У меня не получается привлекать внимание женщин

Все об отношениях полов (как платонических, так и интимных)
Ответить
Аватара пользователя
Селянин
Сообщения: 192
Зарегистрирован: Вс, 05 июн 2016, 14:27

У меня не получается привлекать внимание женщин

Сообщение Селянин »

Добрый день. У меня не получается привлекать внимание женщин и кажется, что я совершенно не умею флиртовать. Скажите, этому можно научиться, используя советы и рекомендации в интернете? Заранее, спасибо, за ответы


Аватара пользователя
HaTali
Сообщения: 1045
Зарегистрирован: Вт, 01 мар 2016, 07:21

Re: У меня не получается привлекать внимание женщин

Сообщение HaTali »

Селянин писал(а): Вт, 21 янв 2020, 14:20 Добрый день. У меня не получается привлекать внимание женщин и кажется, что я совершенно не умею флиртовать. Скажите, этому можно научиться, используя советы и рекомендации в интернете? Заранее, спасибо, за ответы
Конечно, можно. Нужно только внимательно изучить статьи и отзывы в интернете и выбрать правильную стратегию. Вам не обязательно превращаться в пикапера, который будет вести себя бнально и навязчиво. Всё можно сделать красиво и эстетично, помните об этом. Здесь https://intrigue.dating/poleznye-sovety ... rimeneniu/ более подробно расписаны советы, каждый из которых можно применить на практике и посмотреть, каким окажется в итоге результат стараний. Женщины любят мужчин с чувством юмора, которые проявляют инициативу, ведут себя уверенно, галантно и сами предлагают темы для разговора.


Аватара пользователя
ira19840
Сообщения: 262
Зарегистрирован: Вт, 21 июн 2016, 22:28

Re: У меня не получается привлекать внимание женщин

Сообщение ira19840 »

Может вам просто это и не нужно?


Римини
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Пт, 13 июл 2018, 23:50

Re: У меня не получается привлекать внимание женщин

Сообщение Римини »

Дійсно. Може й таке бути, що людина не готова. Наприклад, я вже півроку шукаю жінку для життя, і, якщо чесно, досі навіть ні з ким не зустрічався. Такий я сором'язливий. Але, якщо чесно, боюся, що не сподобаюсь :oops:


Ответить

Вернуться в «Любовь и Отношения»