Секс-игрушки

Все об отношениях полов (как платонических, так и интимных)
Ответить
Аватара пользователя
olivier
Сообщения: 85
Зарегистрирован: Сб, 30 янв 2016, 18:54

Секс-игрушки

Сообщение olivier »

А вы делаете покупки в секс-шопах? Ну чтобы разнообразить сексуальную жизнь...


Аватара пользователя
Seny
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Сб, 09 янв 2016, 15:17

Re: Секс-игрушки

Сообщение Seny »

Я вот как-то предложить стесняюсь, а он тоже че-то молчит. Проявить инициативу..хм, а вдруг подумает, что я развращенная прям?


Аватара пользователя
Kloty
Сообщения: 199
Зарегистрирован: Пт, 22 янв 2016, 19:14

Re: Секс-игрушки

Сообщение Kloty »

Я уже постоянный посетитель в секс-шопах))) Мне муж недавно подарил шарики, вибратор и еще приколы, короче закупился)) Шарики уже попробовала, прикольная вещь... С ними кстати можно ходить долгое время... а вот вибратор пока что не тронутый лежит, но это не надолго))


Аватара пользователя
Kristsi
Сообщения: 81
Зарегистрирован: Пт, 16 сен 2016, 16:11

Re: Секс-игрушки

Сообщение Kristsi »

Seny писал(а): Чт, 04 июл 2019, 16:22 Я вот как-то предложить стесняюсь, а он тоже че-то молчит. Проявить инициативу..хм, а вдруг подумает, что я развращенная прям?
так можно всю жизнь промолчать, так что не стесняйтесь, а обсуждайте все


Аватара пользователя
Макссим
Сообщения: 90
Зарегистрирован: Ср, 07 сен 2016, 21:26

Re: Секс-игрушки

Сообщение Макссим »

да, я тоже думаю, что в паре надо все обговаривать и интимная жизнь - это не место для стеснения


Николь
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Пт, 16 сен 2016, 17:33

Re: Секс-игрушки

Сообщение Николь »

А мы с мужем не стесняемся, так на много ближе становишься друг к другу. Вот и товары в секс - шопе покупаем вместе, можем конечно и по отдельности выбирать, но это если хотим сюрприз сделать. Вот и вибратор, как дополнительную игрушку купили. Отличная вещь, рекомендую. Их сейчас так много разных есть, на любой вкус, цвет и размер)

Изображение


Serta
Сообщения: 280
Зарегистрирован: Ср, 28 мар 2018, 01:36

Шарики для вигины

Сообщение Serta »

Всем приветик! Есть такой вопрос: правда ли, что с вагинальными шариками можно получить совершенно новые ощущения?


Gatife
Сообщения: 257
Зарегистрирован: Чт, 11 янв 2018, 04:31

Re: Шарики для вигины

Сообщение Gatife »

Добрый вечер! Да, это действительно правда. Говорю как человек, который пробовал неоднократно) Сразу скептически отнеслась, но после первого раза использования была приятно удивлена. Абсолютно новые ощущения, шикарные и непередаваемые. Обязательно попробуйте.


wari2011
Сообщения: 416
Зарегистрирован: Чт, 17 ноя 2016, 08:20

Re: Секс-игрушки

Сообщение wari2011 »

Есть так много разных магазинов, где все это продается, зайдите теперь на сайт вот сюда и купите ту игрушку которая вам больше всего нравится https://lavel.com.ua. Мы тут постоянно заказываем всякие штуковины для секса и это очень здорово улучшает наш с женой интим. Мы стали более раскрепощенными в постели и больше доверяем друг другу. Качество игрушек высокое, сделаны из безопасных материалов, есть гарантия и анонимная доставка!


Kortni
Сообщения: 130
Зарегистрирован: Пт, 22 янв 2016, 13:37
Откуда: Боярка

Re: Секс-игрушки

Сообщение Kortni »

Сейчас такое разнообразие секс игрушек есть. Вот к примеру искусственная вагина https://aaaa.in.ua/igrushki/vaginy-i-masturbatory/ думаю многих может заинтересовать. Все таки жизнь разная бывает, поэтому не все так хорошо идет у людей в отношениях. А секс шоп очень выручает в тяжелые времена!


Скоро весна!
Ответить

Вернуться в «Любовь и Отношения»