Девственность в 18 лет

Все об отношениях полов (как платонических, так и интимных)

Девственность 18-летней девушки вызывает у вас...

...восхищение
78
67%
...сочувствие
39
33%
 
Всего голосов: 117

seka
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вт, 11 ноя 2008, 21:44

Re: Девственность в 18 лет

Сообщение seka »

Из нашей истории
Вложения
image001.jpg
image001.jpg (60.66 КБ) 9489 просмотров


Аватара пользователя
Ob-iVan
Site Admin
Сообщения: 4604
Зарегистрирован: Пт, 03 авг 2007, 19:35

Re: Девственность в 18 лет

Сообщение Ob-iVan »

Тот редкий случай, когда девственнику действительно есть, чему радоваться :D
Надеюсь, не надо объяснять, почему ;)
Mantis.jpg
Mantis.jpg (75.25 КБ) 8950 просмотров


У меня нет времени ненавидеть тех, кто меня ненавидит, потому что я слишком занят добрыми делами для тех, кто меня любит.
Аватара пользователя
CHITER
Сообщения: 352
Зарегистрирован: Чт, 06 авг 2009, 01:10

Re: Девственность в 18 лет

Сообщение CHITER »

Честно, первый секс это то, что можно запомнить навсегда, когда ты вкусил тот неизведанный плод который был запрещен, и все.. Больше такого не будет, дальше как собственно и с наркотой, идет просто ломка, которая пытается вдолбать, что тебе это нужно, хочется испытать то же, что и в первый раз, но такого уже нет, есть обычная похоть.
Мое ИМХО - те которые перее**лись до 18ти, и могут похвастаться целыми наборами сексуальных партнеров - шлюхи, и бестолковые люди. У меня к ним только отвращение. Честно, брал бы беретту и стрелял бы посреди глаз. :twisted:
Я рад что у меня секс был первый в 19ть лет, не рад что ошибся с партнером. Ведь хотелось по любви, а вышло по глупости.


ZibenUA
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Ср, 27 мар 2013, 11:17

Re: Девственность в 18 лет

Сообщение ZibenUA »

Т.е. Вы ошиблись с партнером... Следущим шагом - будет поиск след. партнера... Как только Вы найдете этого партнера - число партнеров станет больше одно, т.е. уже можно считать "набором сексуальных партнеров" и уже можно Вам же в лоб из беретты валить? :) Ничего личного - просто логическая цепочка :)

А если у человека, как и у Вас, была неудачная попытка найти любовь - он сразу же стал бестолковым?

С чего вдруг такая категоричность и агрессия? ЗА что стрелять?


Аватара пользователя
CHITER
Сообщения: 352
Зарегистрирован: Чт, 06 авг 2009, 01:10

Re: Девственность в 18 лет

Сообщение CHITER »

ZibenUA писал(а):Т.е. Вы ошиблись с партнером... Следущим шагом - будет поиск след. партнера... Как только Вы найдете этого партнера - число партнеров станет больше одно, т.е. уже можно считать "набором сексуальных партнеров" и уже можно Вам же в лоб из беретты валить? :) Ничего личного - просто логическая цепочка :)

А если у человека, как и у Вас, была неудачная попытка найти любовь - он сразу же стал бестолковым?

С чего вдруг такая категоричность и агрессия? ЗА что стрелять?
Есть попытки найти партнера, а есть чисто перебор партнеров ради чисто получения удовольствия. Не путайте пожалуйста.
Любовь это не только постель - Увы.


ZibenUA
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Ср, 27 мар 2013, 11:17

Re: Девственность в 18 лет

Сообщение ZibenUA »

CHITER писал(а):
ZibenUA писал(а):Т.е. Вы ошиблись с партнером... Следущим шагом - будет поиск след. партнера... Как только Вы найдете этого партнера - число партнеров станет больше одно, т.е. уже можно считать "набором сексуальных партнеров" и уже можно Вам же в лоб из беретты валить? :) Ничего личного - просто логическая цепочка :)

А если у человека, как и у Вас, была неудачная попытка найти любовь - он сразу же стал бестолковым?

С чего вдруг такая категоричность и агрессия? ЗА что стрелять?
Есть попытки найти партнера, а есть чисто перебор партнеров ради чисто получения удовольствия. Не путайте пожалуйста.
Любовь это не только постель - Увы.
Если два человека (надеюсь, разных полов) обоюдны в своем желании получить удовольствие, то за что их стрелять-то? Почему они бестолковые?


Chosen One
Сообщения: 153
Зарегистрирован: Сб, 10 дек 2011, 23:40

Re: Девственность в 18 лет

Сообщение Chosen One »

ZibenUA писал(а):
Если два человека (надеюсь, разных полов) обоюдны в своем желании получить удовольствие, то за что их стрелять-то? Почему они бестолковые?
Просто у нас в обществе принято думать, что это грех и фу-фу-фу.


Mia
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Ср, 07 авг 2013, 17:17

Re: Девственность в 18 лет

Сообщение Mia »

Ob-iVan писал(а):Тот редкий случай, когда девственнику действительно есть, чему радоваться :D
Надеюсь, не надо объяснять, почему ;)
Все-таки объясните, почему.
CHITER писал(а):Мое ИМХО - те которые перее**лись до 18ти, и могут похвастаться целыми наборами сексуальных партнеров - шлюхи, и бестолковые люди. У меня к ним только отвращение. Честно, брал бы беретту и стрелял бы посреди глаз.
Это утверждение относится к обоим полам? Или мужчина-бабник - герой?


Chosen One
Сообщения: 153
Зарегистрирован: Сб, 10 дек 2011, 23:40

Re: Девственность в 18 лет

Сообщение Chosen One »

Mia писал(а): Это утверждение относится к обоим полам? Или мужчина-бабник - герой?
А Вы разве не знали?


nika
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Пн, 25 ноя 2013, 17:35

Re: Девственность в 18 лет

Сообщение nika »

Я думаю гнаться за потерей девственности не нужно, у каждого свое время. Слишком рано - это тоже очень плохо, пострадает психика. 18-20 лет, не раньше. Ибо попользуются и бросят. В 16 лет полное отсутствие мозгов.


Ответить

Вернуться в «Любовь и Отношения»