Подарок жене

wari2011
Сообщения: 415
Зарегистрирован: Чт, 17 ноя 2016, 08:20

Подарок жене

Сообщение wari2011 »

Что подарить любимой женушке?


Аватара пользователя
Xenik
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Вс, 04 мар 2018, 19:39

Re: Подарок жене

Сообщение Xenik »

Лучше всего что-то полезно подарить. Моя женушка обожает практичные вещи, которые будут повседневно использоваться, поэтому я ей купил блендер https://eldorado.ua/blenders/c1042092/ Заказал в онлайн-магазине Эльдорадо, сейчас там очень хорошие скидки, так что еще и недорого обошелся) Моему подарку любимая была очень рада, рассмотрите тоже как вариант.


Аватара пользователя
Lera
Сообщения: 200
Зарегистрирован: Пн, 20 июн 2016, 16:55

Re: Подарок жене

Сообщение Lera »

Поддерживаю, хороший блендер вариант отличный!


Аватара пользователя
Конспиратор
Сообщения: 160
Зарегистрирован: Чт, 02 фев 2017, 15:18

Re: Подарок жене

Сообщение Конспиратор »

Мне кажется еще рано задавать такой вопрос, только новый год прошел.


Аватара пользователя
UniSeX
Сообщения: 161
Зарегистрирован: Вт, 14 фев 2017, 14:21

Re: Подарок жене

Сообщение UniSeX »

Я категорически против блендеров и подобных подарков, это все должно покупаться и так, а в праздник нужно удивлять и покорять. Если фантазия совсем не работает, то ближе к восьмому марта откройте каталог магазина https://superpupers.com/725-kakoy-prazdnik/730-8-marta/ и посмотрите какие есть подарки для женщин. Можно выбрать креативный подарок или заказать набор разных вкусностей. Мне очень понравился необычный текстиль и трикотаж.


Аватара пользователя
Jurik
Сообщения: 972
Зарегистрирован: Вс, 26 фев 2017, 21:57

Re: Подарок жене

Сообщение Jurik »

Жене на день рождение хочу подарить новую кухонную вытяжку, дайте пару советов по выбору. Хочу что-то стоящие подарить.


Аватара пользователя
MaxImon
Сообщения: 801
Зарегистрирован: Пт, 16 июн 2017, 17:02
Контактная информация:

Re: Подарок жене

Сообщение MaxImon »

Jurik писал(а): Сб, 09 фев 2019, 22:31 Жене на день рождение хочу подарить новую кухонную вытяжку, дайте пару советов по выбору. Хочу что-то стоящие подарить.
Вытяжка это конечно крутой подарок, но слишком дорогой. Хотя, я в них не особо разбираюсь, может можно и дешевый вариант найти.


Аватара пользователя
Bopinene
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Чт, 01 мар 2018, 02:32

Re: Подарок жене

Сообщение Bopinene »

Jurik писал(а): Сб, 09 фев 2019, 22:31 Жене на день рождение хочу подарить новую кухонную вытяжку, дайте пару советов по выбору. Хочу что-то стоящие подарить.
Прежде всего нужно определиться с вытяжкой, пристенная или встраиваемая. Тут всё зависит от дизайна и размеров кухни, некоторые вытяжки просто напросто не поместятся в маленькие кухни. Посмотри ассортимент вытяжек Ventolux https://bt.rozetka.com.ua/extractor_fan ... =ventolux/ Выбор достаточно большой, да и цены разные. Можно что-то подобрать для себя исходя из своего бюджета. У нас лично в кухне установлена пристенная вытяжка, которая в свое время стоили около двух тысяч, сейчас такая модель будет чуть дороже стоить.

Изображение


Аватара пользователя
Jurik
Сообщения: 972
Зарегистрирован: Вс, 26 фев 2017, 21:57

Re: Подарок жене

Сообщение Jurik »

Bopinene писал(а): Сб, 09 фев 2019, 22:47 Прежде всего нужно определиться с вытяжкой, пристенная или встраиваемая. Тут всё зависит от дизайна и размеров кухни, некоторые вытяжки просто напросто не поместятся в маленькие кухни. Посмотри ассортимент вытяжек Ventolux. Выбор достаточно большой, да и цены разные. Можно что-то подобрать для себя исходя из своего бюджета. У нас лично в кухне установлена пристенная вытяжка, которая в свое время стоили около двух тысяч, сейчас такая модель будет чуть дороже стоить.
Сейчас у нас стоит пристенная вытяжка, так что брать скорее всего буду брать вытяжку именного такого типа, не хочется ничего менять


Аватара пользователя
Koss7
Сообщения: 224
Зарегистрирован: Вт, 09 фев 2016, 19:50

Re: Подарок жене

Сообщение Koss7 »

Меня бы жена наверное прибила если бы я ей вытяжку подарил)))


Ответить

Вернуться в «Обсуждение выбора товаров/услуг и мест их приобретения (Украина)»