Подарок мальчику 5 лет

Ответить
Аватара пользователя
Kloty
Сообщения: 199
Зарегистрирован: Пт, 22 янв 2016, 19:14

Подарок мальчику 5 лет

Сообщение Kloty »

Посоветуйте плиз подарок для мальчика 5 лет. Давно не ходила по детским магазинам и честно говоря времени нет ходить..


Аватара пользователя
ira19840
Сообщения: 262
Зарегистрирован: Вт, 21 июн 2016, 22:28

Re: Подарок мальчику 5 лет

Сообщение ira19840 »

Конструктор хороший подарите или машину на пульте.


Аватара пользователя
Травина Марина
Сообщения: 96
Зарегистрирован: Вт, 21 июн 2016, 21:39

Re: Подарок мальчику 5 лет

Сообщение Травина Марина »

Лучше дарить развивающие игрушки.


Аватара пользователя
Mashenka
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Ср, 03 янв 2018, 15:19

Re: Подарок мальчику 5 лет

Сообщение Mashenka »

Мне тоже такой вариант нравиться.


Аватара пользователя
bulbashka
Сообщения: 170
Зарегистрирован: Пт, 07 окт 2016, 13:36

Re: Подарок мальчику 5 лет

Сообщение bulbashka »

ira19840 писал(а): Пт, 30 авг 2019, 14:57 Конструктор хороший подарите или машину на пульте.
Я согласна, современному ребенку самый лучший подарок именно конструктор https://constructors.com.ua/lego-simpsons, который развивает разносторонне ребенка, задействована мелкая моторика, конструктор еще развивает в ребенке усидчивость и фантазию. Это из отряда развивающих игрушек, так что их спокойно можно на подарок можно покупать.
Изображение


Samuray
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Пт, 05 май 2017, 22:00

Re: Подарок мальчику 5 лет

Сообщение Samuray »

У племянника скоро день рожденья, он очень любит собирать конструкторы, но бюджет у меня скромный не более двух тысяч, помогите подобрать интересную модель и в каком интернет магазине ее можно найти подешевле?


Аватара пользователя
Romoboy
Сообщения: 153
Зарегистрирован: Чт, 15 сен 2016, 09:15

Re: Подарок мальчику 5 лет

Сообщение Romoboy »

Конструктор LEGO и его аналоги наверняка порадуют ребенка высококачественной продукцией, так как именно эти конструкторы считают лучшими. Среди широчайшего ассортимента конструкторов вы сможете найти конструктор для детей самого разного возраста учитывая интересы и предпочтения как мальчиков так и девочек. Мои дети уже собирают сложные, функциональные игрушки и я покупаю им по несколько наборов в год.


Аватара пользователя
lobotryas
Сообщения: 536
Зарегистрирован: Ср, 10 май 2017, 19:52
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Подарок мальчику 5 лет

Сообщение lobotryas »

Я подарки никогда не умел выбирать, тем более для детей, так как не знаю, что им там нужно. Взрослым хоть деньги подарить можно, детям деньги не подаришь.
Вот сейчас нужно племяннику подарок выбрать, думаю насчет планшета https://www.foxtrot.com.ua/ru/shop/planshety_apple.html не знаю, есть ли у него планшет или нет, но вроде как нет.
Думал так же насчет смартфона, но дарить смартфон как-то слишком банально, да и телефоны сейчас точно у всех есть, поэтому от идеи смартфона отказался.

Изображение


Путін чмо 8-)
Аватара пользователя
Mashenka
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Ср, 03 янв 2018, 15:19

Re: Подарок мальчику 5 лет

Сообщение Mashenka »

Kloty писал(а): Вт, 15 янв 2019, 16:21 Посоветуйте плиз подарок для мальчика 5 лет. Давно не ходила по детским магазинам и честно говоря времени нет ходить..
Ребенку такого возраста лучше подарить какую-нибудь развивающую игрушку, такой подарок будет очень полезен. Неплохим вариантом будет детский синтезатор - https://kindbi.com/article/detskie-sint ... a-pianino/ с помощью которого у ребенка можно развить любовь к музыке.
Изображение


Ответить

Вернуться в «Обсуждение выбора товаров/услуг и мест их приобретения (Украина)»