Девственность в 18 лет

Все об отношениях полов (как платонических, так и интимных)

Девственность 18-летней девушки вызывает у вас...

...восхищение
78
67%
...сочувствие
39
33%
 
Всего голосов: 117

Аватара пользователя
Ob-iVan
Site Admin
Сообщения: 4604
Зарегистрирован: Пт, 03 авг 2007, 19:35

Девственность в 18 лет

Сообщение Ob-iVan »

На одном из западных форумов аналогичный опрос показал, что девушка, которая в 18 лет еще не имела возможности попробовать полноценный секс, скорее является объектом сочувствия, чем примером для подражания.
Интересно, какие результаты будут у нас...

P.S.: Развернутые ответы, разумеется, приветствуются, но в первую очередь интересует именно статистическая раскладка. Собственно поэтому варианта ответа всего два, чтобы избежать неопределенностей вида "смотря о ком речь..." и т.д.


У меня нет времени ненавидеть тех, кто меня ненавидит, потому что я слишком занят добрыми делами для тех, кто меня любит.
TehaseZ
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Пн, 16 фев 2009, 02:13

Re: Девственность в 18 лет

Сообщение TehaseZ »

Девственность в 18 лет это не признак благовоспитанности, это признак невостребованности.
Если к этому возрасту девушка не нашла достойного человека с которым ей хотелось бы стать женщиной - значит никто достойный ею просто не интересовался.
И это не ее достижение, это ее проблема.
+1 за сочувствие.


Doktor_S
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Пн, 23 фев 2009, 01:36

Re: Девственность в 18 лет

Сообщение Doktor_S »

TehaseZ писал(а):Если к этому возрасту девушка не нашла достойного человека с которым ей хотелось бы стать женщиной - значит никто достойный ею просто не интересовался.
Совсем не обязательно. К примеру, у девушки может быть от природы слабая половая конституция. Попросту говоря, она может не испытывать достаточного полового влечения. При этом она может быть красавицей, умницей, иметь множество поклонников, но не испытывать желания заниматься с ними сексом. А может она с детства запугана излишне строгими родителями и в отношениях с мужчинами боится идти на близость. Может быть она внутренне хочет секса, но испытывает страх перед интимными отношениями. Может она по уши влюблена в неопытного и не слишком настойчивого сверстника: кто-нибудь постарше да поопытнее на месте ее парня возможно помог бы ей преодолеть первоначальную нерешительность, но она еще в том возрасте, когда мечтают "о нем и только о нем", а "он" - ни рыба ни мясо и сам толком не знает что с ней делать. Мало ли какие могут быть причины. Не надо считать всех девушек, не имеющих полового партнера, "некондиционным товаром".


businka
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Ср, 22 апр 2009, 08:46

Re: Девственность в 18 лет

Сообщение businka »

TehaseZ писал(а):кто-нибудь постарше да поопытнее на месте ее парня возможно помог бы ей преодолеть первоначальную нерешительность
То есть, вы предлагаете ложиться с кем попало, кто предложит, лишь бы руку (вагину) набить для "любимого"?


grushowskiy
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Чт, 09 авг 2007, 15:16

Re: Девственность в 18 лет

Сообщение grushowskiy »

и каждый партнер подарит ей свой предыдущий "опыт"-венерические болезни.спид.гепатиты. хламидии--таким опытом можно "гордится" всю последующую жизнь-полную ярких воспоминаний и хронических заболеваний-часто без детей


Doktor_S
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Пн, 23 фев 2009, 01:36

Re: Девственность в 18 лет

Сообщение Doktor_S »

businka писал(а):
Doktor_S писал(а):кто-нибудь постарше да поопытнее на месте ее парня возможно помог бы ей преодолеть первоначальную нерешительность
То есть, вы предлагаете ложиться с кем попало, кто предложит, лишь бы руку (вагину) набить для "любимого"?
Ну зачем же так... Если ваш любимый может самостоятельно всему вас научить, зачем искать кого-то еще? А если не может, то все равно только вам решать, что делать дальше. Хотите - ждите от него "озарения". Не хотите - становитесь старой девой. Неужели я где-то говорил, что надо ложиться с кем попало? Я лишь сказал, что если бы на месте застенчивого парня оказался более опытный, дела могли бы пойти иначе, но не сказал, что надо оставлять своего любимого и начинать искать этого опытного секс-инструктора. Не путайте мои слова с вашими эротическими фантазиями.
grushowskiy писал(а):и каждый партнер подарит ей свой предыдущий "опыт"-венерические болезни.спид.гепатиты. хламидии--таким опытом можно "гордится" всю последующую жизнь-полную ярких воспоминаний и хронических заболеваний
Ну конечно! Ведь если девушка рискнет потерять девственность до брака и иметь в жизни более одного партнера, то она обязательно в конце концов станет портовой шлюхой, зараженной всеми существующими на земле болезнями. Ведь женщина - она либо девственница, либо б.... Золотой середины конечно же быть не может. Мир же вокруг черно-белый, разве вы не знали?


Аватара пользователя
Ob-iVan
Site Admin
Сообщения: 4604
Зарегистрирован: Пт, 03 авг 2007, 19:35

Re: Девственность в 18 лет

Сообщение Ob-iVan »

Маленькая ремарка насчет опыта и неопытности.
Если молодую пару, в которой и парень и девушка не умеют плавать, бросить в воду, то ничего хорошего из этого не получится.
Хотя бы один из них должен уметь плавать, чтобы научить второго. Даже если они каким-то интуитивным путем научаться держаться на воде и грести "по-собачьи", это будет выглядеть просто смешно по сравнению с нормальным плаваньем. Это в лучшем случае. В худшем - они просто утонут. И даже если им дать в руки самоучитель, все равно они никогда не научаться плавать так, как мог бы научить хороший живой тренер.
Выводы делайте сами.


У меня нет времени ненавидеть тех, кто меня ненавидит, потому что я слишком занят добрыми делами для тех, кто меня любит.
Аватара пользователя
Ob-iVan
Site Admin
Сообщения: 4604
Зарегистрирован: Пт, 03 авг 2007, 19:35

Re: Девственность в 18 лет

Сообщение Ob-iVan »

После первых 10-и дней опроса, результат равный: 9 на 9.
Полагаю, с течением времени результат может незначительно измениться, но я думаю, тенденция останется той же.
И, наверное, это очень хорошо. Потому что у сегодняшних 18-летних украинок есть возможность самостоятельно сделать свой выбор, будучи уверенными в том, что как минимум половина окружающих его поддержит. И с одной стороны не будет как в советские времена, когда порядочная женщина обязательно должна была хранить девственность до брака, чтобы считаться полноценной, и с другой стороны, еще нет той ситуации, когда девушка обязательно должна как можно раньше избавиться от девственности только потому, что "все вокруг так делают, иначе просто засмеют".
А свобода выбора - это всегда хорошо. IMHO.


У меня нет времени ненавидеть тех, кто меня ненавидит, потому что я слишком занят добрыми делами для тех, кто меня любит.
TehaseZ
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Пн, 16 фев 2009, 02:13

Re: Девственность в 18 лет

Сообщение TehaseZ »

Doktor_S писал(а):
TehaseZ писал(а):Если к этому возрасту девушка не нашла достойного человека с которым ей хотелось бы стать женщиной - значит никто достойный ею просто не интересовался.
Совсем не обязательно. К примеру, у девушки может быть от природы слабая половая конституция. Попросту говоря, она может не испытывать достаточного полового влечения. При этом она может быть красавицей, умницей, иметь множество поклонников, но не испытывать желания заниматься с ними сексом. А может она с детства запугана излишне строгими родителями и в отношениях с мужчинами боится идти на близость. Может быть она внутренне хочет секса, но испытывает страх перед интимными отношениями. Может она по уши влюблена в неопытного и не слишком настойчивого сверстника: кто-нибудь постарше да поопытнее на месте ее парня возможно помог бы ей преодолеть первоначальную нерешительность, но она еще в том возрасте, когда мечтают "о нем и только о нем", а "он" - ни рыба ни мясо и сам толком не знает что с ней делать. Мало ли какие могут быть причины.
И какая из приведенных причин должна вызывать у меня восхищение? Пусть даже среди девственниц есть те, кто не смог вовремя избавиться от девственности по вполне уважительным причинам. Но это все равно вызывает только сочувствие...
Когда-нибудь эта девушка выйдет замуж, заведет детей и пару десятков лишних килограммов и будет думать "Почему я дура не нагулялась нормально в молодости?!? Послушалась каких-то старых пердунов и упустила самое золотое время".
Так что ничего кроме сочувствия у нормального человека это вызвать не может, вне зависимости от причин.


businka
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Ср, 22 апр 2009, 08:46

Re: Девственность в 18 лет

Сообщение businka »

TehaseZ писал(а): Когда-нибудь эта девушка выйдет замуж, заведет детей и пару десятков лишних килограммов и будет думать "Почему я дура не нагулялась нормально в молодости?!? Послушалась каких-то старых пердунов и упустила самое золотое время".
Нет! Пускай она думает: "Почему я дура вертела направо и налево? Как же мне теперь исправить мои ошибки и вернуть свое здоровье? И зачем я послушалась каких-то старых пердунов и упустила самое золотое время: потому-что пришлось нянчить моих троих детей от них! Ведь не с кем было их оставить! Вот почему я дура и нагулялась "нормально" в молодости"! :o


Ответить

Вернуться в «Любовь и Отношения»