Отношения после замужества

Все об отношениях полов (как платонических, так и интимных)
DariaGashkova
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пн, 12 сен 2016, 21:43

Отношения после замужества

Сообщение DariaGashkova »

Вот почему спустя несколько лет после замужества мужики уже не те? Вроде и говорит, что любит, но со стороны кажется, что нет(((


Аватара пользователя
Арлина
Сообщения: 86
Зарегистрирован: Ср, 15 июн 2016, 21:21
Откуда: Днепр

Re: Отношения после замужества

Сообщение Арлина »

Отношения как пламя, которое нужно поддерживать чтоб не угасло, потому что потом разжечь по новой очень сложно. Нужно не забывать друг о друге, всегда поддерживать в трудную минуту и всегда интересоваться как прошел день,что нового случилось, что интересного.... нельзя забывать общаться. Нужно хоть иногда радовать друг друга мелкими приятностями. Например я завела традицию в нашей семье, на любимые мелкие даты которые что то когда либо для нас значили,дарю что то памятное ему, либо готовлю тортик любимый,либо подкидываю любовные записочки в карман. Не давно заказывала на наше 6-ти летие вместе по кружке с нашими фото и с милыми надписями. Ему понравилось, теперь с его кружки личной никому не дает пить, что мне очень приятно.... Вообщем у каждого своя фантазия, главное не опускать рук!


Аватара пользователя
Dadina
Сообщения: 151
Зарегистрирован: Чт, 08 сен 2016, 08:45

Re: Отношения после замужества

Сообщение Dadina »

Я согласна с тем что надо подбадривать друг друга. А то что вы завели традицию так мило поздравлять друг друга, так это стоит уважения, потому что таким образом вы не даете о себе забыть и забыть о вашей любви. Классно, мне самой понравилось, взяла на заметку!


Аватара пользователя
Сергеевна
Сообщения: 154
Зарегистрирован: Ср, 27 апр 2016, 12:33

Re: Отношения после замужества

Сообщение Сергеевна »

Арлина писал(а):Отношения как пламя, которое нужно поддерживать чтоб не угасло, потому что потом разжечь по новой очень сложно. Нужно не забывать друг о друге, всегда поддерживать в трудную минуту и всегда интересоваться как прошел день,что нового случилось, что интересного.... нельзя забывать общаться. Нужно хоть иногда радовать друг друга мелкими приятностями. Например я завела традицию в нашей семье, на любимые мелкие даты которые что то когда либо для нас значили,дарю что то памятное ему, либо готовлю тортик любимый,либо подкидываю любовные записочки в карман. Не давно заказывала на наше 6-ти летие вместе по кружке с нашими фото и с милыми надписями. Ему понравилось, теперь с его кружки личной никому не дает пить, что мне очень приятно.... Вообщем у каждого своя фантазия, главное не опускать рук!
Я сама люблю такие подарки, которые пропитаны любовью и внимание, а не просто так чтоб откупиться... либо как тоже некоторые делают, денег тыкнут мол иди и покупай что хочешь сама себе, получется ему вообще все равно тогда... Кстати наподобие как вы писали, я тоже заказывала футболки только когда еще замуж выходила на свой девичник, тогда все девочки у меня были в прикольных нарядах))


Аватара пользователя
marmeladka18
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Пт, 30 сен 2016, 10:15

Re: Отношения после замужества

Сообщение marmeladka18 »

у нас пока особо нечего не поменялось, женаты 2 года


Аватара пользователя
ira19840
Сообщения: 262
Зарегистрирован: Вт, 21 июн 2016, 22:28

Re: Отношения после замужества

Сообщение ira19840 »

У нас ничего не изменилось за 10 лет совместной жизни.


Аватара пользователя
Silenta
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Ср, 26 окт 2016, 20:25

Re: Отношения после замужества

Сообщение Silenta »

Не мужики не те, а оба не те.


Аватара пользователя
bulbashka
Сообщения: 170
Зарегистрирован: Пт, 07 окт 2016, 13:36

Re: Отношения после замужества

Сообщение bulbashka »

У нас отношения после замужества стали даже лучше.


Oldmann
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Ср, 26 окт 2016, 11:46

Re: Отношения после замужества

Сообщение Oldmann »

Это потому что привыкаешь к человеку, кажется что он уже никуда не денется


Аватара пользователя
bulbashka
Сообщения: 170
Зарегистрирован: Пт, 07 окт 2016, 13:36

Re: Отношения после замужества

Сообщение bulbashka »

Oldmann писал(а):Это потому что привыкаешь к человеку, кажется что он уже никуда не денется
может быть)


Ответить

Вернуться в «Любовь и Отношения»