Подарок на День Влюбленных

Аватара пользователя
bulbashka
Сообщения: 170
Зарегистрирован: Пт, 07 окт 2016, 13:36

Подарок на День Влюбленных

Сообщение bulbashka »

Какой подарок лучше всего приготовить на День Влюбленных? Вы уже приготовили подарки для своих любимых?


Аватара пользователя
Травина Марина
Сообщения: 96
Зарегистрирован: Вт, 21 июн 2016, 21:39

Re: Подарок на День Влюбленных

Сообщение Травина Марина »

Я ещё не определилась с подарком.


Аватара пользователя
Tera
Сообщения: 107
Зарегистрирован: Ср, 02 ноя 2016, 13:27

Re: Подарок на День Влюбленных

Сообщение Tera »

А я уже определилась с подарком на День Влюбленных, и даже присмотрела в ювелирном интернет-магазине "Gold-Silvers" классную, стильную и оригинальную мужскую цепочку из белого золота. У них https://gold-silvers.com.ua/ огромный ассортимент красивых золотых и серебряных украшений и цены адекватные, так что долго не думайте, заходите и выбирайте подарки для своих любимых. 


Аватара пользователя
Mashenka
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Ср, 03 янв 2018, 15:19

Re: Подарок на День Влюбленных

Сообщение Mashenka »

Мне тоже кажется, что самым оригинальным подарком на праздник всех влюбленный будет красивое ювелирное украшение. А если вы не знаете как правильно подобрать романтический и стильный подарок, то вот для вас очень интересная информация - https://zlato.ua/news/tips-for-choosing ... bruary-14/ исходя из которой вы подберете лучший вариант.
Изображение


Аватара пользователя
ira19840
Сообщения: 262
Зарегистрирован: Вт, 21 июн 2016, 22:28

Re: Подарок на День Влюбленных

Сообщение ira19840 »

Для женщин, я думаю, лучше всего подойдут цветы. Красивый, оригинальный букет, ни одну женщину не оставит равнодушной. А заказать такой можно в этой доставке цветов https://mfl.com.ua/podarok-dlya-dushi-cvety-s-dostavkoy отличные варианты по выгодной цене.


Аватара пользователя
irinka_terra
Сообщения: 631
Зарегистрирован: Сб, 18 фев 2017, 21:43
Откуда: Киев

Re: Подарок на День Влюбленных

Сообщение irinka_terra »

Я и не думала еще о подарке.


весеннее настроение :)
Аватара пользователя
Nanya
Сообщения: 661
Зарегистрирован: Вс, 19 фев 2017, 19:11

Re: Подарок на День Влюбленных

Сообщение Nanya »

Вы обратите внимание на пол тех, кто пишет сообщения в этой теме. Одни женщины. А мужчинам что, не надо подарок выбирать. Или это не день влюбленных, а 23 февраля.


Аватара пользователя
Jurik
Сообщения: 972
Зарегистрирован: Вс, 26 фев 2017, 21:57

Re: Подарок на День Влюбленных

Сообщение Jurik »

Я считаю, что на День Влюбленных надо дарить более романтичные, креативные подарки, а не практичные и домашние. Типа ложек-поварежек или носков с трусами. Вы как считаете?
Я вот хочу своей девушке на подарок заказать прямую печать на футболке одной нашей совместной фотки, которая ей очень нравится.
И еще хочу торт ей сам испечь. Знаю, что девушки такие подвиги очень ценят :) .

Изображение


Аватара пользователя
Травина Марина
Сообщения: 96
Зарегистрирован: Вт, 21 июн 2016, 21:39

Re: Подарок на День Влюбленных

Сообщение Травина Марина »

я вообще такой праздник всерьез не воспринимаю


Milarra
Сообщения: 147
Зарегистрирован: Пт, 12 фев 2016, 20:10

Re: Подарок на День Влюбленных

Сообщение Milarra »

Помню как мой муж в первые годы наших отношений делал мне на тот праздник необычные подарки, то букет с валентинок, то ужин романтический. Сейчас же букет роз обязательный атрибут данного события, чаще всего заказывает доставку по Омску, так что в этом году я получила с утра пораньше вот такой шикарный букет с моих любимых хризантем.
Изображение


Ответить

Вернуться в «Обсуждение выбора товаров/услуг и мест их приобретения (Украина)»