Некоторые признаки женской измены

Все об отношениях полов (как платонических, так и интимных)
Аватара пользователя
Ob-iVan
Site Admin
Сообщения: 4604
Зарегистрирован: Пт, 03 авг 2007, 19:35

Re: Некоторые признаки женской измены

Сообщение Ob-iVan »

Erchard, да, супер! :D


У меня нет времени ненавидеть тех, кто меня ненавидит, потому что я слишком занят добрыми делами для тех, кто меня любит.
Аватара пользователя
Erchard
Сообщения: 279
Зарегистрирован: Вт, 15 ноя 2011, 15:16

Re: Некоторые признаки женской измены

Сообщение Erchard »

Doktor_S писал(а):Мне, лично, совершенно не понятно нафига она нужна — верность? Какой от нее прок?
Я думаю, будь ты теткой за 40 ответ стал бы очевиден. Попробуй представить себе на секундочку...

У женщин период яркой привлекательности очень кратковременный. И рассуждать чисто с мужской точки зрения, так можно далеко зайти: зачем вообще нужен закон об изнасилованиях и педофилии и т.п. Какой лично мне, как мужчине, в нем прок?

Человеку для глубокого счастья нужны две вещи: счастливая семья и любимая работа.

Такая семья, в которой жена и муж взаимно любят друг друга, а дети послушны и уважают родителей. Где никто не болеет, и т.п.
Такая работа, на которой ты занимаешься любимым делом, а тебе за это еще и деньги платят. Причем столько что тебе на все хватает...

Так вот семья без верности превращается в хозяйственную ячейку по распределению услуг, финансов и товаров.


ZibenUA
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Ср, 27 мар 2013, 11:17

Re: Некоторые признаки женской измены

Сообщение ZibenUA »

Совпало несколько пунктов... уже после развода я анализировал поведение своей бывшей половинки и только тогда увидел все эти приметы... А так, глаз был замылен - не ожидал такого с её стороны :(


Аватара пользователя
Ob-iVan
Site Admin
Сообщения: 4604
Зарегистрирован: Пт, 03 авг 2007, 19:35

Re: Некоторые признаки женской измены

Сообщение Ob-iVan »

ZibenUA писал(а):уже после развода я анализировал поведение своей бывшей половинки и только тогда увидел все эти приметы... А так, глаз был замылен - не ожидал такого с её стороны :(
После подобного отрицательного опыта очень важно в последующих отношениях не перейти в другую крайность, ведь чрезмерная подозрительность может убить брак не хуже реальной измены.


У меня нет времени ненавидеть тех, кто меня ненавидит, потому что я слишком занят добрыми делами для тех, кто меня любит.
ZibenUA
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Ср, 27 мар 2013, 11:17

Re: Некоторые признаки женской измены

Сообщение ZibenUA »

Ob-iVan писал(а):После подобного отрицательного опыта очень важно в последующих отношениях не перейти в другую крайность, ведь чрезмерная подозрительность может убить брак не хуже реальной измены.
Да, очень сложно было на первых порах, когда познакомился со своей второй женой, верить и доверять. Умом вроде понимаешь "она-то не виновата, что первая изменила", но всё равно сложно, очень сложно. И, к сожалению, на все 100% уже всё равно никогда не излечиться от подозрительности :(


Аватара пользователя
slowly
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Пн, 25 янв 2016, 21:10

Re: Некоторые признаки женской измены

Сообщение slowly »

"У вас перестали просить денег."
- это подозрительно, да :mrgreen:


vikt001
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вт, 02 фев 2016, 09:54

Re: Некоторые признаки женской измены

Сообщение vikt001 »

Статья хорошая, но какой смысл изменять ? не любишь человека уходи от него, зачем мучить друг друга


Аватара пользователя
tifany
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Вт, 23 фев 2016, 10:24
Контактная информация:

Re: Некоторые признаки женской измены

Сообщение tifany »

Если женщина не захочет - муж не узнает)


1Вадим
Сообщения: 200
Зарегистрирован: Чт, 17 мар 2016, 16:35

Re: Некоторые признаки женской измены

Сообщение 1Вадим »

Очень интересная статья.


Ответить

Вернуться в «Любовь и Отношения»