Какой ваш любимый торт?

Темы, не относящиеся ни к одному другому разделу
Аватара пользователя
Seny
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Сб, 09 янв 2016, 15:17

Какой ваш любимый торт?

Сообщение Seny »

Какой ваш любимый торт?


Аватара пользователя
Kloty
Сообщения: 199
Зарегистрирован: Пт, 22 янв 2016, 19:14

Re: Какой ваш любимый торт?

Сообщение Kloty »

У меня любимый - трюфельный торт. А еще шоколадные торты люблю. Кто большой сладкоежка - можно добавить еще джем. Хотя коржи и так достаточно сладкие, сливки частично сглаживают эту сладость. Почти на каждый праздник торты пеку, инструменты кондитерские у нас заказывала https://tort-inventar.com.ua/contact/kievskaya/boyarka


NANEE4KA
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Пт, 21 окт 2016, 22:14

Re: Какой ваш любимый торт?

Сообщение NANEE4KA »

очень люблю наполеон


Аватара пользователя
ira19840
Сообщения: 262
Зарегистрирован: Вт, 21 июн 2016, 22:28

Re: Какой ваш любимый торт?

Сообщение ira19840 »

Муравейник больше всего люблю.


Аватара пользователя
Vendi
Сообщения: 188
Зарегистрирован: Вт, 28 мар 2017, 18:08

Re: Какой ваш любимый торт?

Сообщение Vendi »

Из сладкого мало что ем, из любимых наполеон и терамису. Лето торты вообще не переношу и живу только на морожене, нашла как готовить сливочное мороженое https://lasunka.com/blog/vershkove-morozivo/ и теперь готовлю сама. Иногда покупаю деткам ласунку, а так только домашнее едим, мне так даже спокойнее так как знаю из чего оно


afrodita
Сообщения: 465
Зарегистрирован: Вс, 02 окт 2016, 10:50

Re: Какой ваш любимый торт?

Сообщение afrodita »

Наполеон...


Аватара пользователя
ira19840
Сообщения: 262
Зарегистрирован: Вт, 21 июн 2016, 22:28

Re: Какой ваш любимый торт?

Сообщение ira19840 »

Больше нравятся различные пироги из песочного или слоеного теста. Готовлю такие сама, сейчас с замороженными ягодами https://vsepirojki.ru/recepty-pirogov/s ... eptov.html очень вкусно получается, ничем не хуже, чем со свежими. Особенно с малиной и черникой.


Аватара пользователя
Мериленд
Сообщения: 121
Зарегистрирован: Чт, 08 сен 2016, 11:58

Re: Какой ваш любимый торт?

Сообщение Мериленд »

Люблю разную выпечку, но в последнее время больше всего чизкейки нравятся.


Аватара пользователя
Сергеевна
Сообщения: 154
Зарегистрирован: Ср, 27 апр 2016, 12:33

Re: Какой ваш любимый торт?

Сообщение Сергеевна »

Заметила, что вкус со временем меняется - раньше конкретно "подсела" на "Наполеон", а через время и смотреть на него не могла. Стали нравиться более мягкие торты с большим количеством крема.


Аватара пользователя
Dadina
Сообщения: 151
Зарегистрирован: Чт, 08 сен 2016, 08:45

Re: Какой ваш любимый торт?

Сообщение Dadina »

Мериленд писал(а): Сб, 14 мар 2020, 12:29 Люблю разную выпечку, но в последнее время больше всего чизкейки нравятся.
Я тоже на чизкейки "подсела" - нравится, что теста мало, а начинки много. Была у подруги в гостях в Киеве, она меня угощала чизкейком "Нью-Йорк" - просто во рту тает, мне очень понравился. Я думала, что это она такая мастерица, а оказалось, что она на pizza33.ua нашла этот чизкейк и на дом заказала. Так я теперь, как только к ней приезжаю, то сразу же заказ на сайте делаю - последний раз (на прошлой неделе) заказывала чизкейк "Нью-Йорк Брауни", он еще вкуснее классического "Нью-Йорка".


Ответить

Вернуться в «Разное»