Выбираем ресторан для свадьбы

Женя Lucky
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Чт, 09 апр 2015, 08:16

Выбираем ресторан для свадьбы

Сообщение Женя Lucky »

Для тех, кто чтит украинские традиции, любит приятную этно-атмосферу - в центре Киева есть прекрасное место - ресторан "Хатынка". В этом ресторане украинской кухни вы сможете найти самые оригинальные блюда за доступными ценами. Есть несколько вариантов банкетных залов на разное количество человек. Интерьер очень интересный, для свадебных фото будет отлично смотреться)) На их сайте есть много фото - можете зайти посмотреть.


TaSHa30
Сообщения: 59
Зарегистрирован: Пн, 02 май 2016, 18:18

Re: Выбираем ресторан для свадьбы

Сообщение TaSHa30 »

Цього літа були на весіллі друзів. У них була чудова виїзна цеременія. Мені дуже сподобалося. Відзначали на дачі. незвично і дуже весело було. Замовляли виїзний банкет, була дуже смачна кухня, гості були в захваті) А що ви думаєте про вессіля з кейтерингом?


Samuray
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Пт, 05 май 2017, 22:00

Re: Выбираем ресторан для свадьбы

Сообщение Samuray »

В марте этого года были вгостях в г. Николаев на свадьбе племяшки. Честно говоря не ожидал увидеть что то особенное, но как показало время был приятно удивлен. Родители заказали молодым банкетный зал в ресторане http://elen-hall.com/ с полным пакетом - украшение зала, ведущий со своей программой, музыканты, кухня в общем полный "фарш". Вечер был просто великолепен, зал был очень красив, стол и кухня одним видом и ароматами просто сводили с ума как своей красотой, так и изысканным вкусом, в особенности понравился десерт и свадебный торт, это было нечто сказочное.


Darina
Сообщения: 244
Зарегистрирован: Ср, 07 дек 2016, 14:10

Re: Выбираем ресторан для свадьбы

Сообщение Darina »

У меня тихо по семейному на природе


L1dex
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср, 12 июл 2017, 16:22

Re: Выбираем ресторан для свадьбы

Сообщение L1dex »

Не знаю на счёт проведения свадьбы, но знаю, что в центре Киева есть отличный ресторан европейской кухни, думаю вам понравится там всё: и вкус, и сервис, и атмосфера


Аватара пользователя
Vendi
Сообщения: 188
Зарегистрирован: Вт, 28 мар 2017, 18:08

Re: Выбираем ресторан для свадьбы

Сообщение Vendi »

У нас традиционная укр кухня была, очень классно


wari2011
Сообщения: 415
Зарегистрирован: Чт, 17 ноя 2016, 08:20

Re: Выбираем ресторан для свадьбы

Сообщение wari2011 »

Привет! Могу посоветовать посмотреть банкетный зал тут https://prostirpodiy.com/kiev/lp-banketnyy-zal. Здесь большой выбор залов на любой вкус и кошелек. Рекомендую смотреть и на геолокацию, чтобы удобное месторасположение было.


Аватара пользователя
ira19840
Сообщения: 262
Зарегистрирован: Вт, 21 июн 2016, 22:28

Re: Выбираем ресторан для свадьбы

Сообщение ira19840 »

Выбор хорошего ресторана - это один из самых важных аспектов удачного проведения мероприятия, особенно это касается свадьбы. Вот здесь http://www.soloxa.com.ua/banketnyy-zal.html собраны рекомендации, на что стоит обратить внимание при выборе банкетного зала для свадебного торжества, думаю, они вам пригодятся.


Марианна
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Пн, 05 мар 2018, 18:58

Re: Выбираем ресторан для свадьбы

Сообщение Марианна »

Ничего себе столько предложений. А в Киеве есть хороший ресторанчик для проведения мероприятия?


Аватара пользователя
Katarinka
Сообщения: 303
Зарегистрирован: Ср, 24 янв 2018, 13:29

Re: Выбираем ресторан для свадьбы

Сообщение Katarinka »

Фоток бы еще))


Ответить

Вернуться в «Обсуждение выбора товаров/услуг и мест их приобретения (Украина)»