.ua/ заказать красивую корзинку с цветами и к ним добавить коробочку с серьгами . Можно и красивую записку написать ,думаю любой девушке будет приятно


Аватара пользователя
Kloty
Сообщения: 199
Зарегистрирован: Пт, 22 янв 2016, 19:14

Re: Серьги на 18 лет

Сообщение Kloty »

Vassilisa писал(а): Ср, 18 мар 2020, 00:11 У нас большая семья. Моей сестричке исполняется 18 лет, вот и решили от всех подарить хорошие серьги) Осталось дело за малым, выбрать) Какие подойдут?
Главное, тяжелые серьги не дарите. Если носить постоянно, то лучше чтобы они были не тяжелее 5-6 гр., так как от тяжелых серег постепенно оттягиваются мочки уха. Это можно иногда заметить у женщин, которые долгое время носили тяжелые серьги - смотрится не очень привлекательно. Что выбрать? Серебряные или золотые серьги https://diamant.ua/ru/catalog/sergi/s-fianit/, если нет аллергии на эти металлы. Я например в основном золото ношу.


wari2011
Сообщения: 415
Зарегистрирован: Чт, 17 ноя 2016, 08:20

Re: Серьги на 18 лет

Сообщение wari2011 »

Vendi писал(а): Чт, 07 май 2020, 14:05 Думаю хороший подарок, а если в сочетании с цветами то просто шикарный.
Поддержу, букет всегда классный презент! Я вот здесь читал, что есть компании, которые смогут доставить букет цветов в выбранное вами место и время, вам останется только оплатить. Так как таких фирм много, поэтому и цены на их услуги приемлемые.


Ответить

Вернуться в «Обсуждение выбора товаров/услуг и мест их приобретения (Украина)»