Страница 1 из 1

Выбор куртки для мужа

Добавлено: Вс, 29 сен 2019, 17:23
olgapetpova
Выбираю зимнюю куртку мужу. Может подскажете, какую взять?

Re: Выбор куртки для мужа

Добавлено: Пн, 30 сен 2019, 07:00
marybraun
Полистайте вот этот каталог https://pobedov.com/categories/verhnjaja-odezhda/ там большой выбор мужской верхней одежды украинского популярного бренда Pobedov. Лично мне куртка "Аляску" больше всех понравилась, собственно её я сыну и купила.

Re: Выбор куртки для мужа

Добавлено: Вт, 22 окт 2019, 10:31
Vendi
Я в прошлом году пыталась сама мужу куртку купить...ходила смотрела, ему фоткала...дословно все говно...так что сам пусть бродит и покупаеи

Re: Выбор куртки для мужа

Добавлено: Пт, 01 ноя 2019, 17:31
ira19840
Мы в конце зимы купили, как раз цены были отличные.

Re: Выбор куртки для мужа

Добавлено: Сб, 16 ноя 2019, 22:39
lenaR
У моего мужа тоже куртка уже сильно потрепанная, надо уже новую покупать, но супруг хочет шить ее на заказ из какого-то специального материала, который нашел на сайте https://tk.ua/ru/catalog/dlya-odezhdy/d ... on-dzhins/ Я в принципе не против, подсчитала расходы и даже дешевле выходит, чем покупать готовую. У нас есть знакомая швея, которая с удовольствием возьмется за работу за умеренную плату.

Re: Выбор куртки для мужа

Добавлено: Чт, 12 дек 2019, 10:51
Chaises
Мне кажется такую вещь должен выбирать муж, а не вы. Все таки ему носить, это мое мнение..

Re: Выбор куртки для мужа

Добавлено: Сб, 28 дек 2019, 09:10
Iskra
Я тоже мужу куртку купила и очень рада, что не пожалела денег на качественную, в которой сможет ходить не один год. Купила ее у нас в стране в этом интернет-магазине с очень хорошей скидкой. Магазин Active Zone приметила и для себя на будущее, поскольку продают еще и женскую верхнюю одежду, а также обувь, а ассортимент представлен очень интересный. Кучу известных брендовых вещей и все их можно купить с быстрой доставкой.

Re: Выбор куртки для мужа

Добавлено: Пт, 22 янв 2021, 22:48
viktor1982
Моя супруга, мне на День Рождения, приобрела на подарок мужскую куртку в магазине https://sunshouse.com.ua/catalog-modele ... ie-kurtki/ . Должен отметить, что настолько качественной куртки, у меня раньше никогда не было!

Re: Выбор куртки для мужа

Добавлено: Чт, 23 дек 2021, 10:28
Конспиратор
Безусловно я был бы рад новой куртке, которую мне подарили бы, но это такая одежда, которую лучше выбирать самостоятельно, исходя из своего гардероба, потребностей куда носить, ну и вкусовых предпочтений. Если хочется что-то стильное, то однозначно нужно заглянуть на сайт https://theicon.ua/muzhchinam/odezhda/v ... a_odezhda/ и выбирать там верхнюю одежду.